Какую резину взять на самосвал?

14 января 2015
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста в какую резину обуть самосвал 4-оску скания? Работа предполагается в карьере и по грунтовке до отсыпки. На форуме прочитал что из китая аеолус неплохо себя показал. Буду благодарен за дельный совет.
14 января 2015
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста в какую резину обуть самосвал 4-оску скания? Работа предполагается в карьере и по грунтовке до отсыпки. На форуме прочитал что из китая аеолус неплохо себя показал. Буду благодарен

Бери аеолус или джити.

Мишлен бридж смысла нет переплат толку нет дороги не идеальные в России наедешь на что нить всюравно а по износу почти одинаковы
20 января 2015
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста в какую резину обуть самосвал 4-оску скания? Работа предполагается в карьере и по грунтовке до отсыпки. На форуме прочитал что из китая аеолус неплохо себя показал. Буду благодарен за дельный совет.
Добрый вечер. У меня 4-оска переобута в аеолус 352 (рисунок елочкой) : и в карьерах хорошо гребет, и вес держит. Соотношение цена-качество достойное. Бридж хорош, но слишком дорогой. Удачи!
#3
18 марта 2015
Сообщение удалено
6 февраля 2018
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста в какую резину обуть самосвал 4-оску скания? Работа предполагается в карьере и по грунтовке до отсыпки. На форуме прочитал что из китая аеолус неплохо себя показал. Буду благодарен за дельный совет.
Использую Джити и очень доволен, что рулежка, что ведущие.
я за рулем не сам, но по износу впечатления очень приятные (и по стоимости дилер в Краснодаре вкусную цену даёт). Всем хороших дорог и хороших колес (без повышения цен)!
7 февраля 2018
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста в какую резину обуть самосвал 4-оску скания? Работа предполагается в карьере и по грунтовке до отсыпки. На форуме прочитал что из китая аеолус неплохо себя показал. Буду благодарен за дельный совет.
Westlake ёлка. покупаю последнее время. Проблем нет. раньше брал аеолус, но он подорожал года 3 назад.
28 октября 2018
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста в какую резину обуть самосвал 4-оску скания? Работа предполагается в карьере и по грунтовке до отсыпки. На форуме прочитал что из китая аеолус неплохо себя показал. Буду благодарен за дельный совет.
За 6 лет ещё не менял. По этому тема очень к делу, думаю скоро предстоит. Сам мало на нем работаю, вот и стоит
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх