Сервис для МАЗ в Москве

27 августа 2012
Подскажите, СТО МАЗ в Москве, желательно САО. А то у меня ТО подходит, у официалов делать не хочу (дорого). Буду очень признателен!
27 августа 2012
За МКАДом пойдет? Ильнская автобаза, на ее территории есть две конторы по мазайцам - Ремавтомаш и “СТО грузовиков” у которой сайт www.gruzrem.ru
В принципе конторы делают все виды грузовиков, делался в Ремавтомаше, так как вторая была перегружена заказами, замена колодок, рессор, переборка балансира - делают нормально, а что посерьезнее - рулевые тяги выправить, кулису подрегулировать, поросенок - “ну не шмогла я… ” - экипаж очень долго и тщательно материл их. Собственно сами бы сделали - но подъемники нужны были, многое в поле муторно.
ТО в каком объёме-то?
27 августа 2012
Обычное то, масло в коробке и движке, фильтра, ну и ступицу посмотреть. Просто ямы своей нет. Я по гарантии ездил на Ильинскую, про 2 сервис не знал, завтра съезжу, узнаю чего и почем. По хорошому нужен толковый дядя Вася со своей ямой)
28 августа 2012
Раз пошла такая пьянка - там на Ильнке ещё и торговец запчастями грузовичков есть… большой, торгуют всем, здание рядом с “СТО грузовиков”.
30 августа 2012
Сделал я ТО на полярной,7. Обошлось вместе с расходниками в 13, у официалов такое же в 30 встает. В целом остался доволен ребятами.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх