М-11

Сообщений в теме: 148
28 сентября 2015
Добрый день!
На сегодняшний день строительство скоростной автодороги “М-11” вступило в полную фазу. Запущены строительство 4 этапов. В полном разгаре идет работа на 4 этапе (Обход Торжка) и 6 этапе (Новгородская область).
На все этапы требуется большое количество автомашин.
В связи с этим, всем кто хочет поучаствовать в работе на М-11 прошу здесь оставить свои предложения.
Мы набираем транспорт в любом количестве на выгодных условиях.
Мы конечники!
8 октября 2015
Вложенные цитатыКруглосуточно работали? Во сколько последний рейс загрузился?
Это статистика с 11.00 07.10 по 11.30 08.10. Ночью останавливали на несколько часов, причины пока не знаю… По итогам вторых суток обязательно отпишусь…
10 октября 2015
Вложенные цитатыЭто статистика с 11.00 07.10 по 11.30 08.10. Ночью останавливали на несколько часов, причины пока не знаю… По итогам вторых суток обязательно отпишусь…
День Добрый, на мой взгляд ценник низкий кто-то опустил его ниже не куда…10 рейсов в сутки если делать то ничего не остается. Вопрос, удалась выйти на 15 рейсов в сутки?
11 октября 2015
Вложенные цитатыДень Добрый, на мой взгляд ценник низкий кто-то опустил его ниже не куда…10 рейсов в сутки если делать то ничего не остается. Вопрос, удалась выйти на 15 рейсов в сутки?
Добрый день! Ценник и вправду низкий… Пока удалось выйти на 12 рейсов в сутки, найти ГСМ по 32 руб./л (взаимозачётом оно 35,9 у ТСМ и 33,9 на карьере - дорого, да и качество вызвало у нас подозрение…). Пока катаемся в разведочном режиме, думаю за следующую неделю окончательно примем решение: отправлять на этот объект ещё технику или нет…
11 октября 2015
Добрый вечер! У ТСМ ценник на топливо 34,9. Если есть замечания или предложения для того что бы увеличить число рейсов, мы готовы выслушать и принять меры.
Вложенные цитатыДобрый день! Ценник и вправду низкий… Пока удалось выйти на 12 рейсов в сутки, найти ГСМ по 32 руб./л (взаимозачётом оно 35,9 у ТСМ и 33,9 на карьере - дорого, да и качество вызвало у нас подозрение…). Пока катаемся в разведочном режиме, думаю за следующую неделю окончательно примем решение: отправлять на этот объект ещё технику или нет…
11 октября 2015
Добрый вечер! У ТСМ ценник на топливо 34,9. Если есть замечания или предложения для того что бы увеличить число рейсов, мы готовы выслушать и принять меры.
Вложенные цитатыДобрый день! Ценник и вправду низкий… Пока удалось выйти на 12 рейсов в сутки, найти ГСМ по 32 руб./л (взаимозачётом оно 35,9 у ТСМ и 33,9 на карьере - дорого, да и качество вызвало у нас подозрение…). Пока катаемся в разведочном режиме, думаю за следующую неделю окончательно примем решение: отправлять на этот объект ещё технику или нет…
Мне менеджер доложил что 35,9… Извините, если что не так… По увеличению числа рейсов… Просто необходимо сделать плавающий обед… Причем для всех без исключения: и на карьере, и для приемщиков, и для водителей… Это дополнительно бы увеличило выработку на 1-2 рейса в сутки… А вообще, не плохо было бы приподнять ещё и ценник… Ну хотя бы рублей до 120 за 1 м3 для тех у кого больше 10 единиц техники и кто работает круглосуточно (по 2 водителя на машину). Спасибо за понимание.
11 октября 2015
Добрый вечер! У ТСМ ценник на топливо 34,9. Если есть замечания или предложения для того что бы увеличить число рейсов, мы готовы выслушать и принять меры.
Вложенные цитатыДобрый день! Ценник и вправду низкий… Пока удалось выйти на 12 рейсов в сутки, найти ГСМ по 32 руб./л (взаимозачётом оно 35,9 у ТСМ и 33,9 на карьере - дорого, да и качество вызвало у нас подозрение…). Пока катаемся в разведочном режиме, думаю за следующую неделю окончательно примем решение: отправлять на этот объект ещё технику или нет…
Кстати, сейчас 12-й рейс везут, только выехали с погрузки, надеюсь до нулевой отсечки успеют… И все же надеемся в будущем на 14-15…
11 октября 2015
Менеджер ошибся, бывает. В пятницу попросили руководство карьера вообще убрать обед. На приёмке это не возможно, но попробуем что-то придумать. По ценнику пытаемся решить вопрос, но пока не получается.
Вложенные цитатыМне менеджер доложил что 35,9… Извините, если что не так… По увеличению числа рейсов… Просто необходимо сделать плавающий обед… Причем для всех без исключения: и на карьере, и для приемщиков, и для водителей… Это дополнительно бы увеличило выработку на 1-2 рейса в сутки… А вообще, не плохо было бы приподнять ещё и ценник… Ну хотя бы рублей до 120 за 1 м3 для тех у кого больше 10 единиц техники и кто работает круглосуточно (по 2 водителя на машину). Спасибо за понимание.
11 октября 2015
Вложенные цитатыКстати, сейчас 12-й рейс везут, только выехали с погрузки, надеюсь до нулевой отсечки успеют… И все же надеемся в будущем на 14-15…
Вот любуюсь красавцами…
изменено 11 октября 2015
11 октября 2015
В работе...
Вложенные цитатыДобрый день!
К нам пришли вчера 2 скании (наверное Ваши). Водителей поселили, накормили.
Ждём остальные.
Наши первые 2 машины в работе у ООО “Единый Стандарт”.
11 октября 2015
Вложенные цитатыВот любуюсь красавцами…
Алексей, а что в Москве работы нет? что вы на м-11поехали? или там платят больше?
11 октября 2015
Вложенные цитатыАлексей, а что в Москве работы нет? что вы на м-11поехали? или там платят больше?
В Москве сейчас переходный период: по новым ценам покупатели неохотно начинают работать - а по старым ценам поставщики уже возить не хотят… Вот и мы не хотим! Не хотим возить “верблюдами” по федеральным трассам! Вот и решили попробовать М-11. Так много слышали об этом объекте (мне до сих пор в день человек по 5-6 звонит посредников и предлагает туда поехать, правда в большинстве такие товарищи знают этот объект только в теории) - что решили попробовать все на своей шкуре… Пока двумя машинами.
12 октября 2015
Вложенные цитатыВ Москве сейчас переходный период: по новым ценам покупатели неохотно начинают работать - а по старым ценам поставщики уже возить не хотят… Вот и мы не хотим! Не хотим возить “верблюдами” по федеральным трассам! Вот и решили попробовать М-11. Так много слышали об этом объекте (мне до сих пор в день человек по 5-6 звонит посредников и предлагает туда поехать, правда в большинстве такие товарищи знают этот объект только в теории) - что решили попробовать все на своей шкуре… Пока двумя машинами.
Вы же сами противник того, чтобы возить без перегруза. зачем же вы отправили свои машины (вашей фирмы), на м-11 работать с перегрузом?
12 октября 2015
Вложенные цитатыНезаслуженно забыли наше родное Тверское - ДСК
Приветствую, есть возможность дать телефоны работодателей по м11? В личку пожалуйста
12 октября 2015
Менеджер ошибся, бывает. В пятницу попросили руководство карьера вообще убрать обед. На приёмке это не возможно, но попробуем что-то придумать. По ценнику пытаемся решить вопрос, но пока не получается.
Вложенные цитатыМне менеджер доложил что 35,9… Извините, если что не так… По увеличению числа рейсов… Просто необходимо сделать плавающий обед… Причем для всех без исключения: и на карьере, и для приемщиков, и для водителей… Это дополнительно бы увеличило выработку на 1-2 рейса в сутки… А вообще, не плохо было бы приподнять ещё и ценник… Ну хотя бы рублей до 120 за 1 м3 для тех у кого больше 10 единиц техники и кто работает круглосуточно (по 2 водителя на машину). Спасибо за понимание.
Ес, на 5 этапе цены на много веселее., да и на 6-м. Мне интересно, кто опустил до такой степени ценник? почему он такой низкий?
У Алексея 20 машин, уверен если ценник буде 120 за куб, тогда будет небольшой смысл работать-Цены на запчасти после подъёма доллара выросли до небес., так же и на колеса. в Сутки чистыми минимум с машины должно оставаться уже не меньше 22 рублей…ценник 100 р за куб, дешевле стоять и ничего не делать, чем планомерно в долгосрочной перспективе загонять себя в долги обслуживая машину… ценник 120 более адекватный для такого кол. рейсов. (в среднем в сутки будет не больше 10-ти). будет 120 за куб,я свои 8,27-ми кубовых может поставлю
12 октября 2015
Вложенные цитатыЕс, на 5 этапе цены на много веселее., да и на 6-м. Мне интересно, кто опустил до такой степени ценник? почему он такой низкий?
У Алексея 20 машин, уверен если ценник буде 120 за куб, тогда будет небольшой смысл работать-Цены на запчасти после подъёма доллара выросли до небес., так же и на колеса. в Сутки чистыми минимум с машины должно оставаться уже не меньше 22 рублей…ценник 100 р за куб, дешевле стоять и ничего не делать, чем планомерно в долгосрочной перспективе загонять себя в долги обслуживая машину… ценник 120 более адекватный для такого кол. рейсов. (в среднем в сутки будет не больше 10-ти). будет 120 за куб, я свои 8,27-ми кубовых может поставлю
Добрый день!
На 5 этапе ЕС не работал, в том году остатки до завозили. По ценнику пытаемся решить вопрос
12 октября 2015
Вложенные цитатыПриветствую, есть возможность дать телефоны работодателей по м11? В личку пожалуйста
(495) 363-39-47
12 октября 2015
Вложенные цитатыПриветствую, есть возможность дать телефоны работодателей по м11? В личку пожалуйста
Звоните Наталье - она и есть прямой работодатель ООО “Единый Стандарт”. Все остальные - это посредники, которые просто хотят заработать…
12 октября 2015
Вложенные цитатыДобрый день!
На 5 этапе ЕС не работал, в том году остатки до завозили. По ценнику пытаемся решить вопрос
5 этап это от бологое до широкое там пикеты где-то 3852 и дальше. как не работает?кто сейчас там строит? за лето поменялось около трёх начальников по набору машин. Месяц назад Борис был. сейчас не знаю. один логист бессменный у них Алексей если не ошибаюсь
12 октября 2015
Вложенные цитаты5 этап это от бологое до широкое там пикеты где-то 3852 и дальше. как не работает? кто сейчас там строит? за лето поменялось около трёх начальников по набору машин. Месяц назад Борис был. сейчас не знаю. один логист бессменный у них Алексей если не ошибаюсь
Борис не работает в Е.С. уже с конца сентября. Нового начальника пока не представили. А так это 6 этап уже вроде, и самый начальник там Илья Михайлович. Работа идет.
12 октября 2015
Вложенные цитатыЕс, на 5 этапе цены на много веселее., да и на 6-м. Мне интересно, кто опустил до такой степени ценник? почему он такой низкий?
У Алексея 20 машин, уверен если ценник буде 120 за куб, тогда будет небольшой смысл работать-Цены на запчасти после подъёма доллара выросли до небес., так же и на колеса. в Сутки чистыми минимум с машины должно оставаться уже не меньше 22 рублей…ценник 100 р за куб, дешевле стоять и ничего не делать, чем планомерно в долгосрочной перспективе загонять себя в долги обслуживая машину… ценник 120 более адекватный для такого кол. рейсов. (в среднем в сутки будет не больше 10-ти). будет 120 за куб, я свои 8,27-ми кубовых может поставлю
По ценнику, если бы договориться и поставить на один карьер объединившись своих машин 30-40, то можно и проблему с очередями на погрузку решить, и следовательно с выработкой, и по цене, при условии гарантии вывоза в сутки определенной кубатуры с Е.С. поторговаться. Только именно для своих машин, а не на перепродажу.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх