Перевозчики подымайте расценки салярка уже 44р

Сообщений в теме: 24
26 мая 2018
Перевозчики саляра 44р а мы все работаем по старым расценкам
12 февраля 2019
Пословицу про два стула вы конечно знаете, но это не самое главное. Хуже то, что со своей техникой и одной парой рук не сможете полноценно работать ни на одном объекте. А соотв. ваши услуги сведутся к нулю. Следующим шагом вы распродадите всю лишнюю технику, а уж потом и последнюю единицу. Скажете себе - пошло оно все на… Что дальше не знаю)))

Сергей, может вы и правы. Но есть то условие, образно - есть работа на самосвале, работаю тупо на самосвале, нет работы - ищу работу на какую либо из существующих единицу спецтехники. Но при всем этом работать только самому. Плюс вижу ещё один - не будет жалости, как поступал с водителями, не платят - пусть хоть водилы заработают, а меня думаю не кинут. А если буду сам работать, чуть долг или закончилась предоплата - встал безоговорочно
12 февраля 2019
Сергей, может вы и правы. Но есть то условие, образно - есть работа на самосвале, работаю тупо на самосвале, нет работы - ищу работу на какую либо из существующих единицу спецтехники. Но при всем этом работать только самому. Плюс вижу ещё один - не будет жалости, как поступал с водителями, не платят - пусть хоть водилы заработают, а меня думаю не кинут. А если буду сам работать, чуть долг или закончилась предоплата - встал безоговорочно
Это доля “ХОЗИ” (водительский слэнг). Сам о таком всегда мечтал и решил попробовать паралельно со своими работниками. Сделал вывод - сил не хватит и терпения. Как подписывать доки - договора у руководства, рапорты (ТТН, акты и пр.) у прорабов, приемщиков и т. д? Потом все это привезти, отправить Заказчику. У тебя времени ни минуты, а ты сидишь (дро чишь) на паогрузке-выгрузке. Домой или в офис приехал, а к компу уже и сил нет сесть. Поехал к Заказчику в цивильном, а потом на базу, ну или наоборот. Соотв. то чистый, то по уши в мазуте. Машина сломалась, а зч некому привезти. Машину не бросишь, а транспорт личный далеко. Пару раз Заказчику сорвал работу и идешь далеко искать новую.
Короче, утопия все это. Каждый нанятый человек должен принести тебе плюс и к этому надо стремиться. Нет сил - садись внаем и не дури себе голову. По моему жизненному опыту все кто сваливаются на “сам с усам” заканчивают бизнес совсем.
Это коротко. Исключения лишь доказывают правило. Поверь, что ты исключение и ВПЕРЕД)))
изменено 12 февраля 2019
12 февраля 2019
Всем доброго дня. Каждый хозяин своей судьбы, нечего пинять на кредиты, лизинги, долги и прочее. Вас никто не заставлял лезть в эту кабалу, вы это делали сугубо по своей инициативе так как хотели жить красивше, но “экономическая ситуация” в стране изменилась, вы же старательно делаете свою жизнь ещё хуже.
Это понятно что каждый сам по своему виноват, но какой выход из данной ситуации товарищ Сэнсэй? Я вот наверное все за раз распродам и понакуплю разношерстной техники (фронтальник, манипулятор, чебурашку, газельку) и буду работать полностью сам. Так как мне не выгодно становится содержать водил. Просто напросто делаю какую то работу ради работы, а карманы так не набиваются. Раньше такого небыло, раньше деньги из карманов вываливались
- Знаете, прежде чем искать выход, надо определиться с самим понятием “выход” и с наличием духа. Надо посмотреть в глаза своим детям, внукам и наконец понять что во всем произошедшем есть вина каждого из нас и пока есть время не дать себя уничтожить до конца… лучше умереть стоя, чем жить рабом.
изменено 12 февраля 2019
21 марта 2019
Вложенные цитатыЭто понятно что каждый сам по своему виноват, но какой выход из данной ситуации товарищ Сэнсэй? Я вот наверное все за раз распродам и понакуплю разношерстной техники (фронтальник, манипулятор, чебурашку, газельку) и буду работать полностью сам. Так как мне не выгодно становится содержать водил. Просто напросто делаю какую то работу ради работы, а карманы так не набиваются. Раньше такого небыло, раньше деньги из карманов вываливались
- Знаете, прежде чем искать выход, надо определиться с самим понятием “выход” и с наличием духа. Надо посмотреть в глаза своим детям, внукам и наконец понять что во всем произошедшем есть вина каждого из нас и пока есть время не дать себя уничтожить до конца… лучше умереть стоя, чем жить рабом.
уважаемые собственики самосвалов не ведитесь с оплатами раз в10 дней или раз в неделю только предоплата и спите спокойно
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх