Нужна инфа.

28 июня 2020
Кто работал с компанией Рускком поделитесь информацией. Как у них обстоят дела с оплатой?
1 июля 2020
Кто работал с компанией Рускком поделитесь информацией. Как у них обстоят дела с оплатой?
если меня не подводит память на обьекте гай кодзор в краснодарском крае анапа работала такая компания
8 июля 2020
Вложенные цитатыесли меня не подводит память на обьекте гай кодзор в краснодарском крае анапа работала такая компания
Тянут с оплатой…
17 июля 2020
Кредит от частного лица на индивидуальных условиях, любая ситуация

Я стал жертвой мошенничества, но когда я увидел сообщение о кредите о том, как женщина с тремя детьми получила кредит от компании, предоставляющей кредит на медальон, я был поражен. Я только что одобрил свой кредит 29 мая 2020 года и получил свой кредит 02 июня 2020 года. Если у вас финансовый кризис, не стесняйтесь обращаться к этому частному кредитору, который предоставляет кредит под 3% -ную процентную ставку по всему миру. Получите ваш законный кредит на предложение финансового кредита медальона и прекратите тратить время с поддельными кредиторами. Свяжитесь с ними сейчас по электронной почте:

maria.teresa.ruiz.insautie7@gmail.com
17 июля 2020
Кредит от частного лица на индивидуальных условиях, любая ситуация

Я стал жертвой мошенничества, но когда я увидел сообщение о кредите о том, как женщина с тремя детьми получила кредит от компании, предоставляющей кредит на медальон, я был поражен. Я только что одобрил свой кредит 29 мая 2020 года и получил свой кредит 02 июня 2020 года. Если у вас финансовый кризис, не стесняйтесь обращаться к этому частному кредитору, который предоставляет кредит под 3% -ную процентную ставку по всему миру. Получите ваш законный кредит на предложение финансового кредита медальона и прекратите тратить время с поддельными кредиторами. Свяжитесь с ними сейчас по электронной почте:

maria.teresa.ruiz.insautie7@gmail.com
сто пудов лохотрон
1 августа 2020
Вложенные цитатыТянут с оплатой…
Долго тянут? Свыше срока по договору? Вроде судебных дел у них нет в роли ответчика по долгам.
1 августа 2020
Кто работал с компанией Рускком поделитесь информацией. Как у них обстоят дела с оплатой?
добрый день, работали мы с ними в 2018 году, с оплатой были проблемы, тяжело забирали свои деньги, сейчас правда не знаю как обстоят дела, но если руководство не сменилось, то…
16 ноября 2020
Вложенные цитатыесли меня не подводит память на обьекте гай кодзор в краснодарском крае анапа работала такая компания
Память Вас подводит
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх