Посредникам адресуется

Сообщений в теме: 60
9 апреля 2017
Уважаемые посредники прежде чем предлагать работу, посчитайте сколько она реально стоит. Вот некоторые цифры, рассмотрим среднее расстояние в 30 км, ДТ 1080р, из расчёта 50л на 100км по 36р\л при пробеге 60, 30 в один конец и 30 обратно. Зп водиле 500р (это по минимуму), платон 90р (1.5р/км), это все платим МЫ. Чистыми должно оставаться мин 50%, так как нам ещё за офис заплатить (у кого есть) у кого нет бухгалтеру, отремонтировать, купить колеса, заплатить за перегруз и тд. Итого считаем; 1080+500+90=1670-эта цифра половина стоимости одного рейса, то есть рейс должен стоить минимум 3340, то есть за куб 167р (считаю 20 куб, у меня камазы) или 5.56 куб\км, и это все только по асфальту и не в москве. Все посчитано по минимуму, за который хоть как то можно работать, чтоб что-то заработать и эта цена маленькая. Уважайте НАШ труд и свое имя. Написал эти цифры так как выяснилось, есть люди которые предлагая работу, даже примерно не представляют откуда цена берется.
18 апреля 2017
Вложенные цитатыСамосвал, водители наемники на таких сайтах не сидят. Ты же не висишь на женских сайтах и не обсуждаешь новинки нижнего белья и цены на него.
Все правильно Самосвал говорит.
Если работа в круглые сутки и у вас 1 водитель, то он будет зарабатывать 150% (т. к отработает 1,5 смены), а вы 75% (т.к. водитель 0,5 смены будет спать) Вывод: вы купили самосвал не для своего заработка.
П.С. Не посредник, не водитель
18 апреля 2017
Вложенные цитатыТретий класс дорог, весовых и Платона нет.
Денис, а какая в среднем кубатура кузова у полноприводных самосвалов? Где-то 10-12 кубов. Получается Вашу цену надо делить на два, а это 5-6 руб куб/км нашими “центральноевропейскими”. Только работу Вы предлагаете в районах Крайнего севера с отсутствием дорог и цивилизации. Если машины нужны полноприводные, значит с дорогами там жопа полная и километров не накатаешь.
А весовые и Платон - это для федеральных дорог придумано)
19 апреля 2017
Вложенные цитатыВсе правильно Самосвал говорит.
Если работа в круглые сутки и у вас 1 водитель, то он будет зарабатывать 150% (т. к отработает 1,5 смены), а вы 75% (т.к. водитель 0,5 смены будет спать) Вывод: вы купили самосвал не для своего заработка.
П.С. Не посредник, не водитель
Ну у вас тоже как у самосвала, одни выводы, цифры и теория. Изначально разговор пошел о низкой цене. Самосвал дал понять, что при таких ценах можно работать, только круглосуточно и двумя водителями. Вопрос. Зачем ставить машину на круглосутки, если можно заработать за смену те же деньги с одним водителем? Только за нормальные деньги. Ну даже пусть на тысячу две меньше. А за бесценок пробег у машины будет всёравно такой же как за два дня работы с одним водителем, или сутки с двумя водителями. Расходы разве от этого уменьшатся? Если не выгодно, то хоть троих сажай, толку не будет.
20 апреля 2017
Ну у вас тоже как у самосвала, одни выводы, цифры и теория.
Зачем ставить машину на круглосутки, если можно заработать за смену те же деньги с одним водителем? Только за нормальные деньги.

Согласен, что за дешман ездить не надо вообще.

Но мой подход к бизнесу такой: это коммерческая техника и она стоять не должна. Если Вы хотите заработать на машине должно быть два водителя.
Володя, я 10 лет в теме, так что про теорию не надо. Цифры-да, не будешь считать ты посчитают за тебя)
Ну а пример про жену это вообще пи_дец. Ты ещё скажи что купил самосвал потому что полюбил его))) Пополнения не ждешь?
изменено 20 апреля 2017
20 апреля 2017
Вложенные цитатыНет, я перевозчик. И я считаю, если дают возможность работать круглосуточно - то надо работать круглосуточно. Во всяком случае мои машины не стоят. Если стоят, то стоят “совсем” и ждут нормальную работу. И вообще я предпочитаю почасовую оплату.
Понятно, что за 22 часа можно заработать аж 22 тыс., а я за 15 часов умудряюсь заработать 30 тыс. и мне хватает

Дружище, за 1000 в час работать не надо, а за 1500 вполне, а это уже 33000.
30000 грязными ты умудрился за 15 часов? А расход топлива ты считал? А мусаров? А амортизацию? Ну и ежедневно в течении месяца выполнять максимальное количество рейсов не реально, а на почасовке 22 часа в сутки закрывать легко.

Круглосуточно можно работать либо на ЦКАДе, либо на М-11. Вы взрослый человек, предприниматель действительно так считаете?
20 апреля 2017
Вложенные цитатыПонятно, что за 22 часа можно заработать аж 22 тыс., а я за 15 часов умудряюсь заработать 30 тыс. и мне хватает

Дружище, за 1000 в час работать не надо, а за 1500 вполне, а это уже 33000.
30000 грязными ты умудрился за 15 часов? А расход топлива ты считал? А мусаров? А амортизацию? Ну и ежедневно в течении месяца выполнять максимальное количество рейсов не реально, а на почасовке 22 часа в сутки закрывать легко.

Круглосуточно можно работать либо на ЦКАДе, либо на М-11. Вы взрослый человек, предприниматель действительно так считаете?
Не буду много писать а вы если дворником работали тоже дворы мели по 10 а то и по 22 часа? Веник стоит у тебя а?
20 апреля 2017
Samosval222
Не буду много писать а вы если дворником работали тоже дворы мели по 10 а то и по 22 часа? Веник стоит у тебя а?
Как же далеки от бизнеса многие тут сидящие…
Купили себе самосвал и сразу стали “бизнесменами”.
И спят с ним потом и разговаривают, прямо как дети со своей игрушкой любимой…
Запомните: машина - это кусок железа, нечего его жалеть и надо выжимать из него максимум пока он способен приносить доход. Как только расходная часть начинает “зашкаливать”, значит пора избавляться от этого железа и покупать более свежее.p.s.
Вроде про веники хотел ответить…
Если бы у меня основной вид деятельности был мести дворы веником и существовала бы возможность делать это круглосуточно, я непременно бы воспользовался этим. И да, мой веник бы не стоял. А твой веник, что устал, переработался и хочет спать?
20 апреля 2017
Ну у вас тоже как у самосвала, одни выводы, цифры и теория.
Зачем ставить машину на круглосутки, если можно заработать за смену те же деньги с одним водителем? Только за нормальные деньги.
Согласен, что за дешман ездить не надо вообще.

Но мой подход к бизнесу такой: это коммерческая техника и она стоять не должна. Если Вы хотите заработать на машине должно быть два водителя.
Володя, я 10 лет в теме, так что про теорию не надо. Цифры-да, не будешь считать ты посчитают за тебя)
Ну а пример про жену это вообще пи_дец. Ты ещё скажи что купил самосвал потому что полюбил его))) Пополнения не ждешь?
Жду, Дмитрий Алексеевич. Сегодня только проплатил, на след. неделе забираю. Только не самосвал. Автокран ещё полюбил.
20 апреля 2017
Вложенные цитатыКак же далеки от бизнеса многие тут сидящие…
Купили себе самосвал и сразу стали “бизнесменами”.
И спят с ним потом и разговаривают, прямо как дети со своей игрушкой любимой…
Запомните: машина - это кусок железа, нечего его жалеть и надо выжимать из него максимум пока он способен приносить доход. Как только расходная часть начинает “зашкаливать”, значит пора избавляться от этого железа и покупать более свежее.p.s.
Вроде про веники хотел ответить…
Если бы у меня основной вид деятельности был мести дворы веником и существовала бы возможность делать это круглосуточно, я непременно бы воспользовался этим. И да, мой веник бы не стоял. А твой веник, что устал, переработался и хочет спать?
… и покупать более свежее. А на новое никак, выжать не получается? Бизнесмен.
20 апреля 2017
Вложенные цитатыКак же далеки от бизнеса многие тут сидящие…
Купили себе самосвал и сразу стали “бизнесменами”.
И спят с ним потом и разговаривают, прямо как дети со своей игрушкой любимой…
Запомните: машина - это кусок железа, нечего его жалеть и надо выжимать из него максимум пока он способен приносить доход. Как только расходная часть начинает “зашкаливать”, значит пора избавляться от этого железа и покупать более свежее.p.s.
Вроде про веники хотел ответить…
Если бы у меня основной вид деятельности был мести дворы веником и существовала бы возможность делать это круглосуточно, я непременно бы воспользовался этим. И да, мой веник бы не стоял. А твой веник, что устал, переработался и хочет спать?
Самосвал, а дай мне на пару дней свой самосвал. Раз это кусок железа и тебе его не жалко. За 1500 час. наликом. Я тебе из него такой максимум выжму. Может даже за один день управлюсь.
20 апреля 2017
Samosval222
… и покупать более свежее. А на новое никак, выжать не получается? Бизнесмен.
Я это и имел ввиду, если кто не понял. Просто выразился помягче, а то совсем заклюют “бизнесмены” с 15 летними машинами.
20 апреля 2017
Samosval222
Самосвал, а дай мне на пару дней свой самосвал. Раз это кусок железа и тебе его не жалко. За 1500 час. наликом. Я тебе из него такой максимум выжму. Может даже за один день управлюсь.
А ты кто таков будешь? И как ты собрался выжимать? Или ты подумал, что тебе кто-то порулить даст?
20 апреля 2017
Вложенные цитатыЯ это и имел ввиду, если кто не понял. Просто выразился помягче, а то совсем заклюют “бизнесмены” с 15 летними машинами.
А ты хоть знаешь, что такое маржинальный доход? и сколько он у тебя?
20 апреля 2017
Вложенные цитатыА ты кто таков будешь? И как ты собрался выжимать? Или ты подумал, что тебе кто-то порулить даст?
Самосвал, вот первый вопрос он вообще неуместен. Ты последнее время как-то не в тему лепишь. Не похоже на бизнесмена. Я тебе предложение, деловое. А ты мне ты кто такой. Если мне рулить на твоей машине, то это аренда. А я тебе 1.5 за час, это наем. Уж не тебе ли не знать. Хочешь сам. Хочешь пусть водилос едет. Два дня самосвал. И за свежим куском железа поедешь.
20 апреля 2017
Вложенные цитатыА ты хоть знаешь, что такое маржинальный доход? и сколько он у тебя?
Что ты, он в курсе процесса руководства какой-либо компанией. Ему что такси, что авиаперевозки, что Норильский никель. Всё знает
20 апреля 2017
Samosval222
Вложенные цитатыСамосвал, вот первый вопрос он вообще неуместен. Ты последнее время как-то не в тему лепишь. Не похоже на бизнесмена. Я тебе предложение, деловое. А ты мне ты кто такой. Если мне рулить на твоей машине, то это аренда. А я тебе 1.5 за час, это наем. Уж не тебе ли не знать. Хочешь сам. Хочешь пусть водилос едет. Два дня самосвал. И за свежим куском железа поедешь.
Ты что и кому доказать-то хочешь?
20 апреля 2017
Samosval222
А ты хоть знаешь, что такое маржинальный доход? и сколько он у тебя?
О! Академики даже тут. Тон свой смени для начала. А уж потом блесни своими познаниями.
20 апреля 2017
Вложенные цитатыТы что и кому доказать-то хочешь?
Опять не по теме. Ты слово сказал? Отвечай
20 апреля 2017
Вложенные цитатыО! Академики даже тут. Тон свой смени для начала. А уж потом блесни своими познаниями.
Тебе человек вопрос задал. Блистать тебе надо. И тон тут не причём
20 апреля 2017
Samosval222
Вложенные цитатыТебе человек вопрос задал. Блистать тебе надо. И тон тут не причём
Да ты, посмотрю, уже впрягаться стал за других.
Послушай меня, любитель задавать вопросы. А не пойти бы тебе лесом? А?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх