Ооо ТК Эльбрус не платят! Долги с 2019 года по сегодняшний день

19 апреля 2021
Эльбрус должен с 2019 года! До сих пор не заплатил! Не ведитесь люди! Просто так про них на форуме не стали бы писать. Феликс, Никита, Дмитрий гладилин - мошенники! Одни обещания по сегодняшний день! Мой тел для связи если у вас ещё остались сомнения работать ли с ними +7 (996) 574-75-49
20 апреля 2021
Эльбрус должен с 2019 года! До сих пор не заплатил! Не ведитесь люди! Просто так про них на форуме не стали бы писать. Феликс, Никита, Дмитрий гладилин - мошенники! Одни обещания по сегодняшний день! Мой тел для связи если у вас ещё остались сомнения работать ли с ними +7 (996) 574-75-49
сейчас начнутся ответы от этих ребят - вы доки не вовремя выставили или вообще не выставили или неправильно выставили. Это их классика. Одному моему другу должны, и не отдают и не отдадут никогда. У другого моего друга вообще интересная история получилась, пригнал самосвалы по предоплате. предоплата по прибытию на объект. не увидил предоплаты, развернулся и уехал. Так те ребята там ещё что-то угрожать ему стали, че мол работать не начал и тд и тп
20 апреля 2021
Документы уже все перепроверены миллион раз. И в офис им их отвозили. Одни обещания
Вложенные цитатысейчас начнутся ответы от этих ребят - вы доки не вовремя выставили или вообще не выставили или неправильно выставили. Это их классика. Одному моему другу должны, и не отдают и не отдадут никогда. У другого моего друга вообще интересная история получилась, пригнал самосвалы по предоплате. предоплата по прибытию на объект. не увидил предоплаты, развернулся и уехал. Так те ребята там ещё что-то угрожать ему стали, че мол работать не начал и тд и тп
7 ноября 2021
Такая же ситуация. Всем давно уже понятно что они мошенники. Гладилин этот, Феликс. Должны с 2019 года не платят
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх