ООО "А1-групп" и ООО "Основа", компании работающие с карьера Черничная гора. НЕ Платят Перевозчикам

21 ноября 2019
Уважаемые коллеги! Хочу Вас, предупредить что с компаниями указанными выше опасно работать. Денег можно не увидить долгое время. Они регулярно выкладывают объявления. Менеджеры, Логисты не берут трубку, когда образуется долг. Личное общение с одним из директоров не даёт не какого результата. Могут на хамить, нет ни какого уважения к тяжелому труду перевозчиков.
22 ноября 2019
Уважаемые коллеги! Хочу Вас, предупредить что с компаниями указанными выше опасно работать. Денег можно не увидить долгое время. Они регулярно выкладывают объявления. Менеджеры, Логисты не берут трубку, когда образуется долг. Личное общение с одним из директоров не даёт не какого результата. Могут на хамить, нет ни какого уважения к тяжелому труду перевозчиков.
Подтверждаю 4 месяца не могут отдать 33тр
22 ноября 2019
Здравствуйте все форумчане и коллеги!
МЫ Работали с ООО “А1-Групп” в 2017 году в Черноголовке на 925 пикете, вездеходами песок развозили по месту!
Есть там такой управляющий партнёр СЫЧУГОВ АЛЕКСЕЙ!
ДОЛЖНЫ С 2017 года - 85000 тысяч рублей! На контакт сначала шли, теперь в течении полутора лет полный игнор!
Во все возможных порталах числятся как КИДАЛОВО
КИДАЛОВО и МОШЕННИКИ ООО “А1-групп” и с ними же СЫЧУГОВ АЛЕКСЕЙ не идут!
22 ноября 2019
Уважаемые коллеги! Хочу Вас, предупредить что с компаниями указанными выше опасно работать. Денег можно не увидить долгое время. Они регулярно выкладывают объявления. Менеджеры, Логисты не берут трубку, когда образуется долг. Личное общение с одним из директоров не даёт не какого результата. Могут на хамить, нет ни какого уважения к тяжелому труду перевозчиков.
Подтверждаю полностью! Мы, ООО Скайла, возили песок с Ч. Горы на Яхтенную. В договоре стоит “оплата сразу”, а по факту - уже 4-я неделя пошла. Долг 350000 р. Кормят завтраками, собираемся подавать в суд!
25 ноября 2019
Уважаемые коллеги! Хочу Вас, предупредить что с компаниями указанными выше опасно работать. Денег можно не увидить долгое время. Они регулярно выкладывают объявления. Менеджеры, Логисты не берут трубку, когда образуется долг. Личное общение с одним из директоров не даёт не какого результата. Могут на хамить, нет ни какого уважения к тяжелому труду перевозчиков.
Подтверждаю!
Должны 390000
Оплаты нет.
На контакт не идут.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх