Обращение к модераторам сайта!

30 сентября 2016
Scania
ScaniaЩебень карьерный.Щебень любые фракции.Заправка
Господа! Это звездец! Не могу повесить не одно фото на свой профиль! И свои вешаю, и чужие! Все недостоверно! Прошу посодействовать в этом вопросе!
30 сентября 2016
Господа! Это звездец! Не могу повесить не одно фото на свой профиль! И свои вешаю, и чужие! Все недостоверно! Прошу посодействовать в этом вопросе!
“Условия размещения:
На фотографии должны быть изображены только Вы. Использование в профиле пользователя не своего фото, фотографий предметов и т.п. может повлечь к ограничению доступа или блокировке учётной записи. ”
30 сентября 2016
Вложенные цитаты“Условия размещения:
На фотографии должны быть изображены только Вы. Использование в профиле пользователя не своего фото, фотографий предметов и т.п. может повлечь к ограничению доступа или блокировке учётной записи. ”
Слов много а ответа так и нет, что делать с данной проблемой
1 октября 2016
Если Вы модератор, посодействуйте! Говорю, не могу вставить свою фотографию! Какие мои действия? Всегда пишет фото недостоверно! Ау, господа!
1 октября 2016
Если Вы модератор, посодействуйте! Говорю, не могу вставить свою фотографию! Какие мои действия? Всегда пишет фото недостоверно! Ау, господа!
У меня такая же проблема, сюда по скорости ответа администрации сайта проще заново зарегистрироваться чем решить этот вопрос
3 октября 2016
Если Вы модератор, посодействуйте! Говорю, не могу вставить свою фотографию! Какие мои действия? Всегда пишет фото недостоверно! Ау, господа!
В правом верхнем углу сайта есть раздел Помощь, где вы можете написать. Либо напишите мне в личку.
3 октября 2016
Вложенные цитатыВ правом верхнем углу сайта есть раздел Помощь, где вы можете написать. Либо напишите мне в личку.
Уже обращался к Вам лично в вк и ничего не изменилось
17 октября 2016
Хоть кто-то работает над порталом? Телефонов нет, нигде не отвечаете. Либо делайте вменяемую стоимость рекламных услуг, либо не стоит этим заниматься и портить людям настроение.
20 июня 2017
Господа! Это звездец! Не могу повесить не одно фото на свой профиль! И свои вешаю, и чужие! Все недостоверно! Прошу посодействовать в этом вопросе!
Аналогичная проблема. Причем выложил фотки со мной и моей семьей… Какая ещё степень достоверности требуется? Бред какой-то…
2 марта 2019
Господа! Это звездец! Не могу повесить не одно фото на свой профиль! И свои вешаю, и чужие! Все недостоверно! Прошу посодействовать в этом вопросе!
Добрый вечер, такая же проблема у меня сейчас, фото моё 100% , удалял и заливал несколько раз подряд, бесполезно
20 марта 2019
Господа! Это звездец! Не могу повесить не одно фото на свой профиль! И свои вешаю, и чужие! Все недостоверно! Прошу посодействовать в этом вопросе!
Добрый день, присоединяюсь, мое фото тоже модераторам не нравится!
3 мая 2023
Господа! Это звездец! Не могу повесить не одно фото на свой профиль! И свои вешаю, и чужие! Все недостоверно! Прошу посодействовать в этом вопросе!
2023год на дворе - ситуация не меняется))) не могу подгрузить свое фото!
20 июля 2023
Вложенные цитаты2023год на дворе - ситуация не меняется))) не могу подгрузить свое фото!
У меня одно единственное фото висело на протяжении почти семи лет с момента регистрации на сайте.Я его ни разу не менял. Тоже признали недостоверным. И любая мною загруженная фотография признается недостоверной. Не понимаю данного юмора
10 марта
Вложенные цитатыУ меня одно единственное фото висело на протяжении почти семи лет с момента регистрации на сайте. Я его ни разу не менял. Тоже признали недостоверным. И любая мною загруженная фотография признается недостоверной. Не понимаю данного юмора
10 марта
Вложенные цитатыУ меня одно единственное фото висело на протяжении почти семи лет с момента регистрации на сайте. Я его ни разу не менял. Тоже признали недостоверным. И любая мною загруженная фотография признается недостоверной. Не понимаю данного юмора
10 марта
Вложенные цитаты
8)
15 марта
Вложенные цитатыУже обращался к Вам лично в вк и ничего не изменилось
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх