Часовая ставка

14 сентября 2018
Всем привет!
Может кто сталкивался с такой работой:
два камаза 6520 и 5510 на площадке перевозят песок, пробега нет, работают под экскаватором, от места погрузки до высыпания метров 500, как посчитать расход топливо в час?
14 сентября 2018
Всем привет!
Может кто сталкивался с такой работой:
два камаза 6520 и 5510 на площадке перевозят песок, пробега нет, работают под экскаватором, от места погрузки до высыпания метров 500, как посчитать расход топливо в час?
пробег 500м это тоже пробег, плюс развороты, оттормаживание и трогание с места, загрузка стоит тарахтит, выгрузка естественно подымает совок, это смешанный цикл, на котором расход будет на км плюс моточасы, т е жрать будет каждую ходку по разному
14 сентября 2018
Вложенные цитатыпробег 500м это тоже пробег, плюс развороты, оттормаживание и трогание с места, загрузка стоит тарахтит, выгрузка естественно подымает совок, это смешанный цикл, на котором расход будет на км плюс моточасы, т е жрать будет каждую ходку по разному
я это все понимаю, но как в этом случае посчитать моточас?
15 сентября 2018
Всем привет!
Может кто сталкивался с такой работой:
два камаза 6520 и 5510 на площадке перевозят песок, пробега нет, работают под экскаватором, от места погрузки до высыпания метров 500, как посчитать расход топливо в час?
Заправить до полного, смену с водилой по кататься, и опять заправить вот расход тебе!
15 сентября 2018
Вложенные цитатыЗаправить до полного, смену с водилой по кататься, и опять заправить вот расход тебе!
И раздели на число часов которые тебе закрывают, получится средний расход в час!
15 сентября 2018
Вложенные цитатыИ раздели на число часов которые тебе закрывают, получится средний расход в час!
нет возможности сидеть с водителем, он на удаленке, я думал может кто формулы расчёта кто знает.
9 октября 2018
Nikols
Вложенные цитатынет возможности сидеть с водителем, он на удаленке, я думал может кто формулы расчёта кто знает.
Примерно 10% от расхода топлива на сотню. Пример: камаз ( обычный, не турбо) на сотку в умеренном режиме около 30 литров ( без перегруза) +50%(общий коэффиц. с грузом) =45л (+3-5литра на подьем кузова) =50литров. В час, ориентировочно, 5 литров на малых оборотах. +20% на тяж.дор. условия (гололед, каша под колесами) Итог: 6л. в час. ПРИМЕРНО!.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх