Список компаний, отзывы о которых были удалены

Сообщений в теме: 64
25 ноября 2016
Список компаний, которые используя лазейки в законодательстве РФ, вынудили удалить отзывы с форума AcoolA:
  1. Группа компаний Размах:
    ООО “Размах Демолишн” ИНН 7810765956
    ООО “Размах Строй”
    ООО “Размах ГП”
    Пользователи, писавшие отзывы: Дмитрий Каменский, manmanov, favoritarenda, Екатерина Ибрагимова, Геннадий Александрович, Сергей Лутченко.
    (удалено 24.11.2016)
  2. ООО “ТИМСТРОЙ” и ИП “ОКСАНА ПОНОМАРЕВА”
    Пользователи, писавшие отзывы: korolhokeya, dmitriy211, Ирина Константиновна, hranitel, Николай Гусев, Сергей Корочкин, Наталья Семенова, Кирилл Даценко, Алексей Нестеренко, Петр Иванов, meer
    удалено более 80 учётных записей
  3. ООО “Трейд Логистик”, ООО “Профиттрейд”
    Пользователи, писавшие отзывы: renatyli, Роман Андреевич.
  4. ООО “ТрансДорИнвест”, директор Башир Абакарович
    Пользователи, писавшие отзывы: Александр Михайлов.
    (удалено 26.11.2018)
Внимание! В этой теме не нужно писать отзывы, для этого можно использовать специализированные форумы отзывы о транспортных компаниях, отзывы о строительных компаниях, отзывы о водителях.
26 марта 2018
Вложенные цитатыОплатите соль и все ТТН я вам продублирую или отправляю курьера с ттн
26 марта 2018
Вложенные цитаты500\28 куб то получается 17 машин вывезено и вы не заметили абсурд полный вы даже здесь пишете и не можете ответить на тел или набрать сами только и можете скрываться за смс
Почему не заметили? Заметили! И давно приглашаем Вас для урегулирования ситиуации! По поводу телефона, мне кто-то звонил? А мне звонить не зачем, проще решить вопрос через суд, дабы не возникало у других желания необоснованно обвинять!
26 марта 2018
Вложенные цитатыЯ ничего оплачивать не буду, пока не разберемся с песком. Вы так и не ответили на мой вопрос.
26 марта 2018
Вложенные цитатыПочему не заметили? Заметили! И давно приглашаем Вас для урегулирования ситиуации! По поводу телефона, мне кто-то звонил? А мне звонить не зачем, проще решить вопрос через суд, дабы не возникало у других желания необоснованно обвинять!
Узнаю СДС мне не звони звони Вадиму звоним Вадиму говорят звони Володи как все понятно не зря многие ушли Молчанов и многие другие вы понимаете о чем я. Вопрос когда соль оплатите или тоже не вкурсе очем я. Не может быть такого что все плахие а Вы хорошие белые и пушистые.
изменено 26 марта 2018
26 марта 2018
Вложенные цитатыСпасибо за примой ответ по оплате.
26 марта 2018
Вложенные цитатыУзнаю СДС мне не звони звони Вадиму звоним Вадиму говорят звони Володи как все понятно не зря многие ушли Молчанов и многие другие вы понимаете о чем я. Вопрос когда соль оплатите или тоже не вкурсе очем я. Не может быть такого что все плахие а Вы хорошие белые и пушистые.
Нам к сожалению нет времени сидеть и писать, есть вопросы звоните.
26 марта 2018
Вложенные цитатыУзнаю СДС мне не звони звони Вадиму звоним Вадиму говорят звони Володи как все понятно не зря многие ушли Молчанов и многие другие вы понимаете о чем я. Вопрос когда соль оплатите или тоже не вкурсе очем я. Не может быть такого что все плазме а Вы хорошие белые и пушистые.
Молчанов ушел? Впервые слышу. Но мы не расстроились, напомнить как он обманул с накладной на 50 тыс? А другие это кто?
26 марта 2018
Вложенные цитатыНам к сожалению нет времени сидеть и писать, есть вопросы звоните.
Кто вас обманул таму и вопросы мы честные и открытые для любых честных работадателей.
26 марта 2018
Вложенные цитатыКто вас обманул таму и вопросы мы честные и открытые для любых честных работадателей.
Удачи в вашем не лёгком деле.
26 марта 2018
Вложенные цитатыНам к сожалению нет времени сидеть и писать, есть вопросы звоните.
Отлично! То есть приезжать и решать вопрос Вы не собираетесь? Я правильно понимаю, что вопрос по разнице вывезенного и завезенного песка Вы решать не собираетесь? Пообвиняли и на слив? Я уже сказал выше, но повторю ещё раз, НАМ НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОСЧИТАТЬСЯ!
26 марта 2018
Вложенные цитатыКто вас обманул таму и вопросы мы честные и открытые для любых честных работадателей.
Если Вы такие честные, почему не можете приехать к нам? Страшно или стыдно?
26 марта 2018
Вложенные цитатыОтлично! То есть приезжать и решать вопрос Вы не собираетесь? Я правильно понимаю, что вопрос по разнице вывезенного и завезенного песка Вы решать не собираетесь? Пообвиняли и на слив? Я уже сказал выше, но повторю ещё раз, НАМ НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОСЧИТАТЬСЯ!
Как всегда не правильно понимаете.
26 марта 2018
Вложенные цитатыЕсли Вы такие честные, почему не можете приехать к нам? Страшно или стыдно?
Ни то и не другое.
26 марта 2018
Вложенные цитатыКак всегда не правильно понимаете.
В смысле? Вы едете? Добро пожаловать, ждём. Или?
26 марта 2018
Вложенные цитатыВ смысле? Вы едете? Добро пожаловать, ждём. Или?
Наш бух и юрист готовит документы.
26 марта 2018
Вложенные цитатыНаш бух и юрист готовит документы.
Я так и не понял, что бы приехать к нам или? В итоге тишина… Замечательная вода))) Они- хорошие, мы- плохие! Украли песок, а мы безобразно ведем себя! Смешно)))
26 марта 2018
Вложенные цитатыЯ так и не понял, что бы приехать к нам или? В итоге тишина… Замечательная вода))) Они- хорошие, мы- плохие! Украли песок, а мы безобразно ведем себя! Смешно)))
Не наговаривать на себя, читайте внимательно и выше все написано вы хорошие но надо быть осмотрительнее с вами вот что я хотел сказать.
26 марта 2018
Вложенные цитатыНе наговаривать на себя, читайте внимательно и выше все написано вы хорошие но надо быть осмотрительнее с вами вот что я хотел сказать.
Вы так и не ответили, нам Вас ждать? Хватит ходить вокруг да около!
26 марта 2018
Вложенные цитатыНаш бух и юрист готовит документы.
Повторюсь наш бух готовит документы юрист притензию. Конечно будет за вамеже долг.
26 марта 2018
Вложенные цитатыПовторюсь наш бух готовит документы юрист притензию. Конечно будет за вамеже долг. [/quo пожалу

Пожалуйста не отвлекайте от работы есть вопросы звоните.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх