ИП Борисов Илья

30 января 2019
ИП Борисов И нанимает на Электросталь он же Велес. Не рекомендуем!
1 февраля 2019
Вы кто такой вообще? Или это тот Михаил который в столовой кошелёк у сотрудника Автобана своровал? Которого выгнали с позором.

ИП Борисов И нанимает на Электросталь он же Велес. Не рекомендуем!
2 февраля 2019
Вы кто такой вообще? Или это тот Михаил который в столовой кошелёк у сотрудника Автобана своровал? Которого выгнали с позором.

ИП Борисов И нанимает на Электросталь он же Велес. Не рекомендуем!
Это Михаил которому ты деньги не отдавал пол года ссылаясь на своих друзей грузин Окитрава и Камкия сейчас опять у них подлизываешь?
2 февраля 2019
Слушай, клоун. Если ты меня с кем-то перепутал, то ты здесь напишешь что балабол. Напиши свой номер. Чего ты скрываешься если ты уверен в своих словах. Ненавижу таких мудаков, которые пишут не понимая что они врут. И самое интересное, зачем ты врешь. Нет ни одного перевозчика которому я или мой компаньон должны денег. Я работал только как ООО «СТК-Ресурс» и как ООО «Вестру». ИП Девятков в перевозках начал работу только в январе 2019 года.

Вложенные цитатыЭто Михаил которому ты деньги не отдавал пол года ссылаясь на своих друзей грузин Окитрава и Камкия сейчас опять у них подлизываешь?
2 февраля 2019
Слушай, клоун. Если ты меня с кем-то перепутал, то ты здесь напишешь что балабол. Напиши свой номер. Чего ты скрываешься если ты уверен в своих словах. Ненавижу таких мудаков, которые пишут не понимая что они врут. И самое интересное, зачем ты врешь. Нет ни одного перевозчика которому я или мой компаньон должны денег. Я работал только как ООО «СТК-Ресурс» и как ООО «Вестру». ИП Девятков в перевозках начал работу только в январе 2019 года.

Вложенные цитатыЭто Михаил которому ты деньги не отдавал пол года ссылаясь на своих друзей грузин Окитрава и Камкия сейчас опять у них подлизываешь?
а ВЕЛЕС?
2 февраля 2019
Я понятия не имею что такое ВЕЛЕС. У меня прямой договор с СУ925… никаких велесов и тем более грузин я знать не знаю.

Вложенные цитатыа ВЕЛЕС?
2 февраля 2019
Вложенные цитатыа ВЕЛЕС?
сам ты клоун ты ещё скажи что не знаешь этих двух грузин
2 февраля 2019
Повторяю - дай мне свой номер телефона. Я тебе за всё объясню.

Вложенные цитатысам ты клоун ты ещё скажи что не знаешь этих двух грузин
2 февраля 2019
Нахрена мне какие-то грузины твои, у меня предоплата от СУ и прямой договор без посредников всяких.

Вложенные цитатысам ты клоун ты ещё скажи что не знаешь этих двух грузин
2 февраля 2019
Балабол. Чистой воды.
Мужик, зачем ты себя позоришь. И всех нас русских в своём лице. Написал охинею, за которую даже ответ держать не можешь. А по большому, тебя заставить отвечать нужно. Бабский визг-вот определение твоему сообщению на форуме

Вложенные цитатысам ты клоун ты ещё скажи что не знаешь этих двух грузин
2 февраля 2019
Балабол. Чистой воды.
Мужик, зачем ты себя позоришь. И всех нас русских в своём лице. Написал охинею, за которую даже ответ держать не можешь. А по большому, тебя заставить отвечать нужно. Бабский визг-вот определение твоему сообщению на форуме

Вложенные цитатысам ты клоун ты ещё скажи что не знаешь этих двух грузин
Михаил Велес это не он не путай! Ты глубоко ошибаешься!
5 февраля 2019
От таких людей не дождёшься извинений. Это порода такая. Оскорбить людей легко, а признаться что ошибся-сразу в кусты.

Вложенные цитатыМихаил Велес это не он не путай! Ты глубоко ошибаешься!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх