Осторожно мошенник КОЗЛОВ Константин как бы перевозчик!

3 февраля 2021
Приехал из Перми предлагает услуги самосвала. Заключает договора берет предоплату или заправляется ДТ и сваливает! Находит кучу причин что маршрут плохой или солярка плохая.машина сломалась и тд и тп. На возврат денег начинает искать кучу причин типа отдам но потом! Избегайте этого КОЗЛА. воняет очень сильно! Если кто подскажет где найти этого …буду благодарен…работает в подмосковье. Всем удачи!
#1
21 февраля 2021
Dadadadada
Сообщение удалено
5 марта 2021
tsnerud
Приехал из Перми предлагает услуги самосвала. Заключает договора берет предоплату или заправляется ДТ и сваливает! Находит кучу причин что маршрут плохой или солярка плохая. машина сломалась и тд и тп. На возврат денег начинает искать кучу причин типа отдам но потом! Избегайте этого КОЗЛА. воняет очень сильно! Если кто подскажет где найти этого …буду благодарен…работает в подмосковье. Всем удачи!
Осторожно с этим типом!
17 марта 2021
tsnerud
Вложенные цитатыОсторожно с этим типом!
Перевозчик из Перми КОЗЛОВ КОНСТАНТИН берет предоплату до конца не отрабатывает сваливает одним словом полный КОЗЕЛ!
25 марта 2021
tsnerud
Вложенные цитатыОсторожно с этим типом!
КОЗЛЕНЫШ КОГДА ДЕНЬГИ ВЕРНЕШЬ ЗАКАЗЧИКАМ!
29 марта 2021
tsnerud
Вложенные цитатыКОЗЛЕНЫШ КОГДА ДЕНЬГИ ВЕРНЕШЬ ЗАКАЗЧИКАМ!
КОЗЛЕНЫШ КОГДА ДЕНЬГИ ВЕРНЕШЬ ЗАКАЗЧИКАМ!
30 марта 2021
Вложенные цитатыКОЗЛЕНЫШ КОГДА ДЕНЬГИ ВЕРНЕШЬ ЗАКАЗЧИКАМ!
Вы являетесь прокладкой между прямым заказчиком и перевозчиком, ставите перевозчика в заведомо убыточные условия для работы, (просчитайте свои расценки и эатраты перевозчика, получите экономическое обоснование), 'а после этого хотите снять с него последнюю шкуру. Я являюсь перевозчиком и прекрасно понимаю о чем идёт речь, меня неоднократно кидали посредники с сайта акула, которые под другими никами и с другими контактами продолжают набирать самосвалы в работу. Козлову верю больше чем вам. По пред оплате он всё описал в своих комментариях и от своих слов, на сколько я понимаю, не отказывается.
31 марта 2021
tsnerud
Вложенные цитатыКОЗЛЕНЫШ КОГДА ДЕНЬГИ ВЕРНЕШЬ ЗАКАЗЧИКАМ! [/quo КОЗЛЕНЫШ ВЕРНИ ДОЛГИ!
10 апреля 2021
tsnerud
Вложенные цитатыКОЗЛЕНЫШ ВЕРНИ ДОЛГИ!
Козленыш когда вернешь деньги!
18 апреля 2021
tsnerud
Вложенные цитаты Козленыш когда вернешь деньги!
Козленыш верни долги!
21 апреля 2021
tsnerud
Вложенные цитатыКозленыш верни долги!
КОЗЛОВ КОЗЛЕНЫШ КОГДА ОТДАШЬ ДОЛГИ!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх