ООО "Нерудтранс"

12 сентября 2019
ООО “Нерудтранс” ИНН 7727834604, генеральный директор Жидов Иван, тел. 89263015361. ООО“ХаппиСтрой” оказывало данной компании услуги перевозки щебня по маршруту Коломна - Кузнецово в период 4 апреля - 4 мая 2019г. Оплата за перевозку произведена частично. С июня 2019г задолженность в пользу ООО “ХаппиСтрой” в размере 188015,5 руб остается неизменной. Не рекомендую работать с данной компанией, поскольку директор не исполняет свои обязательства по договору.
12 сентября 2019
Я с вами закрылся в ноль, но через 2 месяца вы мне привезли найденные где-то ещё накладные. Это нормально? конечно вопросы по оплате этих потерянных накладных возникли само собой. Помимо вашей компании в этот период сотрудничали ещё 8 и все получили деньги в полном объёме. Наверное потому что сдавали всё вовремя…
12 сентября 2019
Я с вами закрылся в ноль, но через 2 месяца вы мне привезли найденные где-то ещё накладные. Это нормально? конечно вопросы по оплате этих потерянных накладных возникли само собой. Помимо вашей компании в этот период сотрудничали ещё 8 и все получили деньги в полном объёме. Наверное потому что сдавали всё вовремя…

С нашей стороны действительно произошла задержка накладных сроком на 1 месяц, но это не оправдывает задержку оплаты за перевозку на 4,5 месяца. Стоимость перевозки по удержанным накладным составляет 100 866,5 руб. Общая сумма задолженности 188015,5 руб. Просьба погасить задолженность перед ООО “ХаппиСтрой” в полном объёме, поскольку нами обязанности по договору выполнены, не смотря на задержку ЧАСТИ накладных.
13 сентября 2019
Я с вами закрылся в ноль, но через 2 месяца вы мне привезли найденные где-то ещё накладные. Это нормально? конечно вопросы по оплате этих потерянных накладных возникли само собой. Помимо вашей компании в этот период сотрудничали ещё 8 и все получили деньги в полном объёме. Наверное потому что сдавали всё вовремя…
Иван, ты прочти договор и всё поймёшь если умеешь читать, там сказано с момента предоставления документов, но с их момента прошло минимум 4 месяца, тогда вопрос ты порядочный человек? Или мошенник нищеброд! Если есть чувство собственного достоинства заплати долг и живи спокойно. А не оправдовайся как нищеброд!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх