Чёрный список организаций посредников

3 февраля
Сюда я пишу подробные отзывы об организациях и людях, в деталях о сотрудничестве с ними по самосвальной движухе которые меня кинули или предоставили недостоверную информацию о маршруте, оплате, состоянии дорог на обектах загрузки и выгрузки
3 февраля
ООО ПИК г. Ступино работают с карьера чаплыгино.

В конце декабря 20года я вел переговоры о работе на плечо 7км с карьера чаплыгино с Александром из ООО ПИК находясь в Перми на расстоянии 1600км от обекта. Старался узнать все детали перевозки! Ставка по маршруту на плечо 7км была минимально приемлемой! По предоплате он сказал что будет авансирование топливом! Итак я занял деньги на топливо, заправил лукойл и приехал. Как раз снегу в москве навалило. Так вот они заправили мне всего 100лт. А заправка строго по времени там. Что такое 100лт для карьерного самосвала? Находясь за 1600км от дома, зимой со ста литрами и без денег вообще я никуда ехать не хочу! Я стал искать другой вариант и мне сказали другие люди которые работают на том же карьере что на круг вместе с разворотом этот маршрут не 7км а 25км, плюс очереди на карьере и другие тормоза на рейс уходит почти 2часа по раздолбанному бездорожью! То есть я бы не только ничего не заработал, а ещё остался бы должен и разбил бы свой авто абсолютно бесплатно! Заведомо невыгодная схема для перевозчика! А цена рейса была 1300руб с ндс! Для себя я сделал вывод такой человек с которым я договаривался и уточнял у него детали маршрута утаил (скрыл) от меня реальный пробег авто и обманул по поводу авансировки топливом! И из-за этого я оказался за 1600км от дома без топлива и средств к существованию! Поэтому считаю что ПИК ООО и Александр заведомо хотели меня обмануть и у них это получилось. Так как я сразу все понял и реальных отношений у меня с ними не было. Единственное это я все же заправился на карьере 100лт и не сделал ни одного рейса, то есть остался им должен. Разумеется отдам когда деньги будут. Я ведь не приехал к ним из перми чтобы заправить на чаплыгино 100лт и свалить. Хотя на том карьере заправили мне не дт, а печное топливо. Позже я добавлял топливо в автономку и когда слил из бака в бутылку увидел что оно в свете фонарика не зеленоватое как нормальное дт, а чёрного цвета!
изменено 3 февраля
3 февраля
Таркус ООО, Владислав маршрут Кузнецово - пк36 новорязанка
изменено 3 февраля
3 февраля
ТАРКУС ООО, Владислав с кузнецово на новорязанку
изменено 3 февраля
3 февраля
tsnerud
ТАРКУС ООО, Владислав с кузнецово на новорязанку
Козлов …чушек когда деньги вернешь? которую брал на предоплату! Козел!
4 февраля
Вложенные цитатыКозлов …чушек когда деньги вернешь? которую брал на предоплату! Козел!
Да вообще Козлов этот охеревший, мало того что работает как хочу ( не волнует его, что где-то его ждут, по заявке), ну это ладно. ни одного упд не прислал нормального, мало того, что без печати, так даже без подписи! и думает, что так и надо, привык там в Перми возить, частникам по дачам, думает и в Москве так катит…на просьбу давай оригиналы документов, просто вынес кукушку, долгом в 4500?4500!!! не 45000. не 450000…просто охереть!! ни документов закрывающих ни карту топливную назад…1000 раз подумайте прежде, чем чтото платить ему…потом будете бегать за своими документами- просто упырь!! других слов нет!!
4 февраля
Vvvvtttttrrrrrr
Сообщение удалено
7 февраля
tsnerud
Вложенные цитатыКозлов …чушек когда деньги вернешь? которую брал на предоплату! Козел!
Перевозчик Константин Козлов берет предоплату м сваливает! Осторожно с этим типом. кинул уже три компании! КОЗЕЛ одним словом!
16 февраля
tsnerud
Вложенные цитатыПеревозчик Константин Козлов берет предоплату м сваливает! Осторожно с этим типом. кинул уже три компании! КОЗЕЛ одним словом!
Перевозчик КОЗЛОВ КОНСТАНТИН.не давайте этому КОЗЛУ предоплату кидает!
19 февраля
Вложенные цитатыПеревозчик Константин Козлов берет предоплату м сваливает! Осторожно с этим типом. кинул уже три компании! КОЗЕЛ одним словом!
19 февраля
А у меня другая информация! ВСЁ, ЧТО НАПИСАЛ КОНСТАНТИН - ПРАВДА! А Вы даже свои лица прячете и боитесь встретиться с нами! Сам так же попал…Не связывайтесь с этими людьми!
21 февраля
Сообщение удалено
15 марта
tsnerud
Вложенные цитатыДа вообще Козлов этот охеревший, мало того что работает как хочу ( не волнует его, что где-то его ждут, по заявке), ну это ладно. ни одного упд не прислал нормального, мало того, что без печати, так даже без подписи! и думает, что так и надо, привык там в Перми возить, частникам по дачам, думает и в Москве так катит…на просьбу давай оригиналы документов, просто вынес кукушку, долгом в 4500?4500! не 45000. не 450000…просто охереть! ни документов закрывающих ни карту топливную назад…1000 раз подумайте прежде, чем чтото платить ему…потом будете бегать за своими документами- просто упырь! других слов нет!
Ура. наконец-то этого Козла швырнули. надо чаще. ! А то этот Козел наверно забыо как он заказчиков обианывал! Респект Игорю Курганинскому
15 марта
tsnerud
Вложенные цитатыУра. наконец-то этого Козла швырнули. надо чаще. ! А то этот Козел наверно забыо как он заказчиков обианывал! Респект Игорю Курганинскому
КОЗЛОВ КОНСТАНТИН …кидайте этого КОЗЛА по чаще! а то он забыл как заказчиков сам кидал зимой!
15 марта
Вложенные цитатыУра. наконец-то этого Козла швырнули. надо чаще. ! А то этот Козел наверно забыо как он заказчиков обианывал! Респект Игорю Курганинскому
Пидорюга мЫША, я тебе обещаю, если увидимся, я тебе все зубы повыбиваю! И в арбитраж пойду уже скоро! Решение выложу на акуле! Я добавил отзывы, почитайте как на самом деле все было!
15 марта
Вложенные цитатыКОЗЛОВ КОНСТАНТИН …кидайте этого КОЗЛА по чаще! а то он забыл как заказчиков сам кидал зимой!
Вы понимаете что он пишет? Такого даже врагу не пожелаешь…
15 марта
tsnerud
Вложенные цитатыПидорюга мЫША, я тебе обещаю, если увидимся, я тебе все зубы повыбиваю! И в арбитраж пойду уже скоро! Решение выложу на акуле! Я добавил отзывы, почитайте как на самом деле все было!
Перевозчик КОЗЛОВ КОНСТАНТИН конченый животное кидает заказчиков.Не выполняет обязательства по перевозке получая предоплату! Не платите этому КОЗЛУ!
15 марта
Вложенные цитатыПеревозчик КОЗЛОВ КОНСТАНТИН конченый животное кидает заказчиков. Не выполняет обязательства по перевозке получая предоплату! Не платите этому КОЗЛУ!
Слыш ты чмо гребанное, приезжай в пермь, фоминская, 43
15 марта
Вложенные цитатыСлыш ты чмо гребанное, приезжай в пермь, фоминская, 43
ты сука даже фотку свою боишься народу показывать! Все короче. Сначала арбитраж и деньги с тебя. а потом, если гавно кипеть не перестанет я тебя достану.
15 марта
tsnerud
Вложенные цитатыты сука даже фотку свою боишься народу показывать! Все короче. Сначала арбитраж и деньги с тебя. а потом, если гавно кипеть не перестанет я тебя достану.
Перевозчик КОЗЛОВ КОНСТАНТИН держитесь по дальше от этого КОЗЛА! После предоплаты сваливает ищет кучу причин чтобы не выполнять обязательства по перевозке! Одним словом КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх