[Решенo] УКРАДЕН САМОСВАЛ ДОНГ ФЕНГ

Человек нашёлся
10 декабря 2015
украден самосвал Донг Фенг
УКРАДЕН САМОСВАЛ! ДОНГ ФЕНГ О198ТК178
Я продала этому человеку машину в рассрочку. Через месяц он не смог заплатить, я попросила вернуть машину после чего он перестал отвечать на звонки по адресу прописки не проживает. Зовут его Зимин Кирилл. Если кто-нибудь видел его или машину сообщите, буду благодарна за любую информацию. 8-911-742-12-75
10 декабря 2015
В вк заходит, не гасится. можно через сестру его пробить или через его девушку.
11 декабря 2015
У него есть сестра? я знаю про брата. я ему звонила, писала он тоже не отвечает. жене брата писала она ответила что это не её проблемы. его девушке не написать. да он заходит вк, я ему пишу, но он не отвечает. если вы знаете как его найти или его родственников подскажите пожалуйста.
11 декабря 2015
У него есть сестра? я знаю про брата. я ему звонила, писала он тоже не отвечает. жене брата писала она ответила что это не её проблемы. его девушке не написать. да он заходит вк, я ему пишу, но он не отвечает. если вы знаете как его найти или его родственников подскажите пожалуйста.
В ментовку заяву по факту мошенничества, договор с ним есть? Даже если нет, все равно пишите, 90% вероятность, что отпишутся, что это не наше дело, у вас гражданско-правовые отношения и т.п., тогда жалобу в прокуратуру.p.s. От себя - сделали великую глупость, я правда в свое время отдал тягача в рассрочку, сперва чел платил, потом все реже и реже, потом перестал, мне это надоело, я вызвал эвакуатор, приехал к нему домой, открыл ворота и забрал машину.

А сейчас вы если и получите, то неизвестно что, вероятно даже не автомобиль а раму и кое какие агрегаты
изменено 11 декабря 2015
11 декабря 2015
Договор есть в милицию ходила отправили в суд.
Я с удовольствием забрала бы машину если бы знала где она.
11 декабря 2015
Договор есть в милицию ходила отправили в суд.
Я с удовольствием забрала бы машину если бы знала где она.
“Ходить в милицию” и написать заявление это две разные вещи, добейтесь, чтоб полиция приняла заявление, пусть откажутся возбуждать лело, но письменно, они спецом футболят в суд
11 декабря 2015
Я не знаю, как найти, в вк просто посмотрел, чтоб самому не столкнуться, хотя лицо кажется знакомым…а совет предидущий вроде дельный, чтоб заяву приняли, если это был договор с физлицом, если с юриком, то все сложнее…
11 декабря 2015
Вложенные цитаты“Ходить в милицию” и написать заявление это две разные вещи, добейтесь, чтоб полиция приняла заявление, пусть откажутся возбуждать лело, но письменно, они спецом футболят в суд
Вопрос к понимающим, а заявление какого плана подавать? На угон?
изменено 11 декабря 2015
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх