Датчики веса на самосвал.

Сообщений в теме: 26
4 октября 2012
Добрый день!
Кто нибудь устанавливал на своем самосвале датчики веса? Что бы дистанционно можно было контролировать, сколько перевозит самосвал, своевременно принимать меры, и не удивляться лопнутым рамам, взорвавшимся колесам, и прочим поломкам. Если кто устанавливал, подскажите пожалуйста в какой фирме.
Спасибо.
4 октября 2012
Вложенные цитатыЭто так: Ищу водителя сейчас. Поступило предложение, что мол предлагают (водитель) мне платить 12тыс за 100км с грузом, а все, что выше заработает- себе (клиенты его). Вот я и думаю над этой схемой. И если работа скажем за нал, то вполне можно на перегрузах очень хорошо заработать. Или я не прав?
Это получается своего рода АРЕНДА, у меня было такое, до сих пор не могу забрать свои деньги. Вы спросите у него: “Если у него так много заказчиков, чего свою машину не возьмёт? ” А так гоните в шею.
4 октября 2012
Вложенные цитатыЭто получается своего рода АРЕНДА, у меня было такое, до сих пор не могу забрать свои деньги. Вы спросите у него: “Если у него так много заказчиков, чего свою машину не возьмёт? ” А так гоните в шею.
Все просто хотят не вкладывая ни рубля, заработать ещё больше, чем те, кто по уши в кредитах, в лизингах, и кто постоянно думает, как концы с концами свести. И что самое смешное, часто так и получается!
4 октября 2012
soroka
У меня 1 водила за смену 400 км проходил, а “предпримчивый”-200, я так понимаю либо бегал искал соляру за 3 рубля, либо искал клиентов, чтобы заработать на моей же машине и на мою же соляру себе деньги в карман. Я быстро это подсёк (в течении 1-2 дней), начал его контролировать постоянными звонками: где ты? что ты? какой рейс? давал план тоже в 4 ходки, как и у нормального водилы, так этот сразу засобирался домой, понял, что здесь ловить нечего! Я и не особо сопротивлялся. А как ушёл, так сразу стало легко. Так что почаще контролируйте, чем они занимаются!
А какие они вруны! На любой вопрос найдут столько отговорок. Ненавижу, когда обманывают! Как только чувствуете обман, сразу выгоняйте.
изменено 4 октября 2012
4 октября 2012
У меня 1 водила за смену 400 км проходил, а “предпримчивый”-200, я так понимаю либо бегал искал соляру за 3 рубля, либо искал клиентов, чтобы заработать на моей же машине и на мою же соляру себе деньги в карман. Я быстро это подсёк (в течении 1-2 дней), начал его контролировать постоянными звонками: где ты? что ты? какой рейс? давал план тоже в 4 ходки, как и у нормального водилы, так этот сразу засобирался домой, понял, что здесь ловить нечего! Я и не особо сопротивлялся. А как ушёл, так сразу стало легко. Так что почаще контролируйте, чем они занимаются!
А какие они вруны! На любой вопрос найдут столько отговорок. Ненавижу, когда обманывают! Как только чувствуете обман, сразу выгоняйте.
Спасибо! Полностью согласен. Хороший водитель редкость. Большинство только и норовит нажиться, угробить машину и свалить. Причем сколько не плати.
4 ноября 2012
У меня 1 водила за смену 400 км проходил, а “предпримчивый”-200, я так понимаю либо бегал искал соляру за 3 рубля, либо искал клиентов, чтобы заработать на моей же машине и на мою же соляру себе деньги в карман. Я быстро это подсёк (в течении 1-2 дней), начал его контролировать постоянными звонками: где ты? что ты? какой рейс? давал план тоже в 4 ходки, как и у нормального водилы, так этот сразу засобирался домой, понял, что здесь ловить нечего! Я и не особо сопротивлялся. А как ушёл, так сразу стало легко. Так что почаще контролируйте, чем они занимаются!
А какие они вруны! На любой вопрос найдут столько отговорок. Ненавижу, когда обманывают! Как только чувствуете обман, сразу выгоняйте.
зачем постоянно контролировать водил звонками: ты где и какой рейс?
а если у вас их 40 человек? каждому по несколько раз звонить будете? на звонках разоритесь…

лучше GPS мониторинг и датчиками расхода топлива…, а если и этого покажется мало - то и с датчиками подъёма кузова…
13 ноября 2012
У меня с водилой обратная ситуация - следит за машиной как за своей, по выходным крутит там что-то с утра до вечера, только запчасти подавай. я ему говорю хватит чинить там всё подряд, мне не нужна идеальная машина. ОНА ДОЛЖНА ПРОСТО РАБОТАТЬ! нет говорит, технику уважать надо, корову не покормишь-молока не будет. Узбек… Вот так и работаем, 6 дней поездили, на 7й выдаю зарплату и всю прибыль за 6 дней на запчасти. Хобби какое-то, а не работа.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх