[Решенo] Чёрный список организаций посредников

Редактирование
3 февраля 2021
Сюда я добавляю компании и людей с которыми я имел отношения либо вел переговоры о самосвальной движухе и которые либо остались мне должны денег либо размещают в своих обьявлениях недостоверную информацию о маршрутах, графике и сроках оплаты, предоплате, дорожных условиях на маршруте и других сведений которые существенным образом повлияли на мой заработок за весь период использования данного сайта!
3 февраля 2021
Сюда я добавляю компании и людей с которыми я имел отношения либо вел переговоры о самосвальной движухе и которые либо остались мне должны денег либо размещают в своих обьявлениях недостоверную информацию о маршрутах, графике и сроках оплаты, предоплате, дорожных условиях на маршруте и других сведений которые существенным образом повлияли на мой заработок за весь период использования данного сайта!
ООО ПИК г. Ступино работают с карьера чаплыгино.
изменено 3 февраля 2021
3 февраля 2021
Вложенные цитатыООО ПИК г. Ступино работают с карьера чаплыгино.
В конце декабря 20года я вел переговоры о работе на плечо 7км с карьера чаплыгино с Александром из ООО ПИК находясь в Перми на расстоянии 1600км от обекта. Старался узнать все детали перевозки! Ставка по маршруту на плечо 7км была минимально приемлемой! По предоплате он сказал что будет авансирование топливом! Итак я занял деньги на топливо, заправил лукойл и приехал. Как раз снегу в москве навалило. Так вот они заправили мне всего 100лт. А заправка строго по времени там. Что такое 100лт для карьерного самосвала? Находясь за 1600км от дома, зимой со ста литрами и без денег вообще я никуда ехать не хочу! Я стал искать другой вариант и мне сказали другие люди которые работают на том же карьере что на круг вместе с разворотом этот маршрут не 7км а 25км, плюс очереди на карьере и другие тормоза на рейс уходит почти 2часа! То есть я бы не только ничего не заработал, а ещё остался бы должен! Заведомо невыгодная схема для перевозчика! А цена рейса была 1300руб с ндс! Для себя я сделал вывод такой человек с которым я договаривался и уточнял у него детали маршрута утаил (скрыл) от меня реальный пробег авто и обманул по поводу авансировки топливом! И из-за этого я оказался за 1600км от дома без топлива и средств к существованию! Поэтому считаю что ПИК ООО и Александр заведомо хотели меня обмануть и у них это получилось. Так как я сразу все понял и реальных отношений у меня с ними не было.
изменено 3 февраля 2021
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх