Мишуткин Александр Валерьевич

31 июля 2012
Взял водителя на самосвал оформил как положено отработал первую смену нарадоваться не мог. Дали аванс. Во вторую смену машина сламалась ( груженый) разобрал зачем то двигатель и изчес на звонки не отвечает. Механики по ремонту удивленны зачем он разобрал двигатель. Пытались с ним связаться без результатно. Сейчас разбираемся с ремонтом походу он перегрелся и навернул двигатель. Буть те осторожны с этим водителем Мишуткин Александр Валерьевич паспорт 58 10 067329 выдан ТП УФМС России По Псковской облости в Бежаницком районе. Проживает г. СПб ул. Народная ** его тел. 89313054476,89110343075 Трупки не берет сам не звонит ведать документы ему не нужны или у него их несколько.
24 сентября 2012
Я что-то не понимаю, какого хрена здесь написан мой номер телефона. я вашего мишуткина знать не знаю.
21 ноября 2012
Взял водителя на самосвал оформил как положено отработал первую смену
а вот вам и мотивация водителя гастарбайтера…! откуда вы знаете с какой целью это перекатиполе приехало из далёкого Откудинска жить в вашем грузовике? попробуйте его мотивировать работать когда с появлением кабины вокруг него и доширака в животе он стал всем доволен! не дует не холодно прокатился с мужиками попи… дть в карьере… а тут вы со своим “почему ходочек мало” … да чхать он хотел на ваш бизнес…
У моей знакомой водила карту топливную хранил на заправке, а по смс подтверждал сколько за сегодня с неё продать, когда он в отпуск захотел он с Гаерами договорился - они ему билет Хохляндия-обратно (СВ между тем) а он им КамаЗ груженый на шстоянку…
Ааа? молодец?
Как вы его мотивировать будете?
изменено 21 ноября 2012
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх