Щеглово

16 мая 2012
Ребята подскажите пожалуйста как дорога с Щеглово. Сильно ли она разбита? Просто говорят, что вроде как сделали, но как то слабо верится.
16 мая 2012
Плохая была на той неделе… Сейчас не знаю…
18 июля 2012
Хотела грузиться там ещё 2г назад. Решила сначала сама проверить что там за карьер и что за песок. Поехала на своей машине туда. Сначала все казалось нормально, ну съезд в лес ну дорога не очень, ладно бывает. Потом хуже пока ехала не встретила ни одной машины, только песок кучами по краям дороги. Сама дорога это наезженный песок, застрять на раз два, и так 5 км. С горем пополам доехала. Передо мной поле. Нет ни шлагбаума, ни вывески, ни охранника, ваще никого. Чуть дальше стоял одиноко экскаватор, песок черпал из озера. Я к нему подошла спросить, что и как. Он сказал что ничего не знает, его ночью привезли сюда и он сам в шоке. Я оттуда быстренько уехала. И машине не посылала. Через год мне сказали что все хорошо дорогу отремонтировали, приезжайте грузиться. Я решила проверить правда ли это, поехала снова. Съехала с дороги по направлению к карьеру (ещё 5км по бездорожью) и поняла, что там не то что дорогу отремонтировали, а она ещё хуже стала чем год назад. Дальше не поехала, машину жалко. Больше туда не поеду и машины отсылать не буду. Себе дороже выйдет.
16 октября 2012
Из года в год мне говорили, что дорогу там отремонтировали - враньё! Застревали и самосвалы и легковые. Хозяина карьера знаю - неадекват
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх