ООО"Петролеум Логистик"ОГРН 1197232018488 Тобольск Черемисин Евгений Константинович НЕ ПЛАТИТ!

11 мая 2023
Два года пытался получить с этого “предпринимателя”, порядка 150000 рублей - бесполезно! До недавнего времени он был исполнительным директором, а сейчас, гляди - генеральный! Самое правдивое в прикреплённом файле, где в графе пол указано - “женский” Ну истина, она сама за себя скажет. Так вот этот самый жулик (не стесняется и подделкой документов ), в один прекрасный момент решил просто кинуть и не меня одного. В следствии чего, я испортил отношения с подрядчиками, ведь я предлагал работу людям. А самое отвратительное, что ты своими руками делаешь их компании более “увесистыми”, а их владельцев более состоятельными. Впоследствии эти самые пройдохи берут технику в лизинг, ещё зарабатывая и на этом. А ты, работая в интересах этой “конторы” и, представляя её директора как порядочного человека, остаёшься с “КУКИШЕМ”! Он вначале ещё брал трубку и мямлил одну версию за другой. Сейчас он просто меня заблокировал ( вот его телефоны (+7 904 498 57 13; +7 932 479 14 23). Какое то время эта компания у него не работала, так он подложил другую. Активно подавал объявления на Акуле, сейчас, возможно, тоже подаёт, только под другим “ником”. Вообще, когда некие граждане подают объявления, отключая комментарии к этому объявлению или отключают оповещения в What s Up -обратите на это внимание, насторожитесь! Значит, этому человеку есть, что скрывать. Призываю всех, кто сталкивался с этим “деятелем” и пострадал от его действий- отзовитесь. Дайте свою оценку происходящему. А так, как по мне, так это прямая уголовщина. И самое справедливое так это “законопатить” такого персонажа лет на несколько, чтобы не повадно было другим и отправить валить лес куда-нибудь под Тобольском.
17 мая 2023
Два года пытался получить с этого “предпринимателя”, порядка 150000 рублей - бесполезно! До недавнего времени он был исполнительным директором, а сейчас, гляди - генеральный! Самое правдивое в прикреплённом файле, где в графе пол указано - “женский” Ну истина, она сама за себя скажет. Так вот этот самый жулик (не стесняется и подделкой документов ), в один прекрасный момент решил просто кинуть и не меня одного.
Подтверждаю, сталкивался с этим персонажем, из-за них попали на ремонт топливной системы (форсунки, тнвд) на 2х МАН, сначала “всё решим” превратилось “му”, а потом и вовсе перестал брать трубки. очень спешили чтобы наши машины вышли с объекта, надо было не выезжать, заблокировать дороги до решения вопроса.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх