[Решенo] У самого машина есть, втянул и разорил

Закрытие темы
19 февраля 2015
Смерть
Слов нет. звоните, могу рассказать. текста много будет. но не связывайтесь как перевозчики и партнеры. заказчикам можно связываться. работу выполнит. с капризами правда но выполнит. Партнеров “подмять” попытается. втянул в это дело девушку. поседела за 2 месяца. живет с мамой и папой которые в 70 с лишним лет его кормят и поят, на объекте никуда не выйдет, не поможет, а если поможет то денег возьмёт. я вышла и экскаваторщику помогала камеру в колесо одеть. мне надо было. ему все равно. два эвакуатора по его вине за два месяца. на метро не ездит, поэтому продайте машину к подъезду. одна я езжу по уши в песке и грязи на метро. владелец)) надеюсь это была “лечебная” грязь. представиться заказчику от вас что это его машины все, хотя у него одна. деньги будет через себя проводить. по усмотрению отдавать. как уж усмотрит.
19 февраля 2015
Слов нет. звоните, могу рассказать. текста много будет. но не связывайтесь как перевозчики и партнеры. заказчикам можно связываться. работу выполнит. с капризами правда но выполнит. Партнеров “подмять” попытается. втянул в это дело девушку. поседела за 2 месяца. живет с мамой и папой которые в 70 с лишним лет его кормят и поят, на объекте никуда не выйдет, не поможет, а если поможет то денег возьмёт. я вышла и экскаваторщику помогала камеру в колесо одеть. мне надо было. ему все равно. два эвакуатора по его вине за два месяца. на метро не ездит, поэтому продайте машину к подъезду. одна я езжу по уши в песке и грязи на метро. владелец)) надеюсь это была “лечебная” грязь. представиться заказчику от вас что это его машины все, хотя у него одна. деньги будет через себя проводить. по усмотрению отдавать. как уж усмотрит.
вообще Александр Зинченко. Гадости много сделал. Дня не было без этого. Мелочен и меркантилен до ужаса. Что даже позорно говорить о таких вещах. не умеет нести ответственность. даа. Нельзя этот мир на “дешевизну” пробовать. слишком дешев! люди дешевле чем их одежда. а мне за два дня работы деньги не перевел. хоть знал что даже эти копейки мне нужны за квартиру. ну тебе-то проще. мне бы стыдно было на твоем месте все-таки) по. конечно, но стыдно ужас как было бы! все есть у тебя. стыда только нет. я только сейчас поняла куда я попала и во что. спасибо за науку.
изменено 19 февраля 2015
20 февраля 2015
Слов нет. звоните, могу рассказать. текста много будет. но не связывайтесь как перевозчики и партнеры. заказчикам можно связываться. работу выполнит. с капризами правда но выполнит. Партнеров “подмять” попытается. втянул в это дело девушку. поседела за 2 месяца. живет с мамой и папой которые в 70 с лишним лет его кормят и поят, на объекте никуда не выйдет, не поможет, а если поможет то денег возьмёт. я вышла и экскаваторщику помогала камеру в колесо одеть. мне надо было. ему все равно. два эвакуатора по его вине за два месяца. на метро не ездит, поэтому продайте машину к подъезду. одна я езжу по уши в песке и грязи на метро. владелец)) надеюсь это была “лечебная” грязь. представиться заказчику от вас что это его машины все, хотя у него одна. деньги будет через себя проводить. по усмотрению отдавать. как уж усмотрит.
Во как а на форуме Самосвал2 казался порядочным.
21 февраля 2015
Во как а на форуме Самосвал2 казался порядочным.
Да-да! на форумах разных сидеть и рассуждать красиво о политике и прочем не тяжело. Только в жизни это трансформируется в совсем другое к сожалению. Последняя “капля” уже у меня было когда ездил с включенной клавишей межосевой блокировки. Ладно, мог не заметить. Ладно, мог не понимать почему машину “несет” при поворотах. Но когда узнали причину - сказал что это Я ее включила! Вот что страшно! Свалить на меня. я трогала только колонку музыку сделать потише. чтобы мне включить эту клавишу- это надо через весь салон тянуться. Да я и не враг себе чтобы это делать, знаю для чего она. Сказал бы хоть “извини я не видел”, я бы все поняла, все мы люди, кто-то чего-то не знает. А “вцепиться” за тележку которая подорожала? поэтому надо мне за неё предложить 1,5 тыс а то она сейчас 3 стоит? Вот я тоже смотрю и не понимаю, как такие высокие слова на форумах, такие серьезные фильмы и песни которые человек смотрит превращаются в такое.
21 февраля 2015
Слов нет. звоните, могу рассказать. текста много будет. но не связывайтесь как перевозчики и партнеры. заказчикам можно связываться. работу выполнит. с капризами правда но выполнит. Партнеров “подмять” попытается. втянул в это дело девушку. поседела за 2 месяца. живет с мамой и папой которые в 70 с лишним лет его кормят и поят, на объекте никуда не выйдет, не поможет, а если поможет то денег возьмёт. я вышла и экскаваторщику помогала камеру в колесо одеть. мне надо было. ему все равно. два эвакуатора по его вине за два месяца. на метро не ездит, поэтому продайте машину к подъезду. одна я езжу по уши в песке и грязи на метро. владелец)) надеюсь это была “лечебная” грязь. представиться заказчику от вас что это его машины все, хотя у него одна. деньги будет через себя проводить. по усмотрению отдавать. как уж усмотрит.
Прикольный у Вас экипаж.
22 февраля 2015
zztop
Вложенные цитатыПрикольный у Вас экипаж.
Уволить на хе-!
23 февраля 2015
см2
Уволить на хе-!
согласна. уволила уже. удалился с акулы. вот он ещё (фото). бросил машину на стройке, 6 дней стояла, только сегодня забрала ее. посмотрели- стучит, дергается при езде. по ходу он не один день с этой клавишей блокировки ездил. мне сказали что цепи порвал не экскаваротщик, как он мне сказал, а он сам, грунт прилип, борт не закрылся, цепи рванулись- а мне рассказывал другое. Не цепи страшны, а то что врет- страшно. типа его вытаскивали и ковш соскочил. лживая трусливая крыса. Я бы по-другому отнеслась скажи он правду! Любой работодатель оценил бы правду, что бы ни было! все люди! все ошибаемся!
изменено 23 февраля 2015
23 февраля 2015
Мне кажется сами виноваты, надо было увольнять ещё давно, это же все не за один день сделано
Уволить на хе-!
согласна. уволила уже. удалился с акулы. вот он ещё (фото). бросил машину на стройке, 6 дней стояла, только сегодня забрала ее. посмотрели- стучит, дергается при езде. по ходу он не один день с этой клавишей блокировки ездил. мне сказали что цепи порвал не экскаваротщик, как он мне сказал, а он сам, грунт прилип, борт не закрылся, цепи рванулись- а мне рассказывал другое. Не цепи страшны, а то что врет- страшно. типа его вытаскивали и ковш соскочил. лживая трусливая крыса. Я бы по-другому отнеслась скажи он правду! Любой работодатель оценил бы правду, что бы ни было! все люди! все ошибаемся!
24 февраля 2015
Уволить на хе-!
согласна. уволила уже. удалился с акулы. вот он ещё (фото). бросил машину на стройке, 6 дней стояла, только сегодня забрала ее. посмотрели- стучит, дергается при езде. по ходу он не один день с этой клавишей блокировки ездил. мне сказали что цепи порвал не экскаваротщик, как он мне сказал, а он сам, грунт прилип, борт не закрылся, цепи рванулись- а мне рассказывал другое. Не цепи страшны, а то что врет- страшно. типа его вытаскивали и ковш соскочил. лживая трусливая крыса. Я бы по-другому отнеслась скажи он правду! Любой работодатель оценил бы правду, что бы ни было! все люди! все ошибаемся!
юлия, не знаю как вас по отчеству. хочу сказать вам. может ваш работодатель и ч.о., но про блокировку вы загнули. если хороший водитель, он почувствует. ищите хороших водителей
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх