Интернет-магазин по запчастям для китайцев

4 июля 2012
Вот интересно, китайских самосвалов становится все больше и больше, магазинов, занимающихся запчастями как следствие тоже, даже в области на основных магистралях везде можно встретить “запчасти для китайских самосвалов”. А будет ли востребован интернет-магазин по таким делам с доставкой? Меня это интересует, т.к. я 8 лет занимался интернет-торговлей в автомобильной тематике, правда не запчастиями. Я вчера покупал все фильтра и масла на 2 машины (суммарно около 26 тыс р) покупал на мкаде и отвозил в область, потратил изрядное кол-во своего времени, я бы лично мог это поручить интернет-магазину, если бы они сами доставили в область, да ещё и на карьер (рядом). А как вам удобнее покупать запчасти?
9 июля 2012
soroka
Да, это хорошая идея, было бы очень удобно.
9 июля 2012
Все это замечательно, только не совсем понятно, где покупать запчасти, т. к официальные представительства заводов работают по запчастям только с ограниченным списком своих дилеров, которые в первую очередь занимаются продажей самосвалов. Покупать запчасти у дилеров не выгодно, да и не удобно. Завозить самостоятельно не зная спроса неоправданно рискованно. Вообщем не понятно как работают не дилерские магазины.
13 ноября 2012
Попробуйти обратиться в магазин “Белый дракон” - у них очень много на собственном складе запчастей, цены низкие (+ торговаться можно) запчасти
3 апреля 2013
Вот интересно, китайских самосвалов становится все больше и больше, магазинов, занимающихся запчастями как следствие тоже, даже в области на основных магистралях везде можно встретить “запчасти для китайских самосвалов”. А будет ли востребован интернет-магазин по таким делам с доставкой? Меня это интересует, т.к. я 8 лет занимался интернет-торговлей в автомобильной тематике, правда не запчастиями. Я вчера покупал все фильтра и масла на 2 машины (суммарно около 26 тыс р) покупал на мкаде и отвозил в область, потратил изрядное кол-во своего времени, я бы лично мог это поручить интернет-магазину, если бы они сами доставили в область, да ещё и на карьер (рядом). А как вам удобнее покупать запчасти?
Только это продажа будет осуществляться скорее всего в одном регионе.
4 апреля 2013
Вложенные цитатыТолько это продажа будет осуществляться скорее всего в одном регионе.
Для доставки в любой регион существуют курерские службы. В Белом Драконе это “Деловые Линии”. На крайний случай можно воспользоваться и почтой, но это менее надежно и дольше. Я бы воспользовался доставкой, которая доставит запчасть мне как можно быстрее - чем быстрей доставят, тем быстрее всанешь на колеса, а значит потери от простоя сведуться к минимуму.
#6
27 сентября 2013
Сообщение удалено
29 июля 2014
Все это замечательно, только не совсем понятно, где покупать запчасти, т. к официальные представительства заводов работают по запчастям только с ограниченным списком своих дилеров, которые в первую очередь занимаются продажей самосвалов. Покупать запчасти у дилеров не выгодно, да и не удобно. Завозить самостоятельно не зная спроса неоправданно рискованно. Вообщем не понятно как работают не дилерские магазины.
Покупать запчасти нужно у официалов: это и выгодно (выбор, цена, скидки) и удобно (проконсультируют по каталогам, заменяемости, организуют доставку)
Запускает формат интернет магазина ГК “ИНТЕКРА” сейчас по DongFeng и Cummins, в перспективе Shaanxi. См.www. интекра.рф, консультируют по бесплатной линии: 8-800-200-07-30
1 августа 2014
Вот интересно, китайских самосвалов становится все больше и больше, магазинов, занимающихся запчастями как следствие тоже, даже в области на основных магистралях везде можно встретить “запчасти для китайских самосвалов”. А будет ли востребован интернет-магазин по таким делам с доставкой? Меня это интересует, т.к. я 8 лет занимался интернет-торговлей в автомобильной тематике, правда не запчастиями. Я вчера покупал все фильтра и масла на 2 машины (суммарно около 26 тыс р) покупал на мкаде и отвозил в область, потратил изрядное кол-во своего времени, я бы лично мог это поручить интернет-магазину, если бы они сами доставили в область, да ещё и на карьер (рядом). А как вам удобнее покупать запчасти?
Что бы быть в плюсе и с большим каталогом, потребуется представитель в Китае Как бы банально не звучало. Но именно так многие запчати и попадают в РФ в компании которые ими торгуют. Задача человека в Китае - найти, купить дешевле, выслать в РФ. Таким агентом может выступать Россиянин, проживающий на территории Китая. Есть кто сам предалагет свои услуги.
1 августа 2014
Вложенные цитатыЧто бы быть в плюсе и с большим каталогом, потребуется представитель в Китае Как бы банально не звучало. Но именно так многие запчати и попадают в РФ в компании которые ими торгуют. Задача человека в Китае - найти, купить дешевле, выслать в РФ. Таким агентом может выступать Россиянин, проживающий на территории Китая. Есть кто сам предалагет свои услуги.
причем для России везут не лучшие экземпляры. так как в России прибыль важней имя вот и тащат что дешевле
1 августа 2014
причем для России везут не лучшие экземпляры. так как в России прибыль важней имя вот и тащат что дешевле
Как бы было не прискорбно, но разумеется никто там не ведет отбор запчастей, если только совсем брак не вылезет из коробки
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх