Кто знает этого перевозчика

25 марта 2021
скрин
Добрый день! Прошу откликнуться тех кто знает данного перевозчика, какие то угрозы пишет в лс, с ним вообще не сотрудничали никогда.
25 марта 2021
Добрый день! Прошу откликнуться тех кто знает данного перевозчика, какие то угрозы пишет в лс, с ним вообще не сотрудничали никогда.
я вам написал чтобы вы объявления убрали с форума
26 марта 2021
Вложенные цитатыя вам написал чтобы вы объявления убрали с форума
Ну вот, верно исправились. Мы не знакомы что бы вы мне ТЫКАЛИ! Вы же не в лесу росли… Можно было нормально попросить, если вас задело мое объявление, без наездов.
28 марта 2021
Вложенные цитатыНу вот, верно исправились. Мы не знакомы что бы вы мне ТЫКАЛИ! Вы же не в лесу росли… Можно было нормально попросить, если вас задело мое объявление, без наездов.
прошу всех НОРМАЛЬНО не выстовляйте свои объявления на форуме НЕ УМНИЧЕЙТИ
изменено 28 марта 2021
29 марта 2021
ВыстАвляйте. УмничАЙТЕ. Глаза режет, уж извините… Я все равно так и не понял, причем тут мое объявление и вы. Давайте закроем тему, она бессмысленна.
29 марта 2021
ВыстАвляйте. УмничАЙТЕ. Глаза режет, уж извините… Я все равно так и не понял, причем тут мое объявление и вы. Давайте закроем тему, она бессмысленна.
вы не один кто на форум объявления выстовляет и что вас так ЗАдело
29 марта 2021
Вложенные цитатывы не один кто на форум объявления выстовляет и что вас так ЗАдело
и не надо мои арфографические ошибки подчеркивать на форуме у меня нет высшего образования но жизнь удалась желаю не ослепнуть уж извените за неграмотность
19 апреля 2021
Добрый день! Прошу откликнуться тех кто знает данного перевозчика, какие то угрозы пишет в лс, с ним вообще не сотрудничали никогда.
Мой брат теперь торгует товарами из Китая. Раньше они выпускали ширпотреб дешёвый, а теперь качество их продукции не уступает качеству мировых лидеров и цена ниже. А доставкой занимается компания GURU Дела заметно поправились.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх