Будьте осторожны! КИДАЛОВО! ООО "АТУ-СТРОЙ" ИНН:7733373550

9 декабря 2021
ООО “АТУ-СТРОЙ” ИНН: 7733373550
директор женщина, по факту управляет некий Владимир (его номера 8-917-554-31-14 и 8-967-127-13-13)
Без предоплаты не едет. Дали предоплату и вместо обещания поехать в понедельник, едет в четверг! НЕДОГРУЗ сильный.
На словах у него 20 машин (10 его и 10 партнёра типа). По факту на наши объекты возил он сам за рулём MAN А996РО77

Постоянно требует денег и утверждает, что может по 1000 кубов в сутки возить. Привозит не утром-днём как должен, а под ночь. В общем ПРИВОЗИТ КОГДА ОН ХОЧЕТ, на слова заказчика ему плевать. Врёт в лицо!
На данный момент висит предоплата у него на 200к почти. Он САМ отказался возить и предложил вернуть деньги, мол мы его торопим, отношение у нас изменилось.
НЕ ВЕРЬТЕ ФРАЗАМ: “Я МОГУ! СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИВЕЗУ! ЛЕГКО! ДАЙ ДЕНЕГ Я ПРИВЕЗУ! ”

Помимо этого до сих пор не отправил закрывающие документы, на звонки не отвечает, ругается с приёмкой, на объектах ведёт себя как хозяин.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!

Сейчас обратились в ОБЭП и в суд. На мировую он не идёт, скрывается.
9 декабря 2021
ООО “АТУ-СТРОЙ” ИНН: 7733373550
директор женщина, по факту управляет некий Владимир (его номера 8-917-554-31-14 и 8-967-127-13-13)
Без предоплаты не едет. Дали предоплату и вместо обещания поехать в понедельник, едет в четверг! НЕДОГРУЗ сильный.
На словах у него 20 машин (10 его и 10 партнёра типа). По факту на наши объекты возил он сам за рулём MAN А996РО77

Постоянно требует денег и утверждает, что может по 1000 кубов в сутки возить. Привозит не утром-днём как должен, а под ночь. В общем ПРИВОЗИТ КОГДА ОН ХОЧЕТ, на слова заказчика ему плевать. Врёт в лицо!
На данный момент висит предоплата у него на 200к почти. Он САМ отказался возить и предложил вернуть деньги, мол мы его торопим, отношение у нас изменилось.
НЕ ВЕРЬТЕ ФРАЗАМ: “Я МОГУ! СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИВЕЗУ! ЛЕГКО! ДАЙ ДЕНЕГ Я ПРИВЕЗУ! ”

Помимо этого до сих пор не отправил закрывающие документы, на звонки не отвечает, ругается с приёмкой, на объектах ведёт себя как хозяин.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!

Сейчас обратились в ОБЭП и в суд. На мировую он не идёт, скрывается.
ООО АТУ строй в лице Владимира 100% МОШЕННИК, занимается кидаловом, не связывайтесь с этой конторой, может просить деньги на другую организацию. Раньше представлялся компанией Стройбат
9 декабря 2021
база
ООО “АТУ-СТРОЙ” ИНН: 7733373550
директор женщина, по факту управляет некий Владимир (его номера 8-917-554-31-14 и 8-967-127-13-13)
Без предоплаты не едет. Дали предоплату и вместо обещания поехать в понедельник, едет в четверг! НЕДОГРУЗ сильный.
На словах у него 20 машин (10 его и 10 партнёра типа). По факту на наши объекты возил он сам за рулём MAN А996РО77

Постоянно требует денег и утверждает, что может по 1000 кубов в сутки возить. Привозит не утром-днём как должен, а под ночь. В общем ПРИВОЗИТ КОГДА ОН ХОЧЕТ, на слова заказчика ему плевать. Врёт в лицо!
На данный момент висит предоплата у него на 200к почти. Он САМ отказался возить и предложил вернуть деньги, мол мы его торопим, отношение у нас изменилось.
НЕ ВЕРЬТЕ ФРАЗАМ: “Я МОГУ! СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИВЕЗУ! ЛЕГКО! ДАЙ ДЕНЕГ Я ПРИВЕЗУ! ”

Помимо этого до сих пор не отправил закрывающие документы, на звонки не отвечает, ругается с приёмкой, на объектах ведёт себя как хозяин.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!

Сейчас обратились в ОБЭП и в суд. На мировую он не идёт, скрывается.
Почему кидалово? видимо просто работать не умеют, в наше время недобросовестных компаний хватает, спасибо за отзыв!
хорошо что мы с ними не связались, хотя к этому все шло, а базируются они на ленинградке
13 декабря 2021
Вложенные цитатыПочему кидалово? видимо просто работать не умеют, в наше время недобросовестных компаний хватает, спасибо за отзыв!
хорошо что мы с ними не связались, хотя к этому все шло, а базируются они на ленинградке
Сейчас он скрывается. Порядочные люди работают нормально и за слова отвечают, а не как этот “контрагент”.

всем удачных сделок и добросовестных контрагентов!
14 декабря 2021
Тоже работали с данной организацией, не могли добиться от них документов, в течение месяца делали они документы, только после этого заплатили им остаток. Очень много получали от Владимира угроз, чтобы мы заплатили остаток 30000 руб., но говорим сделайте документы и заплатим деньги. В результате все таки документы сделали. Больше с ООО “Ату-строй” работать не будем. Работал по предоплате: одна машина (хотя заявлено было много), выходил когда хотел (ближе к ночи), и ремонтировали его тонар. В общем проблемный перевозчик.
14 декабря 2021
Благодарю за отзыв.
Всё как у нас…

Очень проблемный перевозчик оказался…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх