Разные показания карьерных весов и переносных весов весового контроля

28 января 2017
Добрый день товарищи перевозчики, прошу помочь советом, может кто-то сталкивался.
Могу ли я как нибудь отделаться от штрафа, если по карьерным весам я загрузил разрешенное по массе количество груза. Разница в массе 2 тонны, накладная от карьера на руках.
Как теперь быть и как бороться с этим в будущем, ведь когда машина выезжала с карьера водитель был уверен что едет без перегруза.
29 января 2017
Добрый день товарищи перевозчики, прошу помочь советом, может кто-то сталкивался.
Могу ли я как нибудь отделаться от штрафа, если по карьерным весам я загрузил разрешенное по массе количество груза. Разница в массе 2 тонны, накладная от карьера на руках.
Как теперь быть и как бороться с этим в будущем, ведь когда машина выезжала с карьера водитель был уверен что едет без перегруза.
у меня на ппвк была разница всегда плюс 500 кг. возможно весы в карьере врут. за перегруз в две тонны штраф не большой,1500 рублей, ну и плюс эвакуация, если была. штрафстоянка первые сутки бесплатно, если на варшавке. я машину забрал втечении восьми часов
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх