СПб. Набираю колонну из п/прицепов, сцепок, одиночек.

11 июня 2012
Если у вас одна-две и т.д. машины но нет постоянных заказов, давайте сплотимся и вместе поработаем.
Прошу здесь выложить контакты тем, кто готов будет с нами сотрудничать в перевозках. У нас сцепки МАН.
11 июня 2012
А МОЖНОГ ВОПРОС, ПО КАКИМ РАСЦЕНКАМ ЕЗДИШЬ, ЯСАМ ПРИМЕРНО В ТАКОЙЖЕ СИТУАЦИИ,У МЕНЯ 2 МАЗА ПО 30 КУБ.
12 июня 2012
Давайте и мы с Вами!
изменено 12 июня 2012
12 июня 2012
А МОЖНОГ ВОПРОС, ПО КАКИМ РАСЦЕНКАМ ЕЗДИШЬ, ЯСАМ ПРИМЕРНО В ТАКОЙЖЕ СИТУАЦИИ, У МЕНЯ 2 МАЗА ПО 30 КУБ.
всё зависит порой от заказов. по разному. сейчас на неделе с щебнем поедем по 2.5 на “переспективу”.
12 июня 2012
Давайте и мы с Вами!
Да. но г. САНКТ ПЕТЕРБУРГ…
12 июня 2012
=(
15 сентября 2012
Если у вас одна-две и т.д. машины но нет постоянных заказов, давайте сплотимся и вместе поработаем.
Прошу здесь выложить контакты тем, кто готов будет с нами сотрудничать в перевозках. У нас сцепки МАН.
ок я сейчас закончу тут и примкну в выши ряды берете
3 июня 2013
Санкт-Петербург.
Интересуют только владельцы транспорта. Принципиально без посредников.
Пишем, оставляем инфо:
1. Наличии транспорта (шт, марки машин)
2. Форме оплаты.
3. Место базирования (район).
изменено 3 июня 2013
4 июня 2013
Санкт-Петербург.
Интересуют только владельцы транспорта. Принципиально без посредников.
Пишем, оставляем инфо:
1. Наличии транспорта (шт, марки машин)
2. Форме оплаты.
3. Место базирования (район).
на перспективу…собираемся к вам в Питер…3 китайских Мана…нал безнал…базируемся где есть работа за достойные деньги…
4 июня 2013
Если у вас одна-две и т.д. машины но нет постоянных заказов, давайте сплотимся и вместе поработаем.
Прошу здесь выложить контакты тем, кто готов будет с нами сотрудничать в перевозках. У нас сцепки МАН.
4-х осные шакманы, 26 м3. -3 единицы.
пока лизинговая не отобрала самосвалы, готовы выехать хоть сейчас, если есть предложение по реальной цене.
5 июня 2013
Вложенные цитаты4-х осные шакманы, 26 м3. -3 единицы.
пока лизинговая не отобрала самосвалы, готовы выехать хоть сейчас, если есть предложение по реальной цене.
какой коэффициент к вашим чудо-одиночкам применять?
изменено 1 марта 2014
5 июня 2013
Если реальные расценки- готов выехать. В наличии Маз 26 м3, Iveco- 15 м3
Владимир 890420843736
20 декабря 2013
Если у вас одна-две и т.д. машины но нет постоянных заказов, давайте сплотимся и вместе поработаем.
Прошу здесь выложить контакты тем, кто готов будет с нами сотрудничать в перевозках. У нас сцепки МАН.
8 п/п Мерседес. Ольга, 8-921-799-11-58
20 декабря 2013
Если у вас одна-две и т.д. машины но нет постоянных заказов, давайте сплотимся и вместе поработаем.
Прошу здесь выложить контакты тем, кто готов будет с нами сотрудничать в перевозках. У нас сцепки МАН.
Динислам, если будет интерестна техника в приобритении (для расширения), то обращайтесь техники много помогу с лизингом и кредитами возможна беспроцентная рассрочка будет интерестно звоните буду рад помоч.
21 декабря 2013
Вложенные цитатыДинислам, если будет интерестна техника в приобритении (для расширения), то обращайтесь техники много помогу с лизингом и кредитами возможна беспроцентная рассрочка будет интерестно звоните буду рад помоч.
спасибо. ближе к марту будет видно.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх