Будьте осторожны! КИДАЛОВО! ООО "АТУ-СТРОЙ" ИНН:7733373550

9 декабря 2021
ООО “АТУ-СТРОЙ” ИНН: 7733373550
директор женщина, по факту управляет некий Владимир (его номера 8-917-554-31-14 и 8-967-127-13-13)
Без предоплаты не едет. Дали предоплату и вместо обещания поехать в понедельник, едет в четверг! НЕДОГРУЗ сильный.
На словах у него 20 машин (10 его и 10 партнёра типа). По факту на наши объекты возил он сам за рулём MAN А996РО77

Постоянно требует денег и утверждает, что может по 1000 кубов в сутки возить. Привозит не утром-днём как должен, а под ночь. В общем ПРИВОЗИТ КОГДА ОН ХОЧЕТ, на слова заказчика ему плевать. Врёт в лицо!
На данный момент висит предоплата у него на 200к почти. Он САМ отказался возить и предложил вернуть деньги, мол мы его торопим, отношение у нас изменилось.
НЕ ВЕРЬТЕ ФРАЗАМ: “Я МОГУ! СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИВЕЗУ! ЛЕГКО! ДАЙ ДЕНЕГ Я ПРИВЕЗУ! ”

Помимо этого до сих пор не отправил закрывающие документы, на звонки не отвечает, ругается с приёмкой, на объектах ведёт себя как хозяин.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!

Сейчас обратились в ОБЭП и в суд. На мировую он не идёт, скрывается.
20 февраля 2022
ООО “АТУ-СТРОЙ” ИНН: 7733373550
директор женщина, по факту управляет некий Владимир (его номера 8-917-554-31-14 и 8-967-127-13-13)
Без предоплаты не едет. Дали предоплату и вместо обещания поехать в понедельник, едет в четверг! НЕДОГРУЗ сильный.
На словах у него 20 машин (10 его и 10 партнёра типа). По факту на наши объекты возил он сам за рулём MAN А996РО77

Постоянно требует денег и утверждает, что может по 1000 кубов в сутки возить. Привозит не утром-днём как должен, а под ночь. В общем ПРИВОЗИТ КОГДА ОН ХОЧЕТ, на слова заказчика ему плевать. Врёт в лицо!
На данный момент висит предоплата у него на 200к почти. Он САМ отказался возить и предложил вернуть деньги, мол мы его торопим, отношение у нас изменилось.
НЕ ВЕРЬТЕ ФРАЗАМ: “Я МОГУ! СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИВЕЗУ! ЛЕГКО! ДАЙ ДЕНЕГ Я ПРИВЕЗУ! ”

Помимо этого до сих пор не отправил закрывающие документы, на звонки не отвечает, ругается с приёмкой, на объектах ведёт себя как хозяин.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!

Сейчас обратились в ОБЭП и в суд. На мировую он не идёт, скрывается.
День добрый вам, Борис Семёнович…
Это вы МОШЕННИКИ, а именно ООО Магистраль Гарант. Вы когда про какие то компании брнд пишите, думайте о последствиях.
Вам напомнить как вы нанали данную компанию на поставку гравийного щебня и КИНУЛИ… а человек попал из-за ващей хочу, на круглую сумму и на щебень который по сей день продаёт. ВЫ его кинулди…
а что касаемо 187 200р. которые вы якобы отправили за песок и потребовали ВЕРНУТЬ с него 886 000р это не МОШЕННИКИ?
хотя у него есть все ТТН-ки с обьекта и с вашей печатью.
так что не надо кричать громко, на себя посмотрите для начало.
20 февраля 2022
Вложенные цитатыДень добрый вам, Борис Семёнович…
Это вы МОШЕННИКИ, а именно ООО Магистраль Гарант. Вы когда про какие то компании брнд пишите, думайте о последствиях.
Вам напомнить как вы нанали данную компанию на поставку гравийного щебня и КИНУЛИ… а человек попал из-за ващей хочу, на круглую сумму и на щебень который по сей день продаёт. ВЫ его кинулди…
а что касаемо 187 200р. которые вы якобы отправили за песок и потребовали ВЕРНУТЬ с него 886 000р это не МОШЕННИКИ?
хотя у него есть все ТТН-ки с обьекта и с вашей печатью.
так что не надо кричать громко, на себя посмотрите для начало.
За каждое слово мы готовы ответить. На все выдвигаемые обвинения есть доказательства, и мы готовы их предоставить.
Давайте по порядку:
1) Мы всегда переводили Вам предоплату в полном объёме. Платёжные поручения, выписки из банка можем предоставить.
2) Неоднократно шли к вам на встречу по переносу срока поставки.
3) Неоднократно просили закрывающие документы (УПД), которые до сих пор Вами не предоставлены.
4) Мы всегда на связи и готовы решить сложившуюся ситуацию в досудебном порядке, о чём вам сообщалось неоднократно.
5) Если у Вас есть доказательства в сказанных обвинениях, можете предоставить их в суде.
6) Все наши претензии с доказательствами предоставим в суде повторно.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх