ООО «ТД Балтщебень» не платит!

17 мая 2019
ООО «ТД Балтщебень»
ИНН 7810437909
Генеральный директор: Авдюхов Андрей Александрович
Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д.18, лит. А, пом. 12Н, офис 219
Менеджер Максим +7 (931) 211-77-97
Сам директор +7(931) 358-37-88
Офис +7(812) 33-22-730
Данная организация не оплачивает за перевозку щебня и песка. При заключении заявки обещают оплату сразу по предоставлению сканов документов, работает это только один-два раза, далее директор перестаёт выходить на связь. Трубку поднимал менеджер Максим, кормил завтраками, сейчас и он не отвечает. При попытке личной встречи с гр. Авдюховым он убежал из своего офиса, пока его менеджер спускалась к проходной, т.к. в здании сложная пропускная система.
19 мая 2019
ООО «ТД Балтщебень»
ИНН 7810437909
Генеральный директор: Авдюхов Андрей Александрович
Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д.18, лит. А, пом. 12Н, офис 219
Менеджер Максим +7 (931) 211-77-97
Сам директор +7(931) 358-37-88
Офис +7(812) 33-22-730
Данная организация не оплачивает за перевозку щебня и песка. При заключении заявки обещают оплату сразу по предоставлению сканов документов, работает это только один-два раза, далее директор перестаёт выходить на связь. Трубку поднимал менеджер Максим, кормил завтраками, сейчас и он не отвечает. При попытке личной встречи с гр. Авдюховым он убежал из своего офиса, пока его менеджер спускалась к проходной, т.к. в здании сложная пропускная система.
Александр, да Вы просто сказочник и фантазер.
кто убежал из офиса? если человека нет в офисе, это не обозначает, что Вас кто-то боится! Вы о себе слишком высокого мнения.
А почему Вы не пишите, что Вы сорвали нашей компании поставку песка из-за перепадов Вашего настроения, или из-за каких то Ваших проблем? так просто захотелось, решили и приняли решение в одностороннем порядке не ехать.
И то, что мы заплатили за простой техники, это Вас особо не беспокоит. Мы даже не стали Вам “зеркально” простой выставлять.
Если кто-то и не берет от Вас трубку, так это только потому, что Вы не умеете разговаривать.
изменено 20 мая 2019
30 мая 2019
Уважаемый Николай Евгеньевич, прежде чем писать отзывы о моей компании, хотелось бы знать от какой фирмы работаете конкретно вы. Я на рынке грузоперевозок с 2012 года и заслужила хорошую репутацию, чем могу похвастаться. Я всегда готова идти на встречу клиентам и привыкла признавать свои ошибки. Но все сказанное вами выше очень похоже на “отместку” за мой отзыв о компании ООО “ТД Балтщебень”. А это, как минимум, не по-мужски. Я могу подтвердить свою правоту договором, ТТН, счётами, счётами-фактурами, досудебным письмом и пр. А вы?
По поводу срывов загрузок у ООО “ТД Балтщебень”.
Уважаемый Андрей! Я отдала вам машины под перевозку с условием и вашем личным обещанием, что деньги за эти перевозки пойдут на погашение долга перед мной. Но когда стало ясно, что вы бессовестно зарабатываете на моем доверии, было принято прекратить перевозки и снять технику с вашего объекта до момента пока вы не рассчитаетесь, что, кстати, не противоречит нашему договору (п.3.9, 5.2 договора, почитайте, Андрей, вы сами его составляли)!
Искренне надеялась закрыть эту тему и больше никогда к ней не возвращаться!
Я вынуждена написать модераторам с просьбой запросить у вас доказательства ваших слов либо удалить вас из обсуждения в связи с клеветой, и превращением честного форума в безобразное выяснение отношений.
Ещё раз напоминаю, что я всегда на связи и готова к адекватному диалогу.
30 мая 2019
Уважаемая Анастасия Викторовна. вы из-за 25-35 тысяч раздули тут что-то такое огромное…
По поводу срыва: у нас был долг перед вами, но Вы взяли у нас новую работу на перевозку песка на Экспофорум. Подтвердили ее. С утра приняли решение в одностороннем порядке, сняли машины. Мы краснели перед заказчиком, Вы сорвали работу на объекте. И это так и было!
Вы можете что угодно писать модераторам. Вы видите задержку денег, мы видим срыв перевозки. И доказывать тут можно до бесконечности друг другу. Но мы давно уже Вам все заплатили, а Вы продолжаете выплескивать свое недовольство и писать тут негативные отзывы. Если Вам от этого радостно - это Ваше право.
НО ДОЛГ ДАВНО ЗАКРЫТ перед ИП Дивникова!
изменено 30 мая 2019
30 мая 2019
Николай (Андрей), вы просили помочь вам с перевозками на Экспофорум, выручить, чтобы у вас была возможность закрыть долг перед нами, т.к. другой возможности у вас не было на тот момент. Мы приняли это условие и с 13 по 16 число мы честно выполняли перевозки на ваш Экспофорум, а вы говорите “утром сняли”. У меня есть документы, подтверждающие это. Данные перевозки вам оплатили (с Ваших слов), но вы отправили средства на более нужные вам цели. Передо мной, как оказалось, “краснеть вам не приходится”.
И ещё, на момент выставления досудебной претензии сумма долга в пару раз отличалась от заявленной вами выше (и я опять же,Андрей, могу подтвердить это документами), а через пару дней, к ней ещё прибавилась сумма из очередного просроченного вами счёта. Долг вы закрыли только после того, как мною была открыла данная тема.
Ещё, советую вам почитать: статья 128.1 УК РФ, конкретнее раздел “штрафы”.
Дальнейшие обсуждения с вами считаю бесполезным. Да, и модераторам я написала.
31 мая 2019
Вы что-то путаете. Мы не просили Вас помочь! Мы искали перевозчика, и Вы согласились. Жаль, что я разговоры не записываю, так бы тоже Вам доказал, как Вы взяли работу и как сорвали поставку.
А доказывать мне ничего не надо, документы у меня все от Вас есть, спасибо, я их видел.
31 мая 2019
А Вы не хотите тему закрыть на этом форуме?
Долг закрыт перед Вами.
Или у Вас ещё какие-то претензии к нашей компании?
31 мая 2019
Уважаемая Анастасия Викторовна. вы из-за 25-35 тысяч раздули тут что-то такое огромное…
По поводу срыва: у нас был долг перед вами, но Вы взяли у нас новую работу на перевозку песка на Экспофорум. Подтвердили ее. С утра приняли решение в одностороннем порядке, сняли машины. Мы краснели перед заказчиком, Вы сорвали работу на объекте. И это так и было!
Вы можете что угодно писать модераторам. Вы видите задержку денег, мы видим срыв перевозки. И доказывать тут можно до бесконечности друг другу. Но мы давно уже Вам все заплатили, а Вы продолжаете выплескивать свое недовольство и писать тут негативные отзывы. Если Вам от этого радостно - это Ваше право.
НО ДОЛГ ДАВНО ЗАКРЫТ перед ИП Дивникова!
если заказчик нарушил график оплаты перед перевозчиком я всегда в одностороннем порядке остонавливаю все перевозки время такое
3 июня 2019
Вложенные цитатыесли заказчик нарушил график оплаты перед перевозчиком я всегда в одностороннем порядке остонавливаю все перевозки время такое
Вместо того что бы закрыть долг, директор данной организации создаёт в отместку (в телефонном разговоре говорит об этом прямо) посты о выдуманном срыве поставок моей компанией. Хронология создания постов это подтверждает.h
На данный момент долг частями погашен в полном размере.
изменено 3 июня 2019
4 июня 2019
Не в отместку, а по ФАКТУ!

Хронология, да, мы выложили после Вас и не скрываем этого. Не хотели поднимать вопрос об этом, но раз уж Вы решили высказать свои претензии, почему мы должны это проглотить и молчать?!

У нас тоже есть претензии и недовольства по выполнению Вашей работы. Вот и написали, не в отместку, а по ФАКТУ!
Кстати, прошу заметить, свои претензии мы закрыли, и в ленте форума их нет. А Вы после нашего созвона и совместного решения удалить все претензии, их опять открыли?
Получается, если Вы не выполняете наших устных договоренностей, нам тоже можно открывать претензии в форуме?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх