Будь осторожнее

26 ноября 2020
Компания “Петролиум ЛОГИСТИК”., компания “Алмаз”, будьте осторожней с этими компаниями, посредники ничего сами не имеют на балансе, нанимают тонары, самосвалы различную технику, обещают платить каждый день как было в моем случае по началу платят, потом задержки в итоге сумма долга пусть и не большая порядка 250 000, деньги от заказчика они получили но до меня так и не дошли, брали трубку, а сейчас вовсе не отвечают, . Имя одного Евгений, другого Алмаз, сказочник и ещё те, кому надо скину их номера, может каго ещё нагрели… В суд смысла подавать не вижу, буду решать постаринке., сюда пишу чтоб обезапасить порядочных ребят
3 декабря 2021
Такая же ситуация. Ещё Мишкин Константин фигурирует там. Доки не подписывают, хвосты не оплачивают.
5 декабря 2021
Как тебе не стыдно Алексей! Что-то я не припомню, чтобы при общении со мной ты высказывал бы своё недовольство лично в мой адрес. Доки, как ты выражаешься, я подписывать не имел права. Так же как и решать финансовые вопросы. Ты отлично знаешь, кто должен был платить за проделанную работу. Я, кстати, сейчас нахожусь в такой же ситуации. Выполнив свои обязанности по договору, я до сих пор не получил за это оплаты. Зато за собой вы грехов не видите никаких. Можно запросто, легко свалить с объекта, никого не предупредив и начхать на договор.
Имя своё зарабатывается годами, а обгадить всё можно за секунду. Так что, прежде чем писать такие писульки, надо всё взвесить и подумать, кто реально несёт за это ответственность.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх