Господа а что с весами? Поделитесь проблемами или у всех все хорошо?

20 июня 2012
Народ, как с весами обстоят дела? Давайте поделимся опытом.
21 июня 2012
По 3500 р. за подразделение в месяц и все хорошо… Это у меня, может у кого и дешевле.
21 июня 2012
По 3500 р. за подразделение в месяц и все хорошо… Это у меня, может у кого и дешевле.
Ну нормально. Это в Питере?
21 июня 2012
Чё начинают трясти? вроде на киевке нету или только калугу окучивают?
21 июня 2012
Чё начинают трясти? вроде на киевке нету или только калугу окучивают?
Возле Калуги в Пятовске постоянно стоят, но благо там сейчас не работаем, на варшавке бывает, а на киевке вроде не видно было
21 июня 2012
Вложенные цитатыНу нормально. Это в Питере?
Да, в Питере. А в Москве по чем?
21 июня 2012
Вложенные цитатыДа, в Питере. А в Москве по чем?

Да не берут вообще, по крайней мере насколько я знаю, в т.ч. и на своем опыте. Может кто-то и решает, но не видел, все машины стоят и ждут пока уедут весы.
21 июня 2012
В пятовском стояли до 1 июня, но их объезжали и уходили на медынь, мы вчера ездили не было ни кого, а “НОЙ” как то ездит везде. (говорят Артамонов ваш порядок наводит?)
22 июня 2012
В пятовском стояли до 1 июня, но их объезжали и уходили на медынь, мы вчера ездили не было ни кого, а “НОЙ” как то ездит везде. (говорят Артамонов ваш порядок наводит?)
Сегодня были, а насчет Медыни они и на варшавке стоят, последний раз два дня назад в районе Малоярославца
22 июня 2012
У нас сезон и у них сезон
22 июня 2012
У нас сезон и у них сезон
Это точно! Ничего же не меняется от их работы только нам мешают.
изменено 22 июня 2012
22 июня 2012
Ну да, уже бы или капитально взялись, чтоб чё-то поменялось или не трогали вобще.
22 июня 2012
Ну да, уже бы или капитально взялись, чтоб чё-то поменялось или не трогали вобще.
Это верно. Взялись бы как следует, и мы возили по 20 тонн и кайфовали. Но у них у “уродов” глаза боятся, а руки берут и берут и никак не нажрутся.
29 июня 2012
Тоже собрался 20 тонник купить, б/у вот читаю форум и думаю может экскаватор взять, б/у типа JCB 3 cx. У знакомого 3 китайца, дружно с карьера выехали. троих и дружно парканули, парковка на 6 часов обошлась 30.000 рэ.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх