Как научить заказчиков оплачивать вовремя и вообще отвечать за свои слова

3 августа 2012
Всем добрый вечер, я наверное коснулся больной темы для всех, но у меня уже кончилось терпение и я предлагаю решительно менять сложившуюся ситуацию из-за этих падальщиков которые помимо того, что срывают до 50 % от стоимости так они и это нормально отдать не могут, пока в гости к ним не придешь, то с банком проблемы, то он заболел, то ещё что нибудь короче как у кого фантазия работает, пробывали работать на красной поляне кидалово в крымске кидалово в краснодаре тоже посмотрите вокруг, на нашем труде наживаются люди которые всячески пытаются обмануть, причем при первом общении такие мягкие и пушистые а как дело касается оплаты так сразу личность полностью меняется, законодательно мы ни чем не можем противостоять в лучшем случае арбитраж который может тянуться и год и два, я одного не могу понять наш менталитет сколько раз должны кинуть человека чтобы он начал адекватно реагировать, посмотрите на Бельгию, Францию, Голландию там есть профсоюз перевозчиков существует на членский взнос с каждого участника, попробуй не заплати они могут себе позволить и коллекторов и многое другое почему мы не можем так же потому, нам лень и плевать на себя. Дорогие мои давайте объединяться менять ситуацию в нашу пользу, мы работаем, я лучше буду кормить своих детей, чем всякую погань, давайте докажем себе что мы на что- то ещё способны
14 августа 2012
Всем добрый вечер, я наверное коснулся больной темы для всех, но у меня уже кончилось терпение и я предлагаю решительно менять сложившуюся ситуацию из-за этих падальщиков которые помимо того, что срывают до 50 % от стоимости так они и это нормально отдать не могут, пока в гости к ним не придешь, то с банком проблемы, то он заболел, то ещё что нибудь короче как у кого фантазия работает, пробывали работать на красной поляне кидалово в крымске кидалово в краснодаре тоже посмотрите вокруг, на нашем труде наживаются люди которые всячески пытаются обмануть, причем при первом общении такие мягкие и пушистые а как дело касается оплаты так сразу личность полностью меняется, законодательно мы ни чем не можем противостоять в лучшем случае арбитраж который может тянуться и год и два, я одного не могу понять наш менталитет сколько раз должны кинуть человека чтобы он начал адекватно реагировать, посмотрите на Бельгию, Францию, Голландию там есть профсоюз перевозчиков существует на членский взнос с каждого участника, попробуй не заплати они могут себе позволить и коллекторов и многое другое почему мы не можем так же потому, нам лень и плевать на себя. Дорогие мои давайте объединяться менять ситуацию в нашу пользу, мы работаем, я лучше буду кормить своих детей, чем всякую погань, давайте докажем себе что мы на что- то ещё способны
Крик души?!. Готов вторить! Та же фигня. Иначе как ежедневной долбежкой денег не вышибешь. Есть простые и уже отработанные решения: РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ “ПОСРЕДНИКОВ”, ПРОКЛАДОК ИЛИ КАК ЕЩЁ ИХ НАЗВАТЬ
14 августа 2012
"реестр недобросовестных “посредников”, где его найти?
изменено 25 августа 2012
16 августа 2012
Мне кажется бесполезно этим заниматься! Быстрее найти добросовестных заказчиков и отбить все то что ты потерял! С 2008 года в сфере перевозок работаю в 2009 кинули на 7000000 так до сех пор судимся и толку от этого только пустая трата времени и денег на юристов около 1000000 уже! нет ребят у нас в России так не выйдет как за границей у нас и законы ни те и менталитет не тот…
16 августа 2012
А по поводу того как научить во время платить, это: 3 дня максимум отсрочки и не минуты больше, если конечно не хочешь чтоб тебя кинули на больше чем должны, и не покупаться на косточки, типа на 50000, а остальное через неделю… Мы сами виноваты в том как с нами поступают… Потому что мы терпим, говорим хорошо, подождем, в надежде того, что сейчас хорошо заработаем для своей семьи… А в итоге, мы работаем для таких умников, в ковычках, которые потом исчезают со всеми деньгами которые мы заработали…
16 августа 2012
И ещё мужики от этих реестров“не плательщиков” толку никакого не будет, думайте почему, да потому что этих фирм и диспетчеров в день появляются 1000 а к вечеру остаются 10! так что не работаете с не проверенными людьми с отсрочкой более 3 дней меньше потеряйте поверьте…
18 августа 2012
Нашел двух заказчиков которые реально платят деньги. Кого интересует, кидайте в личку свои контакты, готов поделиться информацией. Объекты в МСК Царицыно, Мичуринский, Дмитровка.
25 августа 2012
"реестр недобросовестных “посредников”, где его найти?
Предупрежедние! РАБОТА По отсыпке ж/д полотна ооо тюмень трасстрой и ооо мехстой кидалово. Кто хочет за спасибо вам туда! Посредники сергей и константин предлагают работу под тобольском с почасовой оплатой 800 руб.
изменено 25 августа 2012
25 августа 2012
Мы работаем на Мехстрой и Константина уже больше года, в том числе и на Тобольске… нормально платили и снова будем заходить… так что не надо сплетни собирать… ООО Стройтранс Алексей
изменено 25 августа 2012
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх