ООО Слава

27 июня 2020
Подскажите пожалуйста, кто работал с ООО Слава, можно или нет работать с данной компанией
27 июня 2020
Подскажите пожалуйста, кто работал с ООО Слава, можно или нет работать с данной компанией
Я работал вмемвовремя платят без задержек, сецчас работаю у их компаньенов возим долеко но платят все и сразу после разгрузки и проверку ккзова на кубатуру
21 июня 2021
Подскажите пожалуйста, кто работал с ООО Слава, можно или нет работать с данной компанией
Слава не платят. Пол года не отдают деньги.
5 июля 2021
Ты с этой компанией работал если да! Выложи договор! Нет извинить
6 июля 2021
Подскажите пожалуйста, кто работал с ООО Слава, можно или нет работать с данной компанией
Если ООО слава Инн 6950208826 то не платят, работал на Аксае с ней, Хрустовой Алёны Владимировны

То просили оригиналы, то налоги заплати квартальные, все сделали все Предоставили, вообщем тянут, сейчас трубки не берет.
С ноября месяца не платит.
Даже если даст вам предоплату потом может доки не подписать, и по суду вернуть, это она мне грозидась так сделать. Котегорически не советую.
9 июля 2021
Ты с этой компанией работал если да! Выложи договор! Нет извинить
Ты мне должен 300000р, ещё хвотает наглости писать урод. ДЕНЬГИ ОТДАЙ СУКА.
17 сентября 2021
Ты с этой компанией работал если да! Выложи договор! Нет извинить
Мы работали с тобой, Хочешь выложу переписки с Вами, как вы три месяца не отвечали, и не могли дать адрес куда вам документы отправить?))) в итоге так и не закрыли свой долг. Хорошо что не завязались с вами
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх