Поиск заявок на перевозку инертных материалов

7 февраля 2019
Всем привет
Прошу у вас помощи в поиске грузов (песок, щебень, гпс, и др.)
Есть какие нибудь каналы в телеграме или вотсапе с постоянным обновлением заявок на перевозку?
Всем заранее спасибо.
7 февраля 2019
Всем привет
Прошу у вас помощи в поиске грузов (песок, щебень, гпс, и др.)
Есть какие нибудь каналы в телеграме или вотсапе с постоянным обновлением заявок на перевозку?
Всем заранее спасибо.
Не связывался бы ты с этими перевозками
изменено 7 февраля 2019
8 февраля 2019
Всем привет
Прошу у вас помощи в поиске грузов (песок, щебень, гпс, и др.)
Есть какие нибудь каналы в телеграме или вотсапе с постоянным обновлением заявок на перевозку?
Всем заранее спасибо.
по 4 р/м3 работы сколько угодно
9 февраля 2019
Вложенные цитаты по 4 р/м3 работы сколько угодно
А вы считаете это нормальной ценой? При салярке 48 р
9 февраля 2019
Вложенные цитатыА вы считаете это нормальной ценой? При салярке 48 р
нет, поэтому в этом году ещё не выезжал. Но тут же человек ищет работу, а не заработок!
изменено 9 февраля 2019
9 февраля 2019
Хорошо сказал про работу!
Что бы зарабатывать нужно езди при плече от 90 км. 3.2 руб тонна /км
Вложенные цитатынет, поэтому в этом году ещё не выезжал. Но тут же человек ищет работу, а не заработок!
9 февраля 2019
Хорошо сказал про работу!
Что бы зарабатывать нужно езди при плече от 90 км. 3.2 руб тонна /км
Вложенные цитатынет, поэтому в этом году ещё не выезжал. Но тут же человек ищет работу, а не заработок!
я по 3.2 руб тонна машину заводить не буду это 4.8 в кубах чтобы заработать это 7 руб в кубе на этот километраж
9 февраля 2019
Таких цен нет ни где! не надо ля ля! И не сравнивайте товары с самосвалами
Вложенные цитатыя по 3.2 руб тонна машину заводить не буду это 4.8 в кубах чтобы заработать это 7 руб в кубе на этот километраж
9 февраля 2019
Таких цен нет ни где! не надо ля ля! И не сравнивайте товары с самосвалами
Вложенные цитатыя по 3.2 руб тонна машину заводить не буду это 4.8 в кубах чтобы заработать это 7 руб в кубе на этот километраж
я про самосвалы
10 февраля 2019
Таких цен нет ни где! не надо ля ля! И не сравнивайте товары с самосвалами
Вложенные цитатыя по 3.2 руб тонна машину заводить не буду это 4.8 в кубах чтобы заработать это 7 руб в кубе на этот километраж
Почему? На ЦКАДЕ вроде дают 6,7 руб/м3 на коротких плечах. Если бы не менты, дорожные условия и кидолы, я бы поехал.
10 февраля 2019
Я такую ставку писал, имел ввиду тонары. А вы где видели, что бы самосвалы за тонны км ездили?
Вложенные цитатыя про самосвалы
10 февраля 2019
На цкаде за сути по 2 рейса делают и не платят как вы и сказали.
Когда же все поймут что за копейки и без предоплаты ездить нельзя!
Вложенные цитатыПочему? На ЦКАДЕ вроде дают 6,7 руб/м3 на коротких плечах. Если бы не менты, дорожные условия и кидолы, я бы поехал.
10 февраля 2019
Вложенные цитатыПочему? На ЦКАДЕ вроде дают 6,7 руб/м3 на коротких плечах. Если бы не менты, дорожные условия и кидолы, я бы поехал.
Маленькие плечи губительны для штока тонара, не более 4-5 подъёмов в сутки чтоб было все ок
10 февраля 2019
Вложенные цитатыМаленькие плечи губительны для штока тонара, не более 4-5 подъёмов в сутки чтоб было все ок
Маленькие плечи и для самого тонара губитетьльны!
10 февраля 2019
Я такую ставку писал, имел ввиду тонары. А вы где видели, что бы самосвалы за тонны км ездили?
Вложенные цитатыя про самосвалы
Не знаю как у вас, но в Твери у нас песок возят в м3, а щебень в т/км. А на чем ты это возить будешь твое личное дело.
11 февраля 2019
Всем Привет! Кто нибудь имеет отношение к грузоперевозкам на объекте м4 под Воронежем?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх