Перевозчик Руслан 8 929 850 58 22

30 апреля 2019
самосвал
Подрядился на работу. В назначенный день и время на работу технику не поставил. Требует предоплату. Убил массу времени на переговоры. Аккуратнее, может подставить. Посредник явно.
1 мая 2019
Kirovez
Подрядился на работу. В назначенный день и время на работу технику не поставил. Требует предоплату. Убил массу времени на переговоры. Аккуратнее, может подставить. Посредник явно.
Должно быть наоборот. поставить технику и бегать потом деньги выбивать., я его не знаю, но по моему так и должно быть, а то человек не поехал без денег и сразу кидала.
2 мая 2019
Подрядился на работу. В назначенный день и время на работу технику не поставил. Требует предоплату. Убил массу времени на переговоры. Аккуратнее, может подставить. Посредник явно.
Так и нужно работать за предоплату. а то месяц отработал потом начинают по пол года завтраками кормить.
3 мая 2019
Подрядился на работу. В назначенный день и время на работу технику не поставил. Требует предоплату. Убил массу времени на переговоры. Аккуратнее, может подставить. Посредник явно.
мне сегодня представился Алексеем предложил работу но как списки техники были готовы все отменил.
3 мая 2019
Lavanda
Вложенные цитатыТак и нужно работать за предоплату. а то месяц отработал потом начинают по пол года завтраками кормить.
…т.е. надо закинуть тебе денег на карточку предоплату на год вперед и потом искать по России, ага!
3 мая 2019
акула русл
акула руслакула рус
Вложенные цитатыДолжно быть наоборот. поставить технику и бегать потом деньги выбивать., я его не знаю, но по моему так и должно быть, а то человек не поехал без денег и сразу кидала.
Итак, для тех кто в танке: Руслан в итоге переговоров согласился поставить авто на условиях оплаты у колеса. в назначенное время погрузки 9.00 телефон отключил. вышел на связь около 14.00, дико извинялся… После данного поста мне это “чудо” позвонило и угрожало, а под конец прислало свои странные мысли осла…
5 мая 2019
Вложенные цитатыТак и нужно работать за предоплату. а то месяц отработал потом начинают по пол года завтраками кормить.
в наше время только предоплата или оплата за каждый рейс перед выгрузкой
6 мая 2019
Вложенные цитаты в наше время только предоплата или оплата за каждый рейс перед выгрузкой
Игорь, мы с тобой работали в 2018 по Шишке в Конверсию возили, но тебя пугают весы по др. маршрутам, но мы всегда платим перед отгрузкой, или не так?! Тут речь о том, что мудазвон взялся, подтвердил время погрузки, но даже не соизволил позвонить сказать о своих проблемах, в итоге сорван был заказ (неустойку и штраф от заказчика кто будет покрывать?) более того считает, что можно потом угрожать и крыть матом всех и вся… Мы его найдем, за угрозы привлечем к ответу.
28 мая 2019
Вложенные цитатыИгорь, мы с тобой работали в 2018 по Шишке в Конверсию возили, но тебя пугают весы по др. маршрутам, но мы всегда платим перед отгрузкой, или не так?! Тут речь о том, что мудазвон взялся, подтвердил время погрузки, но даже не соизволил позвонить сказать о своих проблемах, в итоге сорван был заказ (неустойку и штраф от заказчика кто будет покрывать?) более того считает, что можно потом угрожать и крыть матом всех и вся… Мы его найдем, за угрозы привлечем к ответу.
Извините но это ваши риски посредников! Купите себе парк и ставьте машины соевременно. Вы хотите гарантированно заработать, и при этом ничем не рисковать?
изменено 28 мая 2019
3 июня 2019
Lavanda
Вложенные цитатыИзвините но это ваши риски посредников! Купите себе парк и ставьте машины соевременно. Вы хотите гарантированно заработать, и при этом ничем не рисковать?
>>> Странный совет, основанный на убеждении, что каждый, у кого есть свои проекты обязан прикупить самосвалы и выгуливать их несколько раз в год! Речь тут идет о порядочности, никто и никого на заставляет работать - но если взялся - изволь обещание держать или предупреждать о своей низкой потенции заранее… Впрочем такой принцип лежит в основе любых сделок!
3 августа 2019
Через этот учебный центр можно сделать допог, и они помогут получить разрешение на перевозку негабарита 89313118233
11 августа 2019
Прошу пот тему ветки писать, а то банить буду.batikow
31 января 2020
Вложенные цитатыТак и нужно работать за предоплату. а то месяц отработал потом начинают по пол года завтраками кормить.
Да этот Илья ещё то гнелое тупое говно, до сих пор мне этот урод деньги за работу не оплатил, поехал хрен знает куда, почти 80 км и все придурок исчез,
ТАК и не оплатил 34700, Давид
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх