Перегруз МО и МСК

9 апреля 2017
Всем доброго времени суток. Хотелось бы сказать и описать что происходит сейчас в перевозки нерудных материалов. Сейчас в данный момент Москва полностью закрыта от перегруза и те кто обещает решить вопрос нагло лгут и обманывают. По МКАД идут проверки КПО в штатском и за то что ваш автомобиль остановят и загонят на весы гарантий нет кто бы что не обещал. Так что все маршруты через МКАД только по норме. Второй момент это Московская область где тоже ужесточились проверки и появились новые штраф стоянки, где заказчики обещают решение вопроса по их маршруту, но все это только слова, а коснись дела будете выдержать машины за свои деньги если получиться. Я не призываю всех перейти на норму и возить спя спокойно. Хочу просто сказать что как вы везёте и решаете вопрос зависит только от вас. И цены на эту перевозку должны диктовать вы, а не заказчик и тем более не посредник так как у последнего вообще страха и препятствий нет что бы отвечать за ваш автомобили. Хочу попросить или призвать всех реальных перевозчиков повысить цены что с перегрузом или без него. Счетайте рентабельность и риски связанные с нашей деятельностью. Хотел бы увидеть комментарии по ценам, во сколько вы оценивайте свой труд по норме и без. Всем удачи и хорошего сезона!
9 апреля 2017
Всем доброго времени суток. Хотелось бы сказать и описать что происходит сейчас в перевозки нерудных материалов. Сейчас в данный момент Москва полностью закрыта от перегруза и те кто обещает решить вопрос нагло лгут и обманывают. По МКАД идут проверки КПО в штатском и за то что ваш автомобиль остановят и загонят на весы гарантий нет кто бы что не обещал. Так что все маршруты через МКАД только по норме. Второй момент это Московская область где тоже ужесточились проверки и появились новые штраф стоянки, где заказчики обещают решение вопроса по их маршруту, но все это только слова, а коснись дела будете выдержать машины за свои деньги если получиться. Я не призываю всех перейти на норму и возить спя спокойно. Хочу просто сказать что как вы везёте и решаете вопрос зависит только от вас. И цены на эту перевозку должны диктовать вы, а не заказчик и тем более не посредник так как у последнего вообще страха и препятствий нет что бы отвечать за ваш автомобили. Хочу попросить или призвать всех реальных перевозчиков повысить цены что с перегрузом или без него. Счетайте рентабельность и риски связанные с нашей деятельностью. Хотел бы увидеть комментарии по ценам, во сколько вы оценивайте свой труд по норме и без. Всем удачи и хорошего сезона!
90% знаешь что сейчас подумали? у меня долги и мне похуй, а тем более на платон. 10-12 за смену как было, надо чтоб оставалось. А зависимые и за пятерку поедут. И грузить будут больше нормы пока их не расстреляют. Над хозяевами самосвалов уже шофёра смеются. У них сейчас бытует мнение, работаю до первой поломки. Сломается брошу пойду к другому дураку устроюсь. И пока хомут висит на шее, ничего здесь не изменится. Обратите внимание дальнобойщиков даже не разгоняют. Сейчас пропикает 15 число, к примеру, ну один платеж пропустишь. А второй, третий? И поедет вся гвардия ещё дешевле чем до этого ездила. Да не просто поедет, а помчится уже не евши не спавши. С перегрузом. Если надо будет и фуру свою разгрузит и погрузит, такое тоже приходилось видеть. Грустно конечно от этого, но таковы реалии и не куда от них не денешься. Нам бы конечно их поддержать надо, нас платон точно также касается, но ту ещё вот в чем дело. У Васи есть работа и Вася иногда когда сломается привлекает Петю вместо себя. И Петя спит и видит как занять место Васи. И тут Вася пошел на бессрочную забастовку. Поняли да. Опять же с этими приборами. Вечером галдим на забастовке, с утра побежали в очередь за приборами. Ну и смысл забастовки? Единцы только приборы не взяли до сих пор. Скажете штраф, так штраф он хоть в госказну пойдет, а километры ротенбергу. Вот и как тут к единому знаменателю придти? Никак. Как заработок эта отрасль себя изжила.
9 апреля 2017
Всем доброго времени суток. Хотелось бы сказать и описать что происходит сейчас в перевозки нерудных материалов. Сейчас в данный момент Москва полностью закрыта от перегруза и те кто обещает решить вопрос нагло лгут и обманывают. По МКАД идут проверки КПО в штатском и за то что ваш автомобиль остановят и загонят на весы гарантий нет кто бы что не обещал. Так что все маршруты через МКАД только по норме. Второй момент это Московская область где тоже ужесточились проверки и появились новые штраф стоянки, где заказчики обещают решение вопроса по их маршруту, но все это только слова, а коснись дела будете выдержать машины за свои деньги если получиться. Я не призываю всех перейти на норму и возить спя спокойно. Хочу просто сказать что как вы везёте и решаете вопрос зависит только от вас. И цены на эту перевозку должны диктовать вы, а не заказчик и тем более не посредник так как у последнего вообще страха и препятствий нет что бы отвечать за ваш автомобили. Хочу попросить или призвать всех реальных перевозчиков повысить цены что с перегрузом или без него. Счетайте рентабельность и риски связанные с нашей деятельностью. Хотел бы увидеть комментарии по ценам, во сколько вы оценивайте свой труд по норме и без. Всем удачи и хорошего сезона!
полностью с вами согласен виктор. неделю назад на ярославке, перед мкад меня остановили для прохождения весового контроля. вес был 22 тонны. по осям прошёл. мимо едет тонар, как верблюд двух горбый, гаишники даже отвернулись. я спрашиваю, почему не остановили, перегруз на лицо. мне отвечают ты знаешь кто у него крыша? я ему говорю, законы для всех равны. на что мне ответили, ехай отсюда и не задавай вопросов
14 апреля 2017
Вложенные цитатыполностью с вами согласен виктор. неделю назад на ярославке, перед мкад меня остановили для прохождения весового контроля. вес был 22 тонны. по осям прошёл. мимо едет тонар, как верблюд двух горбый, гаишники даже отвернулись. я спрашиваю, почему не остановили, перегруз на лицо. мне отвечают ты знаешь кто у него крыша? я ему говорю, законы для всех равны. на что мне ответили, ехай отсюда и не задавай вопросов
Так и живем.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх