Петиция Путину! подписывайтесь!

Сообщений в теме: 47
22 октября 2015
Друзья, наткнулся в сети на НП Грузавтотранс,
они вроде бы радеют за наши с вами права)
петиция у них есть, почитайте и подписывайтесь!
28 октября 2015
Оох, Василий, не там вы правду ищете не там. Ну хотя у вас свой интерес. Вы хоть камазик на волне скинете он же лёгонький вон сколь возить можно, а то терпите и терпите мож чё другое попробуете, да другим место освободите. Интересно на таких смотреть, правду всё ищут. Дак вы быстрее ищите потому-что следом будет ужесточение по тахографу, а потом медики, механики ещё что нибудь придумают!
Вложенные цитатыВоооот, мы потихоньку подбираемся к сути. Я думал всё, не пробить оборону. Приходится правда повторять по несколько раз, ну да ладно, я терпеливый. Про поиск своей правды я сказал-да, да, ищу. Много не может возить? Не может,18 кубов и едем при этом медленно. Если бы Вы смотрели не только эту тему и другие знали-бы, я это уже писал. Так, ещё, люди со “Сканиями, Вольвами”, тут, на сайте. далеко ходить не надо, терпят и ездят по правилам, не ноют, обсуждают проблемы и думают как их решать, безусловно новая система не без изъянов, нужно делать погрешность. Только не пять-семь кубов. По машинам. Уже говорил, люди их брали ОСОЗНАВАЯ, что будут возить перегруз. Это как с кредитами валютными, доллар скакнул. все побежали компенсацию просить, полез бы вверх рубль…(продолжите сами). И сейчас, ездят люди, ездят и на Сканиях и на Ивеках. Поездят, купят полегче машины. Я так и останусь наверное с этим КАМАЗом а они будут покупать. Реформы это часто больно но не всегда бесполезно.
Так и про это думал, и про медиков и пр механиков. Не знаю как там у Вас за 450 км от дома а у нас регулярным образом технадзор на дороге стоит и имет, ух. И думал, что скоро с моим двигателем без всяких евро тоже скоро нельзя будет ездить. И наверное будет это. Тогда и мне придется суетиться, все там будем.
28 октября 2015
Ага, и у меня тоже даже тахографа нет. Полицаи останавливают удивляются как это. А я это, как тут умники говорят мешаю всем строить цивилизованный бизнес. Сами черти опустили расценки ниже плинтуса конкурируя друг с другом и крича я повезу 50 тонн за три копейки.
Своё видение ситуации у меня такое - изменение законодательства по самосвалам.3-х осный 35 тонн общей массы, 4-х осный 40 тонн с контролем по общей массе а не по осям. Разгон всех ППВК и установка огромного кол-ва автоматических двойных весов с автоматической программой. По таким правилам можно работать честно всё остальное от лукавого.
Вложенные цитатыТак и про это думал, и про медиков и пр механиков. Не знаю как там у Вас за 450 км от дома а у нас регулярным образом технадзор на дороге стоит и имет, ух. И думал, что скоро с моим двигателем без всяких евро тоже скоро нельзя будет ездить. И наверное будет это. Тогда и мне придется суетиться, все там будем.
изменено 28 октября 2015
28 октября 2015
Ага, и у меня тоже даже тахографа нет. Полицаи останавливают удивляются как это. А я это, как тут умники говорят мешаю всем строить цивилизованный бизнес. Сами черти расценки опустили расценки ниже плинтуса конкурируя друг с другом и крича я повезу 50 тонн за три копейки.
Своё видение ситуации у меня такое - изменение законодательства по самосвалам.3-х осный 35 тонн общей массы, 4-х осный 40 тонн с контролем по общей массе а не по осям. Разгон всех ППВК и установка огромного кол-ва автоматических двойных весов с автоматической программой. По таким правилам можно работать честно всё остальное от лукавого.
Вложенные цитатыТак и про это думал, и про медиков и пр механиков. Не знаю как там у Вас за 450 км от дома а у нас регулярным образом технадзор на дороге стоит и имет, ух. И думал, что скоро с моим двигателем без всяких евро тоже скоро нельзя будет ездить. И наверное будет это. Тогда и мне придется суетиться, все там будем.
Ну вот, я про что и говорю. ,4х оска сорок? ну может. это уже видно будет. Но 20 кубов с горбом это точно не вариант. Я ведь Виталий тоже понимаю, что сегодняшняя моя лафа не вечна. скоротечна скорее. Наверное придется “сотки” продавать и подстраиваться под новые реалии. А про “мешают строить цивилизованный бизнес”, это тоже говорил людям. Смешно слушать про безопасность и сбивание цен от владельцев нескольких машин по отношению к водилам-собственникам.
28 октября 2015
Ну а что, если смотреть на нашего флагмана скамейку с её 20 кубами и своей массой 16 тонн, загрузить её 22 тоннами лёгкого песка плотностью 1.25 будет 17-18 кубов с кузова не видно. И машина в работе и со всеми на равных включая сцепок. Но тут будут недовольны владельцы сцепок, и вот так всегда опять у каждого своя правда будет.
Вложенные цитатыНу вот, я про что и говорю. ,4х оска сорок? ну может. это уже видно будет. Но 20 кубов с горбом это точно не вариант. Я ведь Виталий тоже понимаю, что сегодняшняя моя лафа не вечна. скоротечна скорее. Наверное придется “сотки” продавать и подстраиваться под новые реалии. А про “мешают строить цивилизованный бизнес”, это тоже говорил людям. Смешно слушать про безопасность и сбивание цен от владельцев нескольких машин по отношению к водилам-собственникам.
изменено 28 октября 2015
28 октября 2015
Ну а что, если смотреть на нашего флагмана скамейку с её 20 кубами и своей массой 16 тонн, загрузить её 22 тоннами лёгкого песка плотностью 1.25 будет 17-18 кубов с кузова не видно. И машина в работе и со всеми на равных включая сцепок. Но тут будут недовольны владельцы сцепок, и вот так всегда опять у каждого своя правда будет.
Вложенные цитатыНу вот, я про что и говорю. ,4х оска сорок? ну может. это уже видно будет. Но 20 кубов с горбом это точно не вариант. Я ведь Виталий тоже понимаю, что сегодняшняя моя лафа не вечна. скоротечна скорее. Наверное придется “сотки” продавать и подстраиваться под новые реалии. А про “мешают строить цивилизованный бизнес”, это тоже говорил людям. Смешно слушать про безопасность и сбивание цен от владельцев нескольких машин по отношению к водилам-собственникам.
Да куча нюансов. Ещё долго будут вопросы и предложения ответов. Столыпина тоже не любили сначала, а в итоге по ввп (не про Путина)) на первое место вышли. Это не одного дня и диалога (тем более между такими акулами бизнеса) дело.
30 октября 2015
И сейчас, ездят люди, ездят и на Сканиях и на Ивеках. Поездят, купят полегче машины. Я так и останусь наверное с этим КАМАЗом а они будут покупать. Реформы это часто больно но не всегда бесполезно.
И с чего они купят? Озвучить ценник месячный на “вездехода”? И пока он будет - мы будем и на Тербергах ездить.
31 октября 2015
Друзья, наткнулся в сети на НП Грузавтотранс,
они вроде бы радеют за наши с вами права)
петиция у них есть, почитайте и подписывайтесь!
Если и писать петицию, то за отмену сбора. А вообще толку от этого ноль, власть реагирует только на силу, перекрыть движение по всей Москве, вот и обратят внимание и вопрос быстро решат
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх