Полетело сцепление на китайце

5 октября 2012
Кто-нибудь может подсказать сервис по грузовикам в Одинцовском районе и магазин запчастей к Китайцам в этом же районе. То,что в Селятино есть, знаю, хотелось бы поблизости. Как думаете, это подходит под гарантийный случай? Как раз подошло ТО или дороже встанет её туда буксировать? Машина прошла 12000 км.
5 октября 2012
Под гарантию не попадает, меняйте сами, главное, что купите, лучше аналог европейский, китайские фракционные накладки ходят плохо (рассыпаются) плюс много подделок. Понимание, что конкретно произошло у Вас (много факторов… перегрузы, тяжелые условия эксплуатации, водитель (с дури можно и… сломать)
Машина какая…
5 октября 2012
Сцепление умирает от пробуксовок и нерадивости водителя. Мы ставили китайский диск и корзину. Опять умерло через тысяч 10… в магазине советовали брать немецкий, но разница в цене существенная
5 октября 2012
Сцепление умирает от пробуксовок и нерадивости водителя. Мы ставили китайский диск и корзину. Опять умерло через тысяч 10… в магазине советовали брать немецкий, но разница в цене существенная
разница в работе глобальная
изменено 5 октября 2012
5 октября 2012
Только от водителей зависит и все. У меня на 2-х машинах стоят китайские комплекты, один ходит 13-й месяц, второй 9(специально по журналу ремонтов посмотрел). Знаю таких, кому и на два дня еле хватает диска…
11 декабря 2012
Вложенные цитатыразница в работе глобальная
Чтобы поставить немецкое как вы выразились надо его сначала подобрать, что весьма проблематично, заводской китай, ключевое слово заводской, ходит и ходит, а если водитель м, АК то хоть немецкое хоть россиийское хоть французское, ни хрена не поможет
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх