ООО «Основа», ООО «А1-Групп»

30 декабря 2019
Уважаемые перевозчики, с карьера Черничная гора производит отгрузку песка ООО «Основа», ООО «А1-Групп», все остальные которые предлагают перевозку по данному маршруту - диспетчера! Данные организации НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ, только мне они должны 500 тыс уже больше месяца, Менеджером с которым я общался - Андрей Тел 8(950) 749-99-28, +7 (911) 835-98-77, +7 960 261-11-31. На контакт не идут, на звонки не отвечают, в кое веке раз напишет смс что ждём денег!
Будте бдительны!
13 января 2020
Уважаемые перевозчики, с карьера Черничная гора производит отгрузку песка ООО «Основа», ООО «А1-Групп», все остальные которые предлагают перевозку по данному маршруту - диспетчера! Данные организации НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ, только мне они должны 500 тыс уже больше месяца, Менеджером с которым я общался - Андрей Тел 8(950) 749-99-28, +7 (911) 835-98-77, +7 960 261-11-31. На контакт не идут, на звонки не отвечают, в кое веке раз напишет смс что ждём денег!
Будте бдительны!
А у вас есть подписанные документы от них? почему в суд не обратитесь?
28 января 2020
Уважаемые перевозчики, с карьера Черничная гора производит отгрузку песка ООО «Основа», ООО «А1-Групп», все остальные которые предлагают перевозку по данному маршруту - диспетчера! Данные организации НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ, только мне они должны 500 тыс уже больше месяца, Менеджером с которым я общался - Андрей Тел 8(950) 749-99-28, +7 (911) 835-98-77, +7 960 261-11-31. На контакт не идут, на звонки не отвечают, в кое веке раз напишет смс что ждём денег!
Будте бдительны!
Подтверждаю! Не платят! Нам с прошлого года должны 145240р. за перевозку песка с Ч. Горы на Камышовую! Каждый день отвечают одно и то же: ждём денег!
5 февраля 2020
Уважаемые перевозчики, с карьера Черничная гора производит отгрузку песка ООО «Основа», ООО «А1-Групп», все остальные которые предлагают перевозку по данному маршруту - диспетчера! Данные организации НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ, только мне они должны 500 тыс уже больше месяца, Менеджером с которым я общался - Андрей Тел 8(950) 749-99-28, +7 (911) 835-98-77, +7 960 261-11-31. На контакт не идут, на звонки не отвечают, в кое веке раз напишет смс что ждём денег!
Будте бдительны!
Добрый день.Оплата не производилась в связи долгой задержкой от заказчика, на время когда были финансы свои платили предоплату, трубки всегда берем. Оплата будет в ближайшее время. Приносим свои извинения!Предлагаем разные пути возврата долга!есть материал,есть топливо,есть техника.
5 февраля 2020
Вложенные цитатыПодтверждаю! Не платят! Нам с прошлого года должны 145240р. за перевозку песка с Ч. Горы на Камышовую! Каждый день отвечают одно и то же: ждём денег!
Ольга, добрый день. Поступаем так не по своей инициативе, это рынок такой говорят об одном,а происходит совсем все по другому, из-за этого циклическая цепочка продолжается и отражается на вас. Приносим свои извинения за задержку долга, ко всем перевозчикам относимся с пониманием,предлагаем для быстрого погашения долга рассчитаться с вами взаиморасчетом материалом,топливом, техникой.
5 февраля 2020
Вложенные цитатыОльга, добрый день. Поступаем так не по своей инициативе, это рынок такой говорят об одном, а происходит совсем все по другому, из-за этого циклическая цепочка продолжается и отражается на вас. Приносим свои извинения за задержку долга, ко всем перевозчикам относимся с пониманием, предлагаем для быстрого погашения долга рассчитаться с вами взаиморасчетом материалом, топливом, техникой.
Андрей, нам нужны наши деньги! Вы должны с прошлого года! А ваши циклические цепочки меня мало волнуют!
5 февраля 2020
Вложенные цитатыДобрый день. Оплата не производилась в связи долгой задержкой от заказчика, на время когда были финансы свои платили предоплату, трубки всегда берем. Оплата будет в ближайшее время. Приносим свои извинения! Предлагаем разные пути возврата долга! есть материал, есть топливо, есть техника.
Просто смех, мы ездили ни за песок, ДТ, технику, а за $. Вы замечательно катаете в настоящий момент по предоплате с новыми перевозчиками, которым не должны денег. Моему товарищу вы всю трубку оборвали что бы он поехал!
5 февраля 2020
Вложенные цитатыПросто смех, мы ездили ни за песок, ДТ, технику, а за $. Вы замечательно катаете в настоящий момент по предоплате с новыми перевозчиками, которым не должны денег. Моему товарищу вы всю трубку оборвали что бы он поехал!
День добрый! Сейчас будет ещё смешнее! Мне доподлинно известно, что на прошлой неделе им от их заказчика поступили деньги! А также известно и то, что одному нашему знакомому они предлагали предоплату за этот маршрут!
5 февраля 2020
Вложенные цитатыДобрый день. Оплата не производилась в связи долгой задержкой от заказчика, на время когда были финансы свои платили предоплату, трубки всегда берем. Оплата будет в ближайшее время. Приносим свои извинения! Предлагаем разные пути возврата долга! есть материал, есть топливо, есть техника.
Андрей не надо врать трубку вы не берете денег не переводите!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх