Спецавтотехника

20 июля 2012
Весной купили новый шакман 3-х осник. проехали 8 тыс. км со дня покупки. На днях поехали варить крепление заднего бруса, сняли клемы с аккумулятора и сняли фишки с мозгов (так было написано в книжке по эксплуатации и было на видео на китайском диске), заварились и поехали. Через какое то время машина начала не набирать обороты (потеряла тягу) на холостых все гуд, газу даешь еле тянет. Поехали к дилеру, у кого покупали самосвал www. спецавтотехника.рф, у нас гарантия, на первое ТО только через 2тыс. км. Приехав к ним, подключили комп и выяснилось сбой в мозгах. Это блок управления двигателем (мозги) не гарантийный случай, блок под замену! Вы производили сварку! (о чем мы дураки сами сказали), хотя если разобрать все, сказали как есть, после сварки ездили, было все нормуль. Как так не гарантийный говорю, в ответ оставляйте машину на 3-4 дня приедут китайцы и сделают экспертизу, в которой вы на 99% будете виновным. В итоге купил блок мазгов за 45000р и работы на 4300р. т. к было много работы и простаивать вообще не вариант. В этот же день приехал ещё один шакман с пробегом менее чем у нас, и у него тоже мозги полетели. Так водитель нам сказал, что меняют уже третий раз и за деньги! Спецавтотехника называет себя официальным дилером, аккредитованный сервис, а гарантии получается нет. Как нам сказали рабочии, гарантия до ворот, после ворот, это ваша боль. Позвонил коммерчиескому директору, говорю что за развод и ваши же сотрудники так же отзываются о гарантии. В ответ да вы, что! Кто такое сказал, покажите пальцем, мы аккредитованы и являемся официальными дилерами! Дилеры которые мне продали блок, я говорю гарантия на блок будет? В ответ 2-3 дня!

Что делать в такой ситуации?
8 августа 2012
При покупке шакмана в спецавтотехнике селятино тоже натерпелись. Машину выбрали были нюансы сказали подготовят на самом деле забили и только приемщик маленький шпингалет бегает и подсовывает акт приемки на подпиши и все. До этого там же го варили китай суп пер а после сделки лучше постав те к забору и не трогайте.А руководитель их и вовсе сказал что я сильно ко всему придираюсь это ведь самосвал. А по поводу электроники слышал что мазги майского производства были бракованы. Вот вам и дилеры.
#2
19 октября 2013
Сообщение удалено
#3
20 октября 2013
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх