Как задолбал БИЛАЙН!

30 мая 2012
Я уверен что я не один такой. Нас точно очень много. Так дальше невозможно работать. То не ловит, то прерывается, то не дозвониться. В области ещё хуже. Причем улучшения не наблюдается, а только наоборот…
31 мая 2012
Да, Билайн испортился напрочь! качество связи - вообще никакое, теле2 и то лучше ловит! то прерывается, то звук пропадает, то не ловит… что на корпоративных тарифах, что на обычных-личных, на разных трубках - пора переходить… на что? мегафон - дорого, мтс - тоже качество не устраивает (проверял лично), теле2 - ?
31 мая 2012
Да, Билайн испортился напрочь! качество связи - вообще никакое, теле2 и то лучше ловит! то прерывается, то звук пропадает, то не ловит… что на корпоративных тарифах, что на обычных-личных, на разных трубках - пора переходить… на что? мегафон - дорого, мтс - тоже качество не устраивает (проверял лично), теле2 - ?
Если менять, то только на Мегафон. на билайне 1300-1400 руб. в мес. выходит, на мегафоне 2000 руб. + смс. это за безлимитку. Правда на билайне прямой номер за эти деньги, а на мегафоне федеральный. за прямой + 150 руб ещё. Короче на 1000 руб в месяц дороже выходит! Но потраченные нервы по моему стоят этих денег.
изменено 31 мая 2012
31 мая 2012
Вложенные цитатыЕсли менять, то только на Мегафон. на билайне 1300-1400 руб. в мес. выходит, на мегафоне 2000 руб. + смс. это за безлимитку. Правда на билайне прямой номер за эти деньги, а на мегафоне федеральный. за прямой + 150 руб ещё. Короче на 1000 руб в месяц дороже выходит! Но потраченные нервы по моему стоят этих денег.
Можно попробывать Гартел недавно приобрел вроде ничего.
31 мая 2012
Вложенные цитатыМожно попробывать Гартел недавно приобрел вроде ничего.
Я про Питер.
31 мая 2012
Вложенные цитатыЯ про Питер.
ААА ясно )))
1 июня 2012
Вложенные цитатыЕсли менять, то только на Мегафон. на билайне 1300-1400 руб. в мес. выходит, на мегафоне 2000 руб. + смс. это за безлимитку. Правда на билайне прямой номер за эти деньги, а на мегафоне федеральный. за прямой + 150 руб ещё. Короче на 1000 руб в месяц дороже выходит! Но потраченные нервы по моему стоят этих денег.
На МТС безлимитного тарифа уже год как нет. МТС практикуют включение платных услуг “втихую” или перевод на другой тариф “втихую”. Многие плюются на них. Мегафон тоже в плане покрытия испортился (люди жалуются). У Билайна тарифы “драконовские” но пока не вижу альтернативы, чтобы спрыгнуть с него, да и обещаю в 2013 реализовать возможность перехода между операторами с сохранением номера
6 июня 2012
Мегафон тоже последнее время глючит. раньше было как то меньше сбоев
#8
11 октября 2012
Сообщение удалено
17 октября 2012
Вложенные цитатыу меня Гартел уже 3 месяца - безлимитка по Мск и Мск области - 1180 руб., все начисления прозрачны. качество связи - приличное. техподдержка тоже нормально работает: один раз пришлось им звонить и то не висела на линии как у большинства операторов по 20 минут, сразу дозвонилась. в, общем, могу рекомендовать.
Странно у них договор с Билайн.
“Лицензия на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи №94789
Агентский договор с федеральным оператором связи ОАО ”ВымпелКом“ №02301/12/0”
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх