Мошенничество

13 июля 2022
На сайте орудуют оферисты.под ником ksyusha85 … работают с первой горно рудной компанией …песок с полтеево.сперва крадут рейсы а потом вообще прекращают платить на звонки и смс не отвечают.сейчас набирают машины на щербинку и заболотье.могут быть под другими никами
13 июля 2022
На сайте орудуют оферисты. под ником ksyusha85 … работают с первой горно рудной компанией …песок с полтеево. сперва крадут рейсы а потом вообще прекращают платить на звонки и смс не отвечают. сейчас набирают машины на щербинку и заболотье. могут быть под другими никами
Эти мошенники уже давно работают с ПГК, осенью орудовали в г. Воскресенск, а не так давно наши партнеры попались на их удочку. Возили с Купавны на м12 для ТСМ.
15 июля 2022
Admin
Вложенные цитатыЭти мошенники уже давно работают с ПГК, осенью орудовали в г. Воскресенск, а не так давно наши партнеры попались на их удочку. Возили с Купавны на м12 для ТСМ.
Пожалуйста пишем ИНН компании контактный телефон, имя.
17 июля 2022
Какие мерзавцы!
18 июля 2022
Какие мерзавцы!
можно назваться любым именем …и так далее …у вас есть их ник …и номер телефона …попробуйте позвонить …на этом номере есть и ватсап …могу сделать скрины с ватсапа по этому номеру …сейчас на звонки не отвечают …на смс тоже …
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх