Список компаний, отзывы о которых были удалены

Сообщений в теме: 64
25 ноября 2016
Список компаний, которые используя лазейки в законодательстве РФ, вынудили удалить отзывы с форума AcoolA:
  1. Группа компаний Размах:
    ООО “Размах Демолишн” ИНН 7810765956
    ООО “Размах Строй”
    ООО “Размах ГП”
    Пользователи, писавшие отзывы: Дмитрий Каменский, manmanov, favoritarenda, Екатерина Ибрагимова, Геннадий Александрович, Сергей Лутченко.
    (удалено 24.11.2016)
  2. ООО “ТИМСТРОЙ” и ИП “ОКСАНА ПОНОМАРЕВА”
    Пользователи, писавшие отзывы: korolhokeya, dmitriy211, Ирина Константиновна, hranitel, Николай Гусев, Сергей Корочкин, Наталья Семенова, Кирилл Даценко, Алексей Нестеренко, Петр Иванов, meer
    удалено более 80 учётных записей
  3. ООО “Трейд Логистик”, ООО “Профиттрейд”
    Пользователи, писавшие отзывы: renatyli, Роман Андреевич.
  4. ООО “ТрансДорИнвест”, директор Башир Абакарович
    Пользователи, писавшие отзывы: Александр Михайлов.
    (удалено 26.11.2018)
Внимание! В этой теме не нужно писать отзывы, для этого можно использовать специализированные форумы отзывы о транспортных компаниях, отзывы о строительных компаниях, отзывы о водителях.
26 марта 2018
Вложенные цитатыпожалу

Пожалуйста не отвлекайте от работы есть вопросы звоните.
Все ясно! Другого мы не ожидали)) Готовьте документы, встретимся в суде! не смею Вас задерживать)))
26 марта 2018
Вложенные цитатыВсе ясно! Другого мы не ожидали)) Готовьте документы, встретимся в суде! не смею Вас задерживать)))
Как всегда с вашей стороны не понимания вы что испугались что юрист вам притензию выставляет все будет отлично бух и приедете к вам в офис и всё решит хотите в суд тогда он не поедите чтобы не котатся за зря чего вы так нарушались то?
26 марта 2018
Вложенные цитатыКак всегда с вашей стороны не понимания вы что испугались что юрист вам притензию выставляет все будет отлично бух и приедете к вам в офис и всё решит хотите в суд тогда он не поедите чтобы не котатся за зря чего вы так нарушались то?
Притензия до судебная.
26 марта 2018
Вложенные цитатыКак всегда с вашей стороны не понимания вы что испугались что юрист вам притензию выставляет все будет отлично бух и приедете к вам в офис и всё решит хотите в суд тогда он не поедите чтобы не котатся за зря чего вы так нарушались то?
Можно ещё раз и по-русски, я ничего не понял))
26 марта 2018
Вложенные цитатыПритензия до судебная.
Это замечательно, что она у Вас досудебная. Ритензию Вы можете отправить по почте! Ещё раз повторяю, НАМ НУЖНО СВЕРИТЬСЯ ПО ВЫВЕЗЕННОМУ С КАРЬЕРА ПЕСКУ! Если сверку будет проводит Ваш юрист, ждём его! Если бухгалтер, ждём его! Ждём кого-нибудь уже 4 месяца! Вопрос по 2017 году! Можно уже когда-нибудь его закрыть?
26 марта 2018
Вложенные цитатыМожно ещё раз и по-русски, я ничего не понял))
Бух готовит документы и от четырёх юрист готовит до судебную притензию так как мы считаем что за вами долг вам надо будет ответить обратным что и с чем вы несогласны юрист мой вам или вашему юристу на берет и все обсудят практика у нашего юриста большая проигрыши нулевые
26 марта 2018
Вложенные цитатыЭто замечательно, что она у Вас досудебная. Ритензию Вы можете отправить по почте! Ещё раз повторяю, НАМ НУЖНО СВЕРИТЬСЯ ПО ВЫВЕЗЕННОМУ С КАРЬЕРА ПЕСКУ! Если сверку будет проводит Ваш юрист, ждём его! Если бухгалтер, ждём его! Ждём кого-нибудь уже 4 месяца! Вопрос по 2017 году! Можно уже когда-нибудь его закрыть?
Канечно можно но вы только согласились я уже давно говорил что долг не оплаченный с августа 2017 и за отсев долг
26 марта 2018
Вложенные цитатыБух готовит документы и от четырёх юрист готовит до судебную притензию так как мы считаем что за вами долг вам надо будет ответить обратным что и с чем вы несогласны юрист мой вам или вашему юристу на берет и все обсудят практика у нашего юриста большая проигрыши нулевые
С Вами очень тяжело общаться! Я рад за Вашего юриста! Вы так и не ответили на мой вопрос: куда уехал песок с карьера? Это уже не кидалово, это немного другое! Спросите у Вашего юриста как это называется.
26 марта 2018
Вложенные цитатыС Вами очень тяжело общаться! Я рад за Вашего юриста! Вы так и не ответили на мой вопрос: куда уехал песок с карьера? Это уже не кидалово, это немного другое! Спросите у Вашего юриста как это называется.
Вы бы знали как нам тяжело ваш писок у вас на базах и подтверждения это ТТН не много терпения. Надеюсь ответ получин.
26 марта 2018
Вложенные цитатыКанечно можно но вы только согласились я уже давно говорил что долг не оплаченный с августа 2017 и за отсев долг
С августа? Мы работать начали с октября месяца по безналу! Ещё раз повторяю, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВАМ ПЕРЕВЕДЕНО 1 492 814 рублей! НАКЛАДНЫХ ПРЕДОСТАВЛЕНО НА 692 522. ВОПРОС: ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАКЛАДНЫЕ?
26 марта 2018
Вложенные цитатыВы бы знали как нам тяжело ваш писок у вас на базах и подтверждения это ТТН не много терпения. Надеюсь ответ получин.
Это ответ? Песок на базе? Давайте закончим бессмысленное общение здесь, я устал задавать вопросы на которые не получил ни одного вразумительного ответа! Думаю, дождемся Вашего юриста! Надеюсь, он грамотнее)))
26 марта 2018
Вложенные цитатыС августа? Мы работать начали с октября месяца по безналу! Ещё раз повторяю, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВАМ ПЕРЕВЕДЕНО 1 492 814 рублей! НАКЛАДНЫХ ПРЕДОСТАВЛЕНО НА 692 522. ВОПРОС: ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАКЛАДНЫЕ?
У вас, наверное опять бух ваш по херил я вам их продублирую мы не в офисе мы работаем
26 марта 2018
Вложенные цитатыЭто ответ? Песок на базе? Давайте закончим бессмысленное общение здесь, я устал задавать вопросы на которые не получил ни одного вразумительного ответа! Думаю, дождемся Вашего юриста! Надеюсь, он грамотнее)))
Ух спасибо
26 марта 2018
Вложенные цитатыУ вас, наверное опять бух ваш по херил я вам их продублирую мы не в офисе мы работаем
Опять по херил - это что? Если про накладные, то они все лежат у меня! Как отгрузочные с карьера, так и Ваши! Вот по-этому я неоднократно просил Вас приехать к нам, но у Вас нет времени на нас, разве только требовать деньги и обвинять в кидалове!
16 апреля 2018
Вложенные цитатыУх спасибо
Сегодня уже 16 апреля! Ни юриста, ни бухгалтера, ни кого! Вот так, сначала голословные обвинения, потом - в кусты!
6 мая 2018
Вложенные цитатыПо моему надо сделать регистрацию новых аккаунтов по рекомендации двух человек, которые в данный момент имеют рейтинг 3 звезды и выше. Со временем анонимы и ненадежные будут выявлены и удалены с сайта, т.к. круг добросовестных будет значительно больше и инфа об их деятельности вылезет наружу.
Уважаемый, речь тут по моему о не порядочных работодателя и предпринимателях. А вы о аккаунтах? Подозреваю какую то вашу заинтересованность.
15 июля 2018
Список компаний, которые используя лазейки в законодательстве РФ, вынудили удалить отзывы с форума, которые характеризовали данные компании как “проблемных плательщиков”:
  1. Группа компаний Размах:
    ООО “Размах Демолишн” ИНН 7810765956
    ООО “Размах Строй”
    ООО “Размах ГП”
    Пользователи, писавшие отзывы: Дмитрий Каменский, manmanov, favoritarenda, Екатерина Ибрагимова, Геннадий Александрович, Сергей Лутченко.
    (удалено 24.11.2016)
  2. ООО “ТИМСТРОЙ” и ИП “ОКСАНА ПОНОМАРЕВА”
    Пользователи, писавшие отзывы: korolhokeya, dmitriy211, Ирина Константиновна, hranitel, Николай Гусев, Сергей Корочкин, Наталья Семенова, Кирилл Даценко, Алексей Нестеренко, Петр Иванов, meer
    удалено более 80 учётных записей
Внимание! В этой теме не нужно писать отзывы, для этого можно использовать специализированные форумы отзывы о транспортных компаниях, отзывы о строительных компаниях, отзывы о водителях.
Можете смело добавить ООО РЭД. Находятся в Воронеже.
1 сентября 2018
Список компаний, которые используя лазейки в законодательстве РФ, вынудили удалить отзывы с форума, которые характеризовали данные компании как “проблемных плательщиков”:
  1. Группа компаний Размах:
    ООО “Размах Демолишн” ИНН 7810765956
    ООО “Размах Строй”
    ООО “Размах ГП”
    Пользователи, писавшие отзывы: Дмитрий Каменский, manmanov, favoritarenda, Екатерина Ибрагимова, Геннадий Александрович, Сергей Лутченко.
    (удалено 24.11.2016)
  2. ООО “ТИМСТРОЙ” и ИП “ОКСАНА ПОНОМАРЕВА”
    Пользователи, писавшие отзывы: korolhokeya, dmitriy211, Ирина Константиновна, hranitel, Николай Гусев, Сергей Корочкин, Наталья Семенова, Кирилл Даценко, Алексей Нестеренко, Петр Иванов, meer
    удалено более 80 учётных записей
  3. ООО “Трейд Логистик”, ООО “Профиттрейд”
    Пользователи, писавшие отзывы: renatyli
Внимание! В этой теме не нужно писать отзывы, для этого можно использовать специализированные форумы отзывы о транспортных компаниях, отзывы о строительных компаниях, отзывы о водителях.
можете смело добавить ООО РЭД
27 ноября 2018
Список компаний, которые используя лазейки в законодательстве РФ, вынудили удалить отзывы с форума AcoolA:
  1. Группа компаний Размах:
    ООО “Размах Демолишн” ИНН 7810765956
    ООО “Размах Строй”
    ООО “Размах ГП”
    Пользователи, писавшие отзывы: Дмитрий Каменский, manmanov, favoritarenda, Екатерина Ибрагимова, Геннадий Александрович, Сергей Лутченко.
    (удалено 24.11.2016)
  2. ООО “ТИМСТРОЙ” и ИП “ОКСАНА ПОНОМАРЕВА”
    Пользователи, писавшие отзывы: korolhokeya, dmitriy211, Ирина Константиновна, hranitel, Николай Гусев, Сергей Корочкин, Наталья Семенова, Кирилл Даценко, Алексей Нестеренко, Петр Иванов, meer
    удалено более 80 учётных записей
  3. ООО “Трейд Логистик”, ООО “Профиттрейд”
    Пользователи, писавшие отзывы: renatyli
  4. ООО “ТрансДорИнвест”, директор Башир Абакарович
    Пользователи, писавшие отзывы: Александр Михайлов.
    (удалено 26.11.2018)
Внимание! В этой теме не нужно писать отзывы, для этого можно использовать специализированные форумы отзывы о транспортных компаниях, отзывы о строительных компаниях, отзывы о водителях.
Ещё компания:ООО Мостогранит, ООО РЭД. Организации не плательщики.
28 ноября 2018
Список компаний, которые используя лазейки в законодательстве РФ, вынудили удалить отзывы с форума AcoolA:
  1. Группа компаний Размах:
    ООО “Размах Демолишн” ИНН 7810765956
    ООО “Размах Строй”
    ООО “Размах ГП”
    Пользователи, писавшие отзывы: Дмитрий Каменский, manmanov, favoritarenda, Екатерина Ибрагимова, Геннадий Александрович, Сергей Лутченко.
    (удалено 24.11.2016)
  2. ООО “ТИМСТРОЙ” и ИП “ОКСАНА ПОНОМАРЕВА”
    Пользователи, писавшие отзывы: korolhokeya, dmitriy211, Ирина Константиновна, hranitel, Николай Гусев, Сергей Корочкин, Наталья Семенова, Кирилл Даценко, Алексей Нестеренко, Петр Иванов, meer
    удалено более 80 учётных записей
  3. ООО “Трейд Логистик”, ООО “Профиттрейд”
    Пользователи, писавшие отзывы: renatyli
  4. ООО “ТрансДорИнвест”, директор Башир Абакарович
    Пользователи, писавшие отзывы: Александр Михайлов.
    (удалено 26.11.2018)
Внимание! В этой теме не нужно писать отзывы, для этого можно использовать специализированные форумы отзывы о транспортных компаниях, отзывы о строительных компаниях, отзывы о водителях.
Сюда ещё необходимо метровыми буквами дописать “ПИЛОН” Санкт-Петербург!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх