ГК Камень не платит

28 января 2021
ГК Камень ИНН 7751169109, КПП 772901001, г. Москва, ул. Озерная, д. 42, офис 713. Не платят за выполненную доставку. Не заплатили 106000 рублей. Логисты сначала кормят завтраками, потом включают умного и говорят, вы же понимаете, мы сначала платим, тем кто сейчас перевозит, а вы 4 ходки сделали и денег хотите) Сейчас вообще не отвечают. Хотят, чтобы в долг им возили. Хочу предостеречь все перевозчиков о недобросовестности данной организации. Готовим исковое заявление.
28 января 2021
ГК Камень ИНН 7751169109, КПП 772901001, г. Москва, ул. Озерная, д. 42, офис 713. Не платят за выполненную доставку. Не заплатили 106000 рублей. Логисты сначала кормят завтраками, потом включают умного и говорят, вы же понимаете, мы сначала платим, тем кто сейчас перевозит, а вы 4 ходки сделали и денег хотите) Сейчас вообще не отвечают. Хотят, чтобы в долг им возили. Хочу предостеречь все перевозчиков о недобросовестности данной организации. Готовим исковое заявление.
У всех бывают проблемные времена, в течении 2 недель оплатят, зачем сразу лезть в позу?
29 января 2021
Вложенные цитатыУ всех бывают проблемные времена, в течении 2 недель оплатят, зачем сразу лезть в позу?
“в течении 2 недель оплатят” почему я слышу это от неизвестного мне человека в интернете!?
30 января 2021
Вложенные цитаты“в течении 2 недель оплатят” почему я слышу это от неизвестного мне человека в интернете!?
Много вопросов задаёшь и в позу лезешь. Подожди оплатят у всех ситуация не фонтан. Со мной рассчитались 2 платежами в 2 недели. За щебень гранитный.
5 марта 2021
Рассчитались они с Вами?
ГК Камень ИНН 7751169109, КПП 772901001, г. Москва, ул. Озерная, д. 42, офис 713. Не платят за выполненную доставку. Не заплатили 106000 рублей. Логисты сначала кормят завтраками, потом включают умного и говорят, вы же понимаете, мы сначала платим, тем кто сейчас перевозит, а вы 4 ходки сделали и денег хотите) Сейчас вообще не отвечают. Хотят, чтобы в долг им возили. Хочу предостеречь все перевозчиков о недобросовестности данной организации. Готовим исковое заявление.
9 марта 2021
ГК Камень ИНН 7751169109, КПП 772901001, г. Москва, ул. Озерная, д. 42, офис 713. Не платят за выполненную доставку. Не заплатили 106000 рублей. Логисты сначала кормят завтраками, потом включают умного и говорят, вы же понимаете, мы сначала платим, тем кто сейчас перевозит, а вы 4 ходки сделали и денег хотите) Сейчас вообще не отвечают. Хотят, чтобы в долг им возили. Хочу предостеречь все перевозчиков о недобросовестности данной организации. Готовим исковое заявление.
Добрый день. В данный момент рассчитываемся с Александром, в скором времени закроем задолженность. На все вопросы готовы ответить, наши двери открыты для диалогов. Александр, приносим свои извинения за данную ситуацию. В будущем надеемся на плодотворное сотрудничество.
11 марта 2021
Вложенные цитатыДобрый день. В данный момент рассчитываемся с Александром, в скором времени закроем задолженность. На все вопросы готовы ответить, наши двери открыты для диалогов. Александр, приносим свои извинения за данную ситуацию. В будущем надеемся на плодотворное сотрудничество.
11 марта 2021
Вложенные цитатыДобрый день. В данный момент рассчитываемся с Александром, в скором времени закроем задолженность. На все вопросы готовы ответить, наши двери открыты для диалогов. Александр, приносим свои извинения за данную ситуацию. В будущем надеемся на плодотворное сотрудничество.
11 марта 2021
Вложенные цитатыДобрый день. В данный момент рассчитываемся с Александром, в скором времени закроем задолженность. На все вопросы готовы ответить, наши двери открыты для диалогов. Александр, приносим свои извинения за данную ситуацию. В будущем надеемся на плодотворное сотрудничество.
19 апреля 2021
Вложенные цитатыДобрый день. В данный момент рассчитываемся с Александром, в скором времени закроем задолженность. На все вопросы готовы ответить, наши двери открыты для диалогов. Александр, приносим свои извинения за данную ситуацию. В будущем надеемся на плодотворное сотрудничество.
Екатерина, не вводите людей в заблуждение! Вы сделали три платежа, 20000, 10000 и огромную сумму в 5000 рублей. Долг за вами 70000 рублей. Кто хочет, чтобы вам так же платили за услуги грузоперевозок, то выбор ваш.
19 мая 2021
Вложенные цитатыЕкатерина, не вводите людей в заблуждение! Вы сделали три платежа, 20000, 10000 и огромную сумму в 5000 рублей. Долг за вами 70000 рублей. Кто хочет, чтобы вам так же платили за услуги грузоперевозок, то выбор ваш.
Ваш долг закрыт!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх