ООО"Вектор" (Евгений Таразский) - ПОПАДЕТЕ НА ДЕНЬГИ!

15 марта 2020
Ни в коем случае не работайте с ООО“Вектор”. Там есть такой Евгений Таразский, хотите попасть на простой техники - обращайтесь к нему. Обещал выставить 10 -12 машин к нам на перевозку грунта. На круглосуточную работу. По факту машины вышли, но только через три дня, и в количестве 4 (четырёх) самосвалов. В итоге эти самосвалы сделали по 1 (одному ) рейсу и свалили. Водители сказали, что Евгений их вызвал на другой объект. Про стоимость простоя я умолчу.
18 марта 2020
Мои машины никуда не уезжали! Стояли в очередях! Перезвони мне 89156655797. Ты 3 недели не отвечаешь на сообщения и мой входящий заблокировал
22 марта 2020
Ни в коем случае не работайте с ООО“Вектор”. Там есть такой Евгений Таразский, хотите попасть на простой техники - обращайтесь к нему. Обещал выставить 10 -12 машин к нам на перевозку грунта. На круглосуточную работу. По факту машины вышли, но только через три дня, и в количестве 4 (четырёх) самосвалов. В итоге эти самосвалы сделали по 1 (одному ) рейсу и свалили. Водители сказали, что Евгений их вызвал на другой объект. Про стоимость простоя я умолчу.
Полное опровержение твоей писанины по факту:
1. Я заявлял 3 машины, столько и поставил (ты пишешь сначала 10-12 в итоге 4)
2. Ты пишешь “сделали по 1(одному) рейсу и свалили” (по факту отвезли 15рейсов)
3. “Круглосуточная работа” (в итоге за период моей работы ночная была раз или два, иногда начинали со второй половины дня “по техническим причинам&rdquo .
4. Грунт не каждый раз принимали сразу т.к. он был обводнён и машины стояли гружёные по несколько часов (ты пишешь про стоимость простоя с моей стороны).
5. Ты указываешь в объявлении “оплата 2 раза в неделю”. По факту работать Я начал с 19.02.20г, оплатил первый раз ты 10.03.20, вторую часть 17.03.20г, остаток не погашен!
6. Ты пишешь что всем оплатили до праздников (полной оплаты нет до сих пор)

Резюме: чем ты руководствуешься, когда вообще что-то писать начинаешь и кем работаешь что ничего не знаешь это вопрос открытый. К выше изложеному, и в подтверждение мною написанного могу отправить переписку вотсап с Денисом Гавриловым и бух. документы т.к. к сожалению не прикрепляются на этом сайте
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх