Работа в Тольятти

13 февраля 2020
Всем доброго времени суток. Давно мечтал о своей грузовой машине и сейчас как мне кажется, есть шанс. Началось строительство моста через Волгу ну и дорогу к нему. Кто подскажет, как туда влезть, какую машину взять(в кредит)и стоит ли игра свеч. Нашёл здесь на Акуле одно объявление по работе. Плечо 100км оплата 300р/тонна. Это нормально?Не фантастика?И как не нарваться на мошенников?Как обезопасить себя от кидалова?Ведь за машину мне надо будет платить ежемесячно. Работаю всё жизнь водителем. Дальнобой. В самосвальном бизнесе профан, да чё я себе льщу, в любом бизнесе профан.
13 февраля 2020
Всем доброго времени суток. Давно мечтал о своей грузовой машине и сейчас как мне кажется, есть шанс. Началось строительство моста через Волгу ну и дорогу к нему. Кто подскажет, как туда влезть, какую машину взять(в кредит)и стоит ли игра свеч. Нашёл здесь на Акуле одно объявление по работе. Плечо 100км оплата 300р/тонна. Это нормально?Не фантастика?И как не нарваться на мошенников?Как обезопасить себя от кидалова?Ведь за машину мне надо будет платить ежемесячно. Работаю всё жизнь водителем. Дальнобой. В самосвальном бизнесе профан, да чё я себе льщу, в любом бизнесе профан.
Пусть на тележке возят, не стоить лезть в эту парашу
17 февраля 2020
Вложенные цитатыПусть на тележке возят, не стоить лезть в эту парашу
Для начала уточните какой материал предлагают возить. а там уже надо прикидывать стоит ли игра свеч или нет
19 февраля 2020
Вложенные цитатыДля начала уточните какой материал предлагают возить. а там уже надо прикидывать стоит ли игра свеч или нет
Да чёт пока не нужна техника, так мне ответили. А матерьялы я думаю песок, щебень наверное.
Да чёт меня все отговаривают от этого безнадёжного дела, да и я уже оптимизм свой поутратил. Не знаю ккда бежать, в какую дверь стучать. Обнадёживало то, что работы на четыре года, была надежда, что за эти года получится отбить машину. Но пока я не могу выйти на нужных людей.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх