Разрешение ОССИг, почему самосвальщики не делают его? Это же почти везде уже обязаловка…

21 мая 2021
Ребят, здравствуйте!
Разрешение ОССИг, почему самосвальщики не делают его? Это же почти везде уже обязаловка…
Реально, есть хорошие объекты, но туда нужны разрешения ОССИг. Кому надо. Могу скинуть инструкцию, как зарегистрировать машины. И контакты в байтере.
21 мая 2021
Ребят, здравствуйте!
Разрешение ОССИг, почему самосвальщики не делают его? Это же почти везде уже обязаловка…
Реально, есть хорошие объекты, но туда нужны разрешения ОССИг. Кому надо. Могу скинуть инструкцию, как зарегистрировать машины. И контакты в байтере.
21 мая 2021
Интересненько, а что же вопрос про ОССИГ вызвал у вас бурю негатива?))) прям развеселили )))

Вложенные цитаты
21 мая 2021
Объявление о наборе техники убрала.
Просто Вы в теме про ОССИГ здесь - систему, разработанную Правительством Москвы, пишете негативные знаки.

Вложенные цитатыя вам написал уберите объявления с форума это значит где вы самосвалы набираете в разделе форум надеюсь теперь понятно
21 мая 2021
Вложенные цитатыя вам написал уберите объявления с форума это значит где вы самосвалы набираете в разделе форум надеюсь теперь понятно
ну во исправились
22 мая 2021
Ребят, здравствуйте!
Разрешение ОССИг, почему самосвальщики не делают его? Это же почти везде уже обязаловка…
Реально, есть хорошие объекты, но туда нужны разрешения ОССИг. Кому надо. Могу скинуть инструкцию, как зарегистрировать машины. И контакты в байтере.
Что за оссиг, как расшифровать, для чего?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх