Хово евро2 глохнет

13 января 2016
Хово евро2 глушится после заводки. срабатывает глушилка двигателя. подскажите причину кто сталкивался.
13 января 2016
Хово евро2 глушится после заводки. срабатывает глушилка двигателя. подскажите причину кто сталкивался.
Кран глушилки заклинил скорее всего, по трубке от глушилки пройдите, она приведет к крану этому, не знаю где он там стоит, сами их ставили когда движки евро3 на евро2 меняли, тока с мех приводом ставили (ногой давить надо), у вас электро скорее всего.
13 января 2016
Вложенные цитатыКран глушилки заклинил скорее всего, по трубке от глушилки пройдите, она приведет к крану этому, не знаю где он там стоит, сами их ставили когда движки евро3 на евро2 меняли, тока с мех приводом ставили (ногой давить надо), у вас электро скорее всего.
у меня глушилка ножная кнопка. отсоединил кнопку эфекта нет. завтра полезу искать электро магнитный клапан. спасибо за совет.
14 января 2016
Менять фильтра, дт на зимнюю или антигель в бак когда дт ещё теплое.
сосет воздух в трубки, не идет солярка из бака, открутился клапан слива воды снизу фильтра дт, сосет через помпочка на тннд. порвало пластины привода тнвд, сбилось зажигание (провернуло вал где регулировка)
Ну и последнее, самое страшное - заклинило тнвд. Отворачиваем с переднего торца заглушку Кажется на 24, но может путаю, и двигая рычаг пальцем определяем перемещается ли рейка.
Потом можно открутить трубки от тнвд и крутануть. должно не брызгать а именно ху…рить.
Вот в кратце. А глушилка, очень врядли.
14 января 2016
Менять фильтра, дт на зимнюю или антигель в бак когда дт ещё теплое.
сосет воздух в трубки, не идет солярка из бака, открутился клапан слива воды снизу фильтра дт, сосет через помпочка на тннд. порвало пластины привода тнвд, сбилось зажигание (провернуло вал где регулировка)
Ну и последнее, самое страшное - заклинило тнвд. Отворачиваем с переднего торца заглушку Кажется на 24, но может путаю, и двигая рычаг пальцем определяем перемещается ли рейка.
Потом можно открутить трубки от тнвд и крутануть. должно не брызгать а именно ху…рить.
Вот в кратце. А глушилка, очень врядли.
эти симптомы я все знаю. спасибо. беда такая завожу нормально дверь кабины открыта и я вижу как срабатывает горный тормоз на выхлапухе и глушилка на тнвд. они у меня воздушные…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх