Вопрос про работу самосвалов в Крыму

4 декабря 2016
Интересует работа для самосвала в Крыму. Подскажите, кто работает там, к какому заказчику лучше обратиться? Спасибо.
24 апреля 2017
Интересует работа для самосвала в Крыму. Подскажите, кто работает там, к какому заказчику лучше обратиться? Спасибо.
Перезвони 89186439081
28 апреля 2017
Интересует работа для самосвала в Крыму. Подскажите, кто работает там, к какому заказчику лучше обратиться? Спасибо.
ООО АРТЕЛЬСТРОЙ 9169924400 звони
16 января 2018
Интересует работа для самосвала в Крыму. Подскажите, кто работает там, к какому заказчику лучше обратиться? Спасибо.
Есть достойная работа в Крыму объём расчитан на 10 лет, оплата почасовая каждые 10 дней. Подробно по телефону 89324069672
16 января 2018
Интересует работа для самосвала в Крыму. Подскажите, кто работает там, к какому заказчику лучше обратиться? Спасибо.
Работа на Тавриде. Объём расчитан на 10 лет, оплата почасовая каждые 10 дней. 89324069672
16 января 2018
У вас в питере работы полно н4х в крыму делать. кинут 100 пудов.
16 января 2018
У вас в питере работы полно н4х в крыму делать. кинут 100 пудов.
Конечно кинут, если работать с кем попало и за золотые горы которые обещают. Полтора года работае и ещё не один не пожаловался на оплату, а набираем ещё машин, потому «кидал» повыгоняли и остались добросовестные комании и освободившуюся нишу нужно заполнять техникой. А кричать по углам и оговаривать людей не зная их не нужно
16 января 2018
А я на вас и не наговаривал. по работе которую вы предлагаете на почасовке какой план рейсов и какое плечо?
16 января 2018
А я на вас и не наговаривал. по работе которую вы предлагаете на почасовке какой план рейсов и какое плечо?
Плечи максимум 20 км, и 10-11 рейсов в смену, без перегрузов
16 января 2018
Вложенные цитатыПлечи максимум 20 км, и 10-11 рейсов в смену, без перегрузов
Есть и участки без плана, всё от заказчика зависит, смотря куда разнорядка
16 января 2018
Вложенные цитатыКонечно кинут, если работать с кем попало и за золотые горы которые обещают. Полтора года работае и ещё не один не пожаловался на оплату, а набираем ещё машин, потому «кидал» повыгоняли и остались добросовестные комании и освободившуюся нишу нужно заполнять техникой. А кричать по углам и оговаривать людей не зная их не нужно
Выгнали одних кидал, пришли другие. Свято место пусто не бывает. На Тавриде и в Крыму % добросовестных компаний не более 10 процентов. Не рассказывайте сказки.
16 января 2018
Прямо в дырочку😂😂😂Денис написал.
17 января 2018
Вложенные цитатыВыгнали одних кидал, пришли другие. Свято место пусто не бывает. На Тавриде и в Крыму % добросовестных компаний не более 10 процентов. Не рассказывайте сказки.
Не спорю. Мы работаем под ВАДом, раньше было около десятка подрядных организаций, а после проверки добросовестности осталось три и наша компания в их числе. Я думаю это достойный показатель
19 января 2018
Вложенные цитатыНе спорю. Мы работаем под ВАДом, раньше было около десятка подрядных организаций, а после проверки добросовестности осталось три и наша компания в их числе. Я думаю это достойный показатель
У вас, Дмитрий, на фотографии, прямо над головой кругляшок светится. Думаю это достойный показатель.
20 января 2018
Вложенные цитатыУ вас, Дмитрий, на фотографии, прямо над головой кругляшок светится. Думаю это достойный показатель.
18 апреля 2018
400км за смену, это часовая?) самому не смешно?
Вложенные цитатыЕсть и участки без плана, всё от заказчика зависит, смотря куда разнорядка
#16
30 мая 2018
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх