Автобан

Сообщений в теме: 146
5 апреля 2018
Денисов почему не платим?
#141
#27986
13 апреля 2019
Если бы я был представителем Этой организации, я бы не тратил время на писанину здесь, а как минимум заботился о репутации и положительных отзывах. Ситуации у всех контрагентов разные: у кого-то лизинг в скором времени оплачивать, кому то перевозчикам привлеченным заплатить не хватает, да и кушать тоже надо, но… Работая с самого начала разработки карьера в Черноголовке, уже тогда были ситуации, которые давали понять что «выхлоп» будет другим, нежели чем показал калькулятор. Все мы люди и путем поиска компромиссов и обозначения пожеланий, можно достичь желаемого. PS: К автобану я отношения не имел и не имею, но эта организация нашумела так, что мне кажется, что перевозчикам уже по второму кругу не платят))) Просто реально надо смотреть на вещи и не пускать слюну на ценник, который обещает Вам стать миллиардером
я всегда обговариваю все условия оплаты и если договорились раз в неделю то будь добр отдай и ненадо мне идти ни на какой компрамис и если мне заказчик а скорей всего посредник говорит нас кинули мой ответ кинули тебя советую всем владельцам самосвалов с работодателем встречатся лично посмотреть паспортные данные и прописку знаете помогает и не работайте за копейки
#142
#27987
14 апреля 2019
Если бы я был представителем Этой организации, я бы не тратил время на писанину здесь, а как минимум заботился о репутации и положительных отзывах. Ситуации у всех контрагентов разные: у кого-то лизинг в скором времени оплачивать, кому то перевозчикам привлеченным заплатить не хватает, да и кушать тоже надо, но… Работая с самого начала разработки карьера в Черноголовке, уже тогда были ситуации, которые давали понять что «выхлоп» будет другим, нежели чем показал калькулятор. Все мы люди и путем поиска компромиссов и обозначения пожеланий, можно достичь желаемого. PS: К автобану я отношения не имел и не имею, но эта организация нашумела так, что мне кажется, что перевозчикам уже по второму кругу не платят))) Просто реально надо смотреть на вещи и не пускать слюну на ценник, который обещает Вам стать миллиардером
Вы вообще нить разговора улавливаете?)
Речь шла про неоплаты Автобама, и ваше высказывание что не надо выносить сор из избы
При чем тут ценник и желание стать милионером?

но раз речь зашла о кидалове то вставлю свои пять копеек)
Кидают в не зависимости от ценника, кидают в основном обычные прокладки которые не имея своего транспорта и подписавшись с ТСМ или тем же автобамом начинают набирать перевозчиков,откусывая свои 5-10 рублей
А потом ноют что им заказчик не оплатил.
з.ы. Очень не советую всем перевозчикам работать с людьми которые тут на АКуле выкладывают по 10 обьявлений, а по сути предлагают одну и ту же работу.
как правило эти люди даже реальной ситуацией на карьере не владеют не то что оплатами
#143
#27988
15 апреля 2019
Вложенные цитатыВы вообще нить разговора улавливаете?)
Речь шла про неоплаты Автобама, и ваше высказывание что не надо выносить сор из избы
При чем тут ценник и желание стать милионером?

но раз речь зашла о кидалове то вставлю свои пять копеек)
Кидают в не зависимости от ценника, кидают в основном обычные прокладки которые не имея своего транспорта и подписавшись с ТСМ или тем же автобамом начинают набирать перевозчиков, откусывая свои 5-10 рублей
А потом ноют что им заказчик не оплатил.
з.ы. Очень не советую всем перевозчикам работать с людьми которые тут на АКуле выкладывают по 10 обьявлений, а по сути предлагают одну и ту же работу.
как правило эти люди даже реальной ситуацией на карьере не владеют не то что оплатами
ещё и отзывы отключают! ))
#144
#28260
20 сентября 2019
Вложенные цитаты Работаю с Автобаном с 2012 года! Да есть у них задержки платежей, но с кем договора заключены напрямую - всем обязательно выплачивает все долги. ! Спрашивайте долги с тех, с кем договора заключали.
Насколько мне известно, ЭКСПОТЕХ расплатились со своими должниками в полном объёме
#145
#28261
20 сентября 2019
Вложенные цитатыНасколько мне известно, ЭКСПОТЕХ расплатились со своими должниками в полном объёме
Вас неправильно проинформировали! В арбитраже несколько исков к ЭКСПОТЕХу, в том числе и наш!
#146
#28267
25 сентября 2019
tsnerud
Вложенные цитатыВас неправильно проинформировали! В арбитраже несколько исков к ЭКСПОТЕХу, в том числе и наш! [/qu Опять очередной раз Автобан “ дорожит своей репутацией ” ? )) кто бы сомневался )) снова перевозчики будут ждать своих денег годами.))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх